Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Охотничий домик, 21+


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

@Uncle Vova,не смешно. А ты сам пробовал по полям и болотам целый день ради одной птички? Мой ИЖ-27 весит 3,6 кг, патронов на мне около 3 кг, сапоги болотные... и трава по пояс почти, или болотная топкая грязь- вот тебе и убийца..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а кто заставляет?

Это же развлечение, а не для пропитания. Понятно ,что на стол. Магазины то не опустели. Уже лет 15 не охочусь. На то свои причины. Не сердись бабуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81, у меня тоже 27 М, вертикалка. Хорошее очень, но тяжелое, капец!

Я на утку с этого года стал брать спортинговое ружье. Но по весу оно ахутнг настоящий. 4200 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, я бы 4200 уже не потянула.. Это-то таскаю под конец дня с трудом, руки отвисают. :) Мечтаю взять Бинельку легонькую, 16 калибра. Какой-нибудь Comfort.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, есть вопрос, а кто нибудь ездил на коммерческую охоту на фазана.... Просто интересно, как сие действие происходит... И что требуется для комфортного проведения!!!???? Думаю заняться не только выращиванием, но и организацией охоты ... Четыре квадрика есть... Осталось угодья подыскать в аренду!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, есть вопрос, а кто нибудь ездил на коммерческую охоту на фазана.... Просто интересно, как сие действие происходит... И что требуется для комфортного проведения!!!???? Думаю заняться не только выращиванием, но и организацией охоты ... Четыре квадрика есть... Осталось угодья подыскать в аренду!!!...

зверь какой-то. То он их ощипывет без разогрева, то носы протыкает, теперь вот комфортно расстреливать собрался :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверь какой-то. То он их ощипывет без разогрева, то носы протыкает, теперь вот комфортно расстреливать собрался :angry:

Для круглогодичной натаски легавых - один из лучших вариантов.

 

Происходит все несложно. Заранее договариваются о дате времени и количестве дичи. К условленному времени и в определённое место приглашается егерь и ты везёшь свою птицу туда же. Егерь выписывает путёвки. Далее птицу сначала раскручивают что бы она потеряла ориентацию в пространстве и усаживают в поле на определённых расстояниях в зависимости от требований заказчика и задач натаски.

Дальше процесс. Собака челночит, стойка, подход, взлёт, выстрел. И так по кругу, пока не поднимут всех птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверь какой-то. То он их ощипывет без разогрева, то носы протыкает, теперь вот комфортно расстреливать собрался :angry:

почему зверь? человек занимается коммерческой деятельностью: разведением, поставкой потребителю, сопутствующими услугами. или он должен их с миром закапывать после смерти от старости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему зверь? человек занимается коммерческой деятельностью: разведением, поставкой потребителю, сопутствующими услугами. или он должен их с миром закапывать после смерти от старости?

ну зачем закапывать... Накормить каким-нибудь черным рисом с имбирём, посадить в закрытую комнату, включить Бетховена, пустить туда чистый кислород или другой веселящий газ... Пусть уйдут на вертел счастливые и умиротворенные...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B,какая интересная мысль... Можно например снотворным еще накачать перед охотой и на шариках воздушных их спящих запускать!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimanhit,эт точно не моя вина) Ильдар, с праздником тебя! Какие-то у тебя сообщения....недобрые чтоль..или показалось

Здесь все друзья хоть и ругаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zika,такое впечатление,что когда они увидели тебя с ружжом, сразу сами сдались. Повреждений(ран) нет))

 

С ружжом не я и "кабаны" не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...