Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Охотничий домик, 21+


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

Спаниэлька вообще ураган))))

Ее звали Боня.. К сожалению, она умерла, очень умная и верная собака была. Сейчас у нас другой ураган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток!... нужна помощ... ищу вот такого фазана именно такого окраса, в чистом виде водится в хабаровском крае... нужна хотя бы пара живьем или на крайняк яйцом... готов заплатить хорошие деньги в разумных пределах!!! )... может кто занимается отловом или знакомые держат в неволе!!!

393971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,обязательно!!!... а я то дурак грибников стрелами в деревьях пугал ))))..... вот оно решение.... раскидаю вокруг пяток таких!!! ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как защитить свой дом с небольшой собакой :ph34r:  :D

FnvoV-NJrhc.jpg

взяла на заметку обязательно своему  возьму. Хотя моего Шарпея и так обходят за версту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как бы тут не переборщить. А то попадется впечатлительный товарищ, заявит в полицию. Разберутся конечно, но крови попортят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для универсальности можно купить 2 кости - одну от мужской, другую от женской ноги ;)  

Ну и обувь соотв подобрать, не кроссовки-унисекс. Можно и переобувать в зависимости от того, каких гостей ждешь  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача в лесу без соседей.... кск только начинается лес... начинается мой шлагбаум с надписью, частная тер тория ходу нет.... вот возле него и поставлю такой сапог!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача в лесу без соседей.... кск только начинается лес... начинается мой шлагбаум с надписью, частная тер тория ходу нет.... вот возле него и поставлю такой сапог!!!! )))

Ужас ужасный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача в лесу без соседей.... кск только начинается лес... начинается мой шлагбаум с надписью, частная тер тория ходу нет.... вот возле него и поставлю такой сапог!!!! )))

а народ мучается, не знает, где др клуба провести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih,Так то оно так... даже прям по участку карьер где погонять можно есть и речушка и недалеко... одна беда... фазаны шума бояться.... если только возле речушки расположиться и в карьере погонять... там даже от нашей мототрассы остатки есть... сфоткаю завтра выложу!!!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...