Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

народ интересное нашел http://cars.auto.ru/...518-b7d70c.html

Ошибка 404

 

Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует.

Наверное уже продали!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ошибка 404

 

Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует.

Наверное уже продали!!! :D

 

Походу сотрудники шалят. Машинки РРТ-шные дополнительно продают по нескольку раз. Прибавку к жалованью, так сказать, обеспечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 404

 

Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует.

Наверное уже продали!!! :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51215394-9cc2.html стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 404

 

Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует.

Наверное уже продали!!! :D

Тебе обещают выдать авто 20 а ПТС выкупить 16 это очередные слова Элины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ведь новая акция от РРТ. У РРТ самые весёлые и запоминающие акции на всю жизнь. И со всеми банками они дружат, ПТС обещают, допы дарят. Это же надо так врать. Я просто не знаю каким нужно быть "человеком" чтоб зарабатывать на обмане добропорядочных граждан. Ммм да просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я может и не прав, может я просто не смыслю в коммерции, но с начало они мне предложили, вернем деньги и плюс 200 до суда, я согласился.

Сроки вышли бабки не вернули, я подал в суд и теперь просят на мировую, 350 заплатить и вернуть оплату товара.

Я так и не понял в чем выгода,заплатить за суд + на 150 больше мне и в итоге они вернут, какой-то тупой ген директор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я может и не прав, может я просто не смыслю в коммерции, но с начало они мне предложили, вернем деньги и плюс 200 до суда, я согласился.

Сроки вышли бабки не вернули, я подал в суд и теперь просят на мировую, 350 заплатить и вернуть оплату товара.

Я так и не понял в чем выгода,заплатить за суд + на 150 больше мне и в итоге они вернут, какой-то тупой ген директор.

Ну а как им еще время тянуть и уходить от штрафа. Мое мнение что РРТ верить вообще нельзя. Мировое лучше с ними не заключать, а то только усугубите свое положение и будите еще раз обмануты. Ну а так решайте сами что Вам выгоднее и обсудите этот вопрос обязательно с юристом. Мое мнение раз пошли в суд то до конца нужно отстаивать свои права, а то получается что не вы пострадали а РРТ что вы у них машину не купили и денежные средства забрали с неустойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как им еще время тянуть и уходить от штрафа. Мое мнение что РРТ верить вообще нельзя. Мировое лучше с ними не заключать, а то только усугубите свое положение и будите еще раз обмануты. Ну а так решайте сами что Вам выгоднее и обсудите этот вопрос обязательно с юристом. Мое мнение раз пошли в суд то до конца нужно отстаивать свои права, а то получается что не вы пострадали а РРТ что вы у них машину не купили и денежные средства забрали с неустойкой.

Юрист говорит до конца пойдем больше выиграем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин заголовок мне нравится http://rrt.ru/hot/maksimalno-vigodnie-dni-v-rrt.1030.html

Только в течение 6 дней РРТ дарит невероятные условия при покупке автомобилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эта акция продлятся еще на 6 дней и так до бесконечно. Юрист все правильно Вам говорит и в этом гарантия после суда.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega04, Вы можете пойти на мировую, пропишите в мировом соглашении, что в случае неисполнения условий соглашения в срок до.... со стороны РРТ, они обязуются...... и пропишите все свои требования с искового заявления. И как раз посмотрите будут ли они его подписывать, соответственно собираются ли они вообще деньги отдавать. Подписывая мировое соглашение вы отказываетесь от своих требований в исковом заявлении, и после неисполнения условий со стороны РРТ (не выдача авто или не возврат денег) вы уже будите взыскивать те суммы которые будут указаны в этой бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega04, Вы можете пойти на мировую, пропишите в мировом соглашении, что в случае неисполнения условий соглашения в срок до.... со стороны РРТ, они обязуются...... и пропишите все свои требования с искового заявления. И как раз посмотрите будут ли они его подписывать, соответственно собираются ли они вообще деньги отдавать. Подписывая мировое соглашение вы отказываетесь от своих требований в исковом заявлении, и после неисполнения условий со стороны РРТ (не выдача авто или не возврат денег) вы уже будите взыскивать те суммы которые будут указаны в этой бумаге.

Не вижу в этом смысла т.к. если бы РРТ хотела вернуть денежные средства или автомобиль то они бы все и так вернули но они этого не могут сделать. Если и подписывать мировое соглашение только в судебном порядке и со всеми сроками их исполнения. И чтоб РРТ отдала на 150т. больше это просто сразу видно что развод.

 

И после неисполнения условий со стороны РРТ (не выдача авто или не возврат денег) вы уже будите взыскивать те суммы которые будут указаны в этой бумаге опять же все через суд. А время то идет.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно мировое соглашение должно быть утверждено судом, иначе это просто бумага. Просто смысл в том, что в случае его неисполнения, вы можете его использовать как исполнительный лист и смело обращаться к приставам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сам через все это прошел, выбил машину из РРТ а так же допы и неустойку. Напомню свою историю: оплатил полностью машину в конце февраля, а забрал машину в конце июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно мировое соглашение должно быть утверждено судом, иначе это просто бумага. Просто смысл в том, что в случае его неисполнения, вы можете его использовать как исполнительный лист и смело обращаться к приставам.

Я с Вами спорить не буду и утверждать что так нельзя. Просто юристам которым платит РРТ они и идут на мировое. А так кому интересно мировое если в итоги получишь меньше чем должен был получить. Мое мнение что мирового просто не может быть между РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть суд и вернуть свое кровное - это разные вещи. Можно просто остаться с исполнительными листами на руках, сколько в нашей стране таких примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть суд и вернуть свое кровное - это разные вещи. Можно просто остаться с исполнительными листами на руках, сколько в нашей стране таких примеров.

Я Вас не пойму а в чем разница исполнительного листа по мировому соглашению от просто исполнительного листа? Поведайте нам глупеньким как себя весть с теми кто нас обманывает. Да можно исполнительный лист получить и больше нечего не делать то можно и не ждать неожиданностей. В исполнительном листе прописываются сроки в которые должно все компенсироваться если Вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас не пойму а в чем разница исполнительного листа по мировому соглашению от просто исполнительного листа? Поведайте нам глупеньким как себя весть с теми кто нас обманывает. Да можно исполнительный лист получить и больше нечего не делать то можно и не ждать неожиданностей. В исполнительном листе прописываются сроки в которые должно все компенсироваться если Вы знаете.

Только суммой. В исп.листе по мировому соглашению она будет намного меньше. К слову, сроки там не указываются.

Изменено пользователем Ale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только суммой. В исп.листе по мировому соглашению она будет намного меньше.

Ну это же всем понятно. Речь шла, а зачем тогда нужно мировое соглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно и мой адвокат говорит, что никакого мирового ...

Как бы не пригали как бы не затягивали, а в течение дыух месяцев после обращения в суд должно быть решение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно и мой адвокат говорит, что никакого мирового ...

Как бы не пригали как бы не затягивали, а в течение дыух месяцев после обращения в суд должно быть решение ...

Все правильно. А то чем больше на мировую будет идти тем дольше это будет продолжаться. А тут максимум два заседания и все.

 

Или заключить мировую с РРТ и бегать за ними в ожидание новых историй про заключение договоров с ВТБ.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "мировую" с РРТ можно идти по неустойке и только после получения машины !!!

Если они не выполняют свои обязательства по Договору купли-продажи, то плевать они хотели на все "мировые".

Для них основной фактор, это тянуть время и решать свои проблемы за Ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...