Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Охотничий домик, 21+


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А вот супруга на аллее обнаружила следы рядом с собачими понять немогу ...то ли лиса завелась снова , то ли собака приблудная ( только неоткуда ей взяться ) ....

image-fac2172c58529dca7a71a0160f9e0a1cfcf83986f537e19163c4011791769ca1-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,...да я последний раз волков лет пятнадцать назад видел и то в пяти киллометрах ...ехал с сестрой. На снегоходе ночью в новый год , катались ...как раз в заповедник заехали , только на разворот собрались и в фару стая попала ....прям на перерез нам ...а снегоход тогда барахлил ...вот тогда то молились за работоспособность ямахи ....а второй. Раз чистил снегоуборщиком подезд к дому ....метров двести , луна полная. Все видно ...дошел до дороги а в обратку на прочищеном два волка стоят ...снял перчатки окунул в бак снегоуборщика и на палку одел ....поджог и на них побежал ....но все это не меньше пятнадцати лет назад было ....неужто опять завелись !!!?????.... Собаки следы обнюхивают и крыша едет у них !!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вычитала где-то, что несмотря на существующие мнения, за всю историю отношений волков и людей, не было НИ ОДНОГО случая, чтобы волк загрыз человека. Якобы, они на человека не нападают, это все наши страхи. Волки просто сопровождают человека, ожидая от него убитую дичь ( доесть..). Вот такие исторические факты и мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всю историю отношений волков и людей, не было НИ ОДНОГО случая, чтобы волк загрыз человека.

Да ну тебя:

По данным А. А. Силантьева, приведенным в книге "Обзор промысловых охот в России", с 1870 по 1887 годы волками в сорока девяти губерниях европейской части России было заедено 1445 человек.

http://wolvesworld.ru/o-ludoedstve-volkov.php

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, статья какая большая, прочла с большим интересом, не знала сей факт.

 

У прабабушки в башкирской деревне много было волков, вой их я постоянно слышала из леса, как-то пошла на родник, к нему надо было спускаться по узкой тропинке вглубь леса, там обычно коромыслами женщины воду таскали, и вдруг, так близко как завоет волк свою песню! Мне было лет 7-8,я так испугалась, что побежала так быстро обратно наверх и огородами добралась до дома, мне было очень страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре назад поехали за грибами под Козельском ....и жена брата набрела на нору волчью....там волчиха со щенками вышли ...а Танька на такой ультразвук перешла , чио все разбежались !!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на куропаток напали по дороге к озеру , к счастью с собой был лук ....к несчастью все были выпимши и попасть неполучалось ....разве что глухаря подстрелили ....потом ....и то пенополиуретанового !!!!)))... Для сравнения блочный лук на сквозь бьет ...а обычный нет ...оба с расстояния шагов в 30 !)

DSC_1124.JPG

DSC_1138.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для сравнения блочный лук на сквозь бьет ...а обычный нет ...оба с расстояния шагов в 30 !)

Так и шея тоньше грудины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...