Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Сразу два питерских телеканала снимали сюжет в салоне РРТ-Озерки (на Выборгском шоссе).

 

"Петербурженка уехала из автосалона на арестованном приставами автомобиле"

http://www.topspb.tv/news/news23624/

 

"Cудебные приставы «выбили» автомобиль"

http://tv100.ru/news/sudebnye-pristavy-vybili-avtomobil/

 

 

Похоже, что уже и суды, и приставы начали вставать на сторону пострадавших..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни стыда, ни совести - подсунули юриста, которая стоит и нагло врёт перед камерой, о каких то, неожиданно, свалившихся трудностях на РРТ.

Единственная задача у РРТ, это получить наличные деньги от клиентов и пользовать их, затягивая время выдачи автомобиля на сколько это возможно.

Под это у РРТ "заточена" сейчас вся дилерская система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только непонятно, ПТС то ей отдали? Если да, значит машина уже выкуплена была, почему не отдавали без приставов. Если ПТС нет, то что она с машиной делать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера получил письмо из Кировского районного суда г. Ярославля с решением по заседанию с РРТ. Суд был 28.08.2013г., а решения суда от 29.08.2013г. теперь жду месяц для вступления решения в силу ну или обжалование РРТ. Судья Нувахова Ольга Анатольевна провела несколько дел с РРТ и ей нет необходимости разбираться в ситуации. Судья была полностью согласна с предъявленными доказательствами в суде что и юристка Элина Агаркова представитель РРТ тоже не отрицала. Юристка Элина Агаркова была против неустойки и сказала что будем обжаловать. Теперь жду второго заседания и боюсь что обжаловать его в свою пользу у РРТ не получится. Есть только один выход договориться по мирному с данным решение. Ведь в следующем решение суда которое вступает в силу мгновенно сумма неустойки будет больше. А теперь ждем и надеемся на положительные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, призываю действовать как я. С учетом безлошадности езжу на такси. Каждому таксисту рассказываю свою слезливую историю. А этот канал информации железный :rolleyes: не задушишь

Я дума это всех не остановит. Когда я принес заявление на расторжение договора в РРТ г. Ярославля отдав его и получив подписанный свой экземпляр решил дождаться Горчагова В.В. И вот пока ждал пришла пара мужчина и женщина возраст от 45-50 лет покупать Outback. Я подошел к ним и говорю что бегите от сюда пока не поздно и показал им свои бумаги о расторжении договора вкратце описав ситуацию. И что вы думаете? Я поел разговаривать с Горчаговым В.В. в его кабинет. разговор длился минут 30 и при выходе я встретил опять эту пару уже с оформленным кредитам и частичной оплаты до полной суммой на авто. Я им сказал что долго будите ждать ПТС. В ответ мы подождем за такую сумму. Вот и вывод каков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дума это всех не остановит. Когда я принес заявление на расторжение договора в РРТ г. Ярославля отдав его и получив подписанный свой экземпляр решил дождаться Горчагова В.В. И вот пока ждал пришла пара мужчина и женщина возраст от 45-50 лет покупать Outback. Я подошел к ним и говорю что бегите от сюда пока не поздно и показал им свои бумаги о расторжении договора вкратце описав ситуацию. И что вы думаете? Я поел разговаривать с Горчаговым В.В. в его кабинет. разговор длился минут 30 и при выходе я встретил опять эту пару уже с оформленным кредитам и частичной оплаты до полной суммой на авто. Я им сказал что долго будите ждать ПТС. В ответ мы подождем за такую сумму. Вот и вывод каков.

Люди думают что с ними не случиться и они не знают сколько им ждать, а по поводу скидок РРТ не много скидывает как другие дилеру

И когда я забирал машину два чела пришли на разбор: "Мол чо за фигня, тачку не отдаете",а потом один другому: "я говорил тебе не фиг с ними связываться".

Вот и делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У же наверное все должны не думать а знать как "ОТЧИ НАШ" что и кто такое РРТ

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У же наверное все должны не думать а знать как "ОТЧИ НАЩ" что и кто такое РРТ

Вот именно НАВЕРНО не все знают, а если чел пришел в салон за тачкой, то он не думает вообще. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все начинают молчать? Или всем уже все выдали? Какие у кого есть новости про наших любимых обманщиков?

А писать то особо и нечего.

В последнем ответе на претензию (полученном вчера) написали : что да - должны тогда-то, неполучилось, признаём, но потерпите. Давайте попробуем на середину сентября, вы согласны ??, а может деньгами вам отдать (все отдадим, ничего не утаим) - аааааа ??

Изменено пользователем Jdun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все начинают молчать? Или всем уже все выдали? Какие у кого есть новости про наших любимых обманщиков?

 

Были б новости... Думаю, если бы кому-нибудь что-нибудь выдали, тут бы отписались. А так переливать из пустого в порожнее .. Сама жду новостей, как никто. Сегодня звонила в салон - безрезультатно, ни с кем не соединили, контакт взяли, перезвонить - не перезвонили.. Грустно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе встречался с санитарным врачом выборгского района,между делом рассказал ей свою историю, в понедельник обещала рассмотреть жалобу вне очереди и хорошенечко их поиметь,сказала вытряхнет все,посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе встречался с санитарным врачом выборгского района

 

"Санитарный врач" - это Роспотребнадзор? Или что это за надзорный орган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитарный врач-следит за магазинами, детскими садами,школы,рестораны,бары,столовой и т.д.

Изменено пользователем serega04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе встречался с санитарным врачом выборгского района,между делом рассказал ей свою историю, в понедельник обещала рассмотреть жалобу вне очереди и хорошенечко их поиметь,сказала вытряхнет все,посмотрим...

 

Судя по тому, сколько эта контора работает в таком режиме без последствий для себя, скорее поверю в то, что поимеют санитарного врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Санитарный врач" - это Роспотребнадзор? Или что это за надзорный орган?

Роспотребнадзор, и порекомендовала написать коллективную жалобу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, сколько эта контора работает в таком режиме без последствий для себя, скорее поверю в то, что поимеют санитарного врача...

Я если честно тоже слабо верю в наше справедливое государство и надзорные органы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роспотребнадзор я писал 5 раз и чо, а они мне как Попка попугай одно и тоже пишут, и толку ноль ерунда это все СУД и ПРИСТАВЫ вот кто нам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Санитарный врач" - это "Санитарный врач" - это Роспотребнадзор? Или что это за надзорный орган?? Или что это за надзорный орган?"

Санитарный врач-это куда как круче Роспотребнадзора-всего-то и надо,одного таракана найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тараканов в РРТ-ого-го сколько,особенно в головах манагеров,полутораметровые ползают...
Этих особей давить нужно не задумываясь пока еще не выросли и не стали размножаться. Если бы это были люди и они бы думали головой то все было бы иначе. Их может и не коснется в жизни подобная ситуация, а вот их детей или близких может коснуться. Хочу посмотреть как они поведут себя в аналогичной ситуации. Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...