Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

БРЕШУТ! Ваше авто у РРТ всего лишь на ответственном хранении. Они не его владельцы и ПТС у них нет

 

Только судиться, больше никак

Классно они хранят мое авто за мои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот этого не стоит. Пусть риски несет РРТ, А то у вас его "случайно" угонят или поцарапают и не докажете потом ничего

Кстати забрать авто на личное хранение мне посоветовал адвокат. И я засомневалась в его компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я засомневалась в его компетенции.

Действительно глупость посоветовал. Потом РРТ может в суде еще аргумент выкатить - дескать мы вам машину отдали, что вы от нас хотите! Мы тут белые и пушистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно глупость посоветовал. Потом РРТ может в суде еще аргумент выкатить - дескать мы вам машину отдали, что вы от нас хотите! Мы тут белые и пушистые...

Об одном жалею: надо было раньше со всем этим заводиться. А адвоката коллеги посоветовали. В марте выбил машину одному. И тому сразу после суда выдали ее с ПТС, а потом деньги на карту упали (300 000, просрочка была с декабря 2012 по март 2013).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно! Тогда кто будет с Вами договор заключать и на ЧТО? Вот потому и все мы здесь собрались.В Митсубиси тоже сначала договор, а через 2-3 дня ПТС. Им верить можно?

ПТС - это по сути паспорт машины. Вы бы квартиру купили без документов? Договор заключают на покупку машины с пакетом документов. А если нет документов, то о чем тогда речь? Почему бы не предложить манагеру через 2-3 дня и заплатить. Им "повисшая" машина в салоне тоже не нужна - их за это не похвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС - это по сути паспорт машины. Вы бы квартиру купили без документов? Договор заключают на покупку машины с пакетом документов. А если нет документов, то о чем тогда речь? Почему бы не предложить манагеру через 2-3 дня и заплатить. Им "повисшая" машина в салоне тоже не нужна - их за это не похвалят.

Да, Дмитрий, Вы правы. Лохонулась я, да еще как. Без денег, с автокредитом, без старой машины (хотя она у меня была ничего так...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС - это по сути паспорт машины. Вы бы квартиру купили без документов? Договор заключают на покупку машины с пакетом документов. А если нет документов, то о чем тогда речь? Почему бы не предложить манагеру через 2-3 дня и заплатить. Им "повисшая" машина в салоне тоже не нужна - их за это не похвалят.

 

Приведите, пжта, пример дилера, у которого все машины с выкупленными ПТС? Не бывает такого. С ПТС стоят или отказные машины, или заряженные по самое не могу допами, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дмитрий, Вы правы. Лохонулась я, да еще как. Без денег, с автокредитом, без старой машины (хотя она у меня была ничего так...).

Ирэна, Вы не обижайтесь, я не хочу давить на больное. Извините, если так получилось. Просто сложно понять, как люди на такое идут - деньги-то немалые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите, пжта, пример дилера, у которого все машины с выкупленными ПТС?

Правильно. Все дилеры это так, спекулянты...

Им "повисшая" машина в салоне тоже не нужна - их за это не похвалят.

У РРТ все повисшее и ничего! еще и продолжают народ обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите, пжта, пример дилера, у которого все машины с выкупленными ПТС? Не бывает такого. С ПТС стоят или отказные машины, или заряженные по самое не могу допами, разве нет?

Я так понимаю, что московские дилеры так работают с удаленными клиентами. Ну судя по историям питерцев, купивших машины в Москве - люди платят по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Все дилеры это так, спекулянты... У РРТ все повисшее и ничего! еще и продолжают народ обманывать

Они не повисшие - за них заплатили. Повисшее авто - машина, от которой отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у судя по историям питерцев, купивших машины в Москве - люди платят по факту

Ну может в Москве у дилера и хватает оборотных средств полностью выкупать авто, а в регионах только так - утром деньги вечером стулья

Изменено пользователем Алсеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего мы докатились? Задержка ПТС на 2-3 дня-неделю-другую, уже самими покупателями считается почему то нормальным явлением.

А оплата купюрами, на которых водяные знаки проявятся только например через месяц -почему то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приведите, пжта, пример дилера, у которого все машины с выкупленными ПТС? Не бывает такого. С ПТС стоят или отказные машины, или заряженные по самое не могу допами, разве нет?

 

Ну может в Москве у дилера и хватает оборотных средств полностью выкупать авто, а в регионах только так - утром деньги вечером стулья

Наверно в 12году все было не так печально у РРТ,я внес только обеспечительный платеж(20т/р).,птс пришел через 5 дней после авто и только тогда я расплатился и забрал авто.Менеджер пытался крутнуть на 50% оплату,но я сразу "отрезал",сначала авто с документами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Ирэна][/b],
У меня аналогичная ситуация суд был 29.08.2013г. решение уже на руках жду когда вступит в силу. Если суд у Вас уже был и Вы в нем не выиграть не могли осталось только ждать месяц для вступления решения в силу ну или РРТ обжалует его в последние дни. Они могут ведь Вам и позвонить и предложить мировое за этот месяц. Просто если РРТ подает на эпиляцию это еще как минимум 2-а месяца. А решение после второго заседания вступает в силу мгновенно. РРТ не выгодно судится подавая на апелляцию ведь сумма неустойки за эти 2-а месяца вырастит еще в 1.5 раза. Остается только ждать. Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично нам манагер при покупке втирала что все проблемы позади в итоге 90 дней просрочки

А вы еще не заметили что у РРТ всегда все проблемы позади и ситуация вот вот наладится. Если машина не пришла в этот месяц то значит придет в следующий и так до бесконечности на сколько у Вас терпения хватит. Я смотрю что тут у некоторых терпения хватает и посей день читать форумы и надеяться на лучшие. Но это лучшее настанет тогда когда Вы подадите в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите, пжта, пример дилера, у которого все машины с выкупленными ПТС? Не бывает такого. С ПТС стоят или отказные машины, или заряженные по самое не могу допами, разве нет?

Например можете посетить салон Тойоты на Парнасе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просрочка на сегодня 135 дней. 19 июня подал в Выборгский суд и до сих пор жду. Ни даты суда, ни предложений от РРТ. Может они там на пару работают?

Я тоже в выборгском суде,заявление подал 14.08,вчера обещали назвать дату заседания,а кто у вас судья?У меня складывается ощущение ,что все работают в связке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просрочка на сегодня 135 дней. 19 июня подал в Выборгский суд и до сих пор жду. Ни даты суда, ни предложений от РРТ. Может они там на пару работают?

Если выборский суд, это суд Выборского района г.спб, то Вы на сайте смотреть не пробовали? А то там может определение было какое о приостановке или еще чего.... Вот список дел с ответчиком РРТ...

От 19.06 нашел одно ... если Михайлов ВВ это Вы, то у Вас дело было оставлено без движения 20.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выборский суд, это суд Выборского района г.спб, то Вы на сайте смотреть не пробовали? А то там может определение было какое о приостановке или еще чего.... Вот список дел с ответчиком РРТ...

От 19.06 нашел одно ... если Михайлов ВВ это Вы, то у Вас дело было оставлено без движения 20.06.

Я на сайте смотрю постоянно, я-Аксенов №дела 7739,судья Яровинский Илья Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте смотрю постоянно, я-Аксенов №дела 7739,судья Яровинский Илья Викторович

А я не Вам писал :) Просто мну несколько удивило, что дело было подано 3 месяца назад и никаких телодвижений... в этом конечно виновата мировая закулиска РРТ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10:04

 

 

AVTO_1.jpg

 

Сотрудники полиции проверили одного из официальных дилеров японских автомобилей по подозрению в мошенничестве

 

В связи с многочисленными жалобами граждан 4 сентября 2013 года полицейские Приморского района Санкт-Петербурга проверили работу головного офиса одного из дилерских автоцентров на улице Савушкина

 

 

http://78.mvd.ru/news/item/1203979/

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...