Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Граждане, дорогие!

Мы ведь в России живем. И, по возрасту покупателя, все еще учились в советские времена, так не посрамим учителя нашего Российского. Проверяйте грамотность написанного, а то уши с глазами режет. Но РРТ-шникам и Бурундукам можно писать, как карта ляжет, не напрягайте мозг особо сильно.

С уважением, холопы из Северо-запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРУНДУК

Про Филиалы все наверно знают со школьной скамьи. Вы что то поздно взялись за свое образование, или просто в школе плохо учились. Я думаю что у Вас получится сделать карьеру в РРТ. Больше Вам отвечать не буду т.к. не вижу в этом смысла. Не буду Вас расстраивать по поводу РРТ, а то вы так переживаете за них.

К слову о школе: раз уж вы посещали данное учебное заведение, то наверно уроки по теме "обособленные структурные подразделения юр. лица" вы прогуляли))) раз вы пишите о том, о чем понятия не имеете (сравнивая завод и холдинг :D :D :D, честно смеялись всем офисом)! И очень глупо думать, что я тут как-то причастен к РРТ, если просто постыдил вас за то, что вы пишите низкие оскорбления, вместо того чтобы решать проблемы по-взрослому, а на форумах писать конструктивные отзывы и давать людям советы как не попасть в подобную ситуацию!))) Очень печально видеть, как люди, которые могут позволить себе такой автомобиль, опускаются до таких вещей! Эх, куда Россия-матушка катится!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, дорогие!

Мы ведь в России живем. И, по возрасту покупателя, все еще учились в советские времена, так не посрамим учителя нашего Российского. Проверяйте грамотность написанного, а то уши с глазами режет. Но РРТ-шникам и Бурундукам можно писать, как карта ляжет, не напрягайте мозг особо сильно.

С уважением, холопы из Северо-запада.

'Бурундук'

 

 

 

 

 

Знаете ли, Батенька!

Раз уж Вы, нас-холопов из Питер-града, да из самого города-сказки поучать решаетесь, писать необходимо НАМЕДНИ (для повышения Вашего ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО уровня)

Я тоже против бит. Но когда такие ОГРОМНЫЕ задержки в выдаче, 100% оплаченного товара, просто у людей нервы не выдерживают. А в "честном" и "гуманном" суде говорят, что вы-народ офигели. Мало того, что покупаете машины больше млн рублей, так и ещё гады денег хотите срубить.

Так что сидите вы там в своей сказке тихонько так.

Вас никто не заставлял покупать автомобиль в РРТ! Есть куча других вариантов, где можно приобрести желаемую марку автомобиля. Перед тем как тратить такие суммы, нужно почитать отзывы о дилере. Проблемы у РРТ начались не вчера! С судом, конечно не согласен, неправильно с их стороны так отвечать (если вы говорите правду конечно). Мой друг столкнулся с подобной ситуацией, но в суде ему ничего такого не говорили, неустойку выплатили соразмерную просрочке и принесенным неудобствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто не заставлял покупать автомобиль в РРТ! Есть куча других вариантов, где можно приобрести желаемую марку автомобиля. Перед тем как тратить такие суммы, нужно почитать отзывы о дилере.

 

Я не раз уже читал эту фразу от РРТшных троллей. По-видимому, им внушают эту мысль на тренингах в отделах продаж.

Мысль такая: "Покупатели, которые принесли деньги в РРТ, ничего не выяснив про РРТ предварительно, сами виноваты"

 

Предлагаю всем не отвечать ничего этому персонажу. Его задача - перевести обсуждение в конфликт и ничего не приносящие обмен оскорблениями.

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи по несчастью, давай-те не уходить от темы. Не нужен нам тут весь этот срач.

Полностью поддерживаю! Тема очень важна! Здесь можно почерпнуть ценную информацию тем, кто уже столкнулся с данной проблемой, и тем, кто только собирается покупать автомобиль в РРТ. А вот низкие оскорбления и унижения - это ,действительно, срач, которого на форумах быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раз уже читал эту фразу от РРТшных троллей. По-видимому, им внушают эту мысль на тренингах в отделах продаж.

Мысль такая: "Покупатели, которые принесли деньги в РРТ, ничего не выяснив про РРТ предварительно, сами виноваты"

 

Предлагаю всем не отвечать ничего этому персонажу. Его задача - перевести обсуждение в конфликт и ничего не приносящие обмен оскорблениями.

Да я наоборот, хочу чтобы на форуме не было оскорблений! Я ПРО ЭТО И ПИШУ: ЧТО НУЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ КОНСТРУКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, А НЕ ПИСАТЬ НИЗКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ДЕТСАДОВСКОГО УРОВНЯ! ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ФОРУМОМ, А НЕ ЗАБОРОМ, ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ФОРУМОМ,

О форуме есть кому заботиться. Не ндравится- не читай! И сам всякий бред не неси.

 

Всем желаю удачи в судах и наибыстрейшего получения своих автомобилей!

РРТ что нибудь пожелаете?

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРТ-шные борзописцы (все как один УЖЕ счастливые обладатели XV, не "ждуны") пишут только в этой теме. В других темах им не оплачивают. Смысл один - новая жертва, изучая вопрос покупки в РРТ, может увидеть разные мнения, конечно пишут больше обиженные люди, которым просто не повезло ( что ж им еще делать? Только писать гадости), но есть же и положительные посты, так что ничего страшного - происки конкурентов, временные трудности и т.д. - можно нести в РРТ свои кровные. Кстати сказать, на нашем форуме, РРТ-шные писаки не очень наглые, кажется в Шевроле они отжигают по- полной. Люди, читающие наш форум и желающие купить Субару, всех авторов пишущих положительные посты в этой теме, проверяйте на наличие сообщений в других темах форума, лучше в "техничках". Если человек, уже якобы имея XV, пишет только здесь, то наверное понятно откуда душок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло первое заседание, вернее его не было. Ответчики на заседание не явились, как я и предполагал. Прислали слезное заявление, где ссылаются на очень большую загруженность юридической службы РРТ в судах, и с просьбой перенести заседание на 19 сентября. Судья внял их просьбам и перенес заседание. Такое впечатление, что они специально тянут время. Похоже. что в лучшем случае, я смогу забрать деньги перед новым годом, а в худшем ...... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что они специально тянут время.

 

Да, так и есть. И апелляцию они подадут в самый последний день, в который это возможно делать по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло первое заседание, вернее его не было. Ответчики на заседание не явились, как я и предполагал. Прислали слезное заявление, где ссылаются на очень большую загруженность юридической службы РРТ в судах, и с просьбой перенести заседание на 19 сентября. Судья внял их просьбам и перенес заседание. Такое впечатление, что они специально тянут время. Похоже. что в лучшем случае, я смогу забрать деньги перед новым годом, а в худшем ...... blink.gif

Это просто издевательство над людьми. Только вот где гарантия что они 19 сентября придут на заседание.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто издевательство над людьми. Только вот где гарантия что они 19 сентября придут на заседание.

 

Если не придут-будет хорошо. Будет принято заочное решение, но обжаловать его только потому что оно заочное, они уже не будут иметь права. Вот если бы на первом заседании судья вынес решение, тогда они могли обжаловать "просто так", на основании его заочности. Так что пусть не приходят. Именно поэтому суды всегда переносят в таком случае заседание, чтобы не рисковать.

Изменено пользователем Ale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не придут-будет хорошо. Будет принято заочное решение, но обжаловать его только потому что оно заочное, они уже не будут иметь права. Вот если бы на первом заседании судья вынес решение, тогда они могли обжаловать "просто так", на основании его заочности. Так что пусть не приходят. Именно поэтому суды всегда переносят в таком случае заседание, чтобы не рисковать.

Так и заочное они могут обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и заочное они могут обжаловать.

Но для этого уже потребуются аргументы повесомее "заочности". А эти аргументы будут похожи на воздушный замок, для их разрушения просто достаточно промолчать. Судьи апелляционных инстанций не дураки - поржут в душе и оставят решение без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого уже потребуются аргументы повесомее "заочности". А эти аргументы будут похожи на воздушный замок, для их разрушения просто достаточно промолчать. Судьи апелляционных инстанций не дураки - поржут в душе и оставят решение без изменения.

Вот только на данный момент РРТ ржет над нами. Все у кого были суды выше писавшие не особо рады событиям. И все упирается во время получения удовлетворения.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на данный момент РРТ ржет над нами. Все у кого были суды выше писавшие не особо рады событиям. И все упирается во время получения удовлетворения.

Хорошо ржет тот, кто ржет последний (народная мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно получить, чем никогда, когда пирамида по имени РРТ рухнет. А по всем признакам это классическая пирамида, когда новые бедолаги выкупают авто тем кто выкупил кому то раньше. Задержки в прошлом году были 30 - 40 дней, в этом году продажи упали и соответственно задержки возросли до 120 - 140 дней, если в будут падать и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ржет тот, кто ржет последний (народная мудрость)

Последним ржёт тот, до кого дольше всего доходит.

Хотя если честно, совсем не до шуток.

Мне сообщили радостную весть, что мой ПТС выкупили и скоро пришлют я Ярик.

А 20-ого я буду счастливым обладателем "пятнашки"...

Как же хочется верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последним ржёт тот, до кого дольше всего доходит.

Хотя если честно, совсем не до шуток.

Мне сообщили радостную весть, что мой ПТС выкупили и скоро пришлют я Ярик.

А 20-ого я буду счастливым обладателем "пятнашки"...

Как же хочется верить...

 

Поздравляю! Я насчитала за эти дни пятерых осчастливленных людей))) Какая-никакая, а динамика! Затеплилась опять надеждушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно пока не с чем, поживём-увидим.

После слов "Выкупили" я даже не знаю, что может помешать получить авто. Вряд ли РРТ это придумали, проще врать по-старинке все-таки, чем такой блеф устраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...