Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня суд 12-го, что будет интересного, отпишусь...

Мой Вам совет не идите на мировое. Доведите суд до конца, а вот после решения суда можно будет и мировое заключить. Мировым соглашением в первую очередь Вы подвергаете себя еще раз обмануть, а РРТ это на руку они уходят от штрафа и частичной выплаты неустойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой Вам совет не идите на мировое.

И не собираюсь. Дел с ними больше никаких иметь не хочу, противно. Уже в Москве присмотрел себе 13го года форь. Буду его брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые потребители!

 

Прошу внимательно ознакомиться с нижеследующий информацией:

 

Консорциум РРТ нарушает Ваши права, как потребителей. Санкции за данное нарушение предусмотрены в Законе о Защите прав потребителей. Вы в праве обращаться (как советую некоторые \"сочувствующие\") в контролирующие и правоохранительные органы. Но... а как вы сможете контролировать их действия если у Вас минимум доступа к административному или уголовному делу, но даже если вы с ним ознакомитесь и вас не удовлетворит их работа, станете ли Вы тратить время на обжалование их действий?

 

Ответ напрашивается сам собой. Но наказать продавца надо. Для этого существует ФЗ О \"Защите прав потребителей.\" а в нём ст. ст.13 ;23.1 в которых указаны размеры штрафов и пеней. Не верьте тем, кто сообщает, что юристы РРТ подают апелляции и выигрывают суды или, что Суды выносят Решения которые срезают положенное Вам по закону. Это пишут сателлиты РРТ, а их юристы в Суды не ходят вообще. Им просто нечего сказать. Не давно смотрел программу по каналу 100 Судебный пристав Выборгского района, в Салоне РРТ рассказывала о финансовых проблемах РРТ внезапно начавшиеся в июне 2013 г. Проблемы начались гораздо раньше, но однако у них нет финансовых проблем! Коммерческая организация с финансовыми проблемами должна проходить процедуру банкротства, а у них салоны растут, как грибы после дождя, соответственно растёт и число пострадавших от неправомерных действий горе-продавцов. Санкт-Петербургская общественная организация \"Защита\", бесплатно окажет юридические услуги по защите ваших прав. Расходы на наши услуги возместит РРТ на основании ч.6 ст.13 ФЗ О \"Защите прав потребителей и ФЗ об исполнительном производстве. Председатель правления Владимир Леонидович. тел. 8-952-203-99-50. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не собираюсь. Дел с ними больше никаких иметь не хочу, противно. Уже в Москве присмотрел себе 13го года форь. Буду его брать

Ну Вы сначала с РРТ вопрос наверное решите ну а потом будите брать форя 3-го? У меня уже был суд от мирового отказался жду теперь вступит в силу решение или апелляция.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не собираюсь. Дел с ними больше никаких иметь не хочу, противно. Уже в Москве присмотрел себе 13го года форь. Буду его брать

Я тоже самое хочу сделать после суда и возврата денег,теперь только новый форик и с птс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже самое хочу сделать после суда и возврата денег,теперь только новый форик и с птс

ВСЕ ПРАВИЛЬНО С НИМИ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ. АПЕЛЛЯЦИЮ ИМ ТОЖЕ НЕ ВЫГОДНО ПОДАВАТЬ ВЕДЬ СУММА НЕУСТОЙКИ БУДЕТ БОЛЬШЕ И ВЫИГРАТЬ ИМ СУД НУ ПРОСТО НЕТ ШАНСОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала нужно деньги вернуть наверное.

Это точно, а форь четвертый за 1.25 в очень даже в неплохой комплектации Изменено пользователем Aksenov Kirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подал заявление месяц назад-и тишина..

 

Так а иск в суд подали?А то "тишина" может продлиться еще долго..

 

Вот суд "впаял" РРТ-Моторс штраф по закону (скан решения суда в аттаче)

Reshenie_suda.pdf

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так а иск в суд подали?А то "тишина" может продлиться еще долго..

 

Вот суд "впаял" РРТ-Моторс штраф по закону (скан решения суда в аттаче)

Так и надо с ними. По другому не как со зверками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так а иск в суд подали?А то "тишина" может продлиться еще долго..

 

Вот суд "впаял" РРТ-Моторс штраф по закону (скан решения суда в аттаче)

Конечно,заявление в суд,не в РРТ же нести какие-либо заявления,все просто очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение суда ррт тоже не исполняют требуется приставов подключать, вот жду сначала исполнение по суду щас исковое направил приставам жду последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подавали на арест счетов РРТ :o Они у вас есть. И чего будете делать, слышали про рубль, обесцениться вот они и тянут, чтобы вам копейки отдать

и пойдете за фориком уже в далеком будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение суда ррт тоже не исполняют требуется приставов подключать, вот жду сначала исполнение по суду щас исковое направил приставам жду последних

Мне юрист сказал,что через приставов все может затянуться надолго,надо идти с исполнительным листом сразу в банк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подавали на арест счетов РРТ :o Они у вас есть. И чего будете делать, слышали про рубль, обесцениться вот они и тянут, чтобы вам копейки отдать

и пойдете за фориком уже в далеком будущем.

откуда такая достоверная информация про рубль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Subaru в РРТ Северо-Запад (автоцентр Пулково). Уже месяц не могу автомобиль забрать. Вначале общался с руководством РРТ - понял, что это бесполезно.

С приехалом вас! Добро пожаловать в наш дружный клуб недругов РРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Subaru в РРТ Северо-Запад (автоцентр Пулково). Уже месяц не могу автомобиль забрать.....

 

Давайте бороться с недобросовестным дилером вместе.

В нашем полку прибыло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanush

 

 

Вы думаете что это поможет? Я думаю что нет, им легче договор разорвать с РРТ. Этих СИДИРОВ только могила исправит. К РРТ нужен особый подход через суд ну или прийти к ним в гости и самосуд устроить и забрать у них то чем они сильно дорожат.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "ящику" в новостях слышал

В данный момент предпосылка к этому нет обоснованных. РРТ тоже говорят что все отдают как в договоре прописано.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им это нужно?Думаете,в Фуджи хэви индастриз не знают о проблемах?

Зачем им рушить всю систему,если свои функции она выполняет и выполняет на все 100%? Вы только представьте на минуточку:

РРТ весь Северо-Запад своими сетями опутал,десятки городов и не в каждом из них есть существует такой монстр,такой крупный как РРТ,

придётся искать новых,менее крупных,строить новые площадки-это ж сколько денег вбухать надо?

Тем более,что российский рынок для них далеко не приоритетный,а машинки продаются,и успешно

Нет,РРТ будет ещё долго(как бы помягче выразиться...?)водить за нос доверчивых граждан у нас в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...