Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Еще чуть-чуть и деньги через приставов будем получать годами...

 

.. причем во всех салонах-филиалах ООО РРТ Северо-Запад (не только в Санкт-Петербурге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сотрудники полиции проверили одного из официальных дилеров японских автомобилей по подозрению в мошенничестве

 

В связи с многочисленными жалобами граждан 4 сентября 2013 года полицейские Приморского района Санкт-Петербурга проверили работу головного офиса одного из дилерских автоцентров на улице Савушкина

 

 

http://78.mvd.ru/news/item/1203979/

Мда... все чудесатее и чудесатее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и деньги через приставов будем получать годами...

Времени у РРТ еще полно на существование. Ведь по телевизору показывали, роспотребнадзор с ними судился да и сейчас суды завалены делами по РРТ. А РРТ все существует и в ус не дует. Они и это опровергнут и всем 14-ти покупателям все вернут и будут дальше обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Иногда общаюсь с Зурабом....Я особо не вникала. Но что-то не доверяю я ему. То ли опыта у него маловато, то ли еще что-то... Сужу по сообшениям на форуме.

Мне продавал Зураб. Мне показалось что он был честен со мной. А в чем проблема с юристом? Сумму искового Вы можете посчитать сами (складываем просрочку, КАСКО, если кредит, умножаем на 1,5 , добавляем моральный ущерб и оплату юриста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь может порекомендовать юриста в Питере с опытом работы с РРТ или подобными делами? 17 сентября заседание в суде выборгского р-на, повторное. На первом было предложено заключить мировое соглашение, которое РРТ не выполнило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь может порекомендовать юриста в Питере с опытом работы с РРТ или подобными делами? 17 сентября заседание в суде выборгского р-на, повторное. На первом было предложено заключить мировое соглашение, которое РРТ не выполнило..

Еще раз убедитесь и не идите на поводу у РРТ с мировыми. Ведь исковое уже в суде и до суда осталось пару дней и тут Вам предлагает РРТ мировое и все ведутся. Не делайте таких ошибок ведь после суда с РРТ можно заключить мировое но уже на Ваших условиях.

 

У меня был суд и РРТ за день позвонило с мировым я их проигнорировал. В итоги суд состоялся решение суда полностью удовлетворено в мою пользу. Теперь жду вступления решения в силу или апелляцию со стороны РРТ.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключил мировое! Послезавтра я иду за исполнительным листом! Но главную цель которую я преследую - вернуть свои деньги и наконец-то купить машину...!!!... и сделать это в максимально короткий срок! Меня лично не устраивает ожидание апелляций и тому подобного! Неустойку которую мне предложили по мировой считаю достаточной! А мировое - самый короткий путь к исполнительному листу - только поэтому я пошел на это! Ждать и получить больше, а заодно наказать мошенников - это правильно!!! Но я не хочу ждать ...ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключил мировое! Послезавтра я иду за исполнительным листом! Но главную цель которую я преследую - вернуть свои деньги и наконец-то купить машину...!!!... и сделать это в максимально короткий срок! Меня лично не устраивает ожидание апелляций и тому подобного! Неустойку которую мне предложили по мировой считаю достаточной! А мировое - самый короткий путь к исполнительному листу - только поэтому я пошел на это! Ждать и получить больше, а заодно наказать мошенников - это правильно!!! Но я не хочу ждать ...ИМХО!

Это понятно что ждать не хочется но в итоге получится что по времени одинаково выйдет. А так кому что и каждый сам для себя выберет путь который ему больше подходит.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь может порекомендовать юриста в Питере с опытом работы с РРТ или подобными делами?

 

Попробуйте обратиться к http://vk.com/club37941845 (сам его услугами не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dp.ru/a/2013/09/10/Peterburgskaja_policija_pro/

 

 

Петербургская полиция обыскала дилерский центр Subaru на Савушкина

 

По многочисленным жалобам граждан полиция проверила работу головного офиса дилерского центра Subaru автохолдинга РРТ. Холдинг обвиняют в том, что он брал деньги, а автомобили предоставлял не сразу. Промедление было из-за бюрократии, уверяют в РРТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dp.ru/a/2...a_policija_pro/

 

 

Петербургская полиция обыскала дилерский центр Subaru на Савушкина

 

 

Ну и что Вы думаете? Барабанов Олег Вадимович найдет что сказать и все как всегда поверят и забудут. Неужели обстановку не видно со стороны как РРТ себя ведет. Все все прекрасно известно и все все знают про РРТ. Вот только не предпринимают меры по неизвестным причинам. И то что пишут денег нет у РРТ это тоже не правда. Денег у них полно у них нет финансовых проблем! Коммерческая организация с финансовыми проблемами должна проходить процедуру банкротства, а у них салоны растут, как грибы после дождя, соответственно растёт и число пострадавших от неправомерных действий горе-продавцов.

 

Вот что говорит Барабанов Олег Вадимович

По словам главы РРТ Олега Барабанова, задержка была связана с тем, что "мы 2,5 месяца перезаключали договор с Subaru на следующий год на 5 млрд рублей".

"Из 14 человек, которые обратились в полицию, девять уже ездят на своих машинах, а пять получат их на этой неделе", — заявил бизнесмен.

По поводу ареста имущества Олег Барабанов отметил, что этот арест касается исков некоторых клиентов, которые уже ездят на машинах, но "с помощью талантливых адвокатов отсуживают у компании деньги за задержку выдачи транспортных средств".

Напомним, это не первый инцидент с задержкой автомобилей холдингом РРТ: и раньше клиенты жаловались, что им приходится по нескольку месяцев ждать автомобиля. "Были проблемы, — признает Олег Барабанов, — но мы же их решили и эту ситуацию скоро исправим"

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в выборгском суде,заявление подал 14.08,вчера обещали назвать дату заседания,а кто у вас судья?У меня складывается ощущение ,что все работают в связке

Судья Глазычева. Оставила дело без движения из-за отсутствия выписки ЕГРЮЛ. Мой юрист опротестовал, жду возобновления процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продавал Зураб. Мне показалось что он был честен со мной. А в чем проблема с юристом? Сумму искового Вы можете посчитать сами (складываем просрочку, КАСКО, если кредит, умножаем на 1,5 , добавляем моральный ущерб и оплату юриста).

Зураб и Женя говорят об разном.

 

 

 

Мне продавал Зураб. Мне показалось что он был честен со мной. А в чем проблема с юристом? Сумму искового Вы можете посчитать сами (складываем просрочку, КАСКО, если кредит, умножаем на 1,5 , добавляем моральный ущерб и оплату юриста).

Изменено пользователем Ирэна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб и Женя говорят об разном. Зураб мне оформлял договор. Сделал кучу ошибок. Я заставила его исправить. Он же обещал ПТС через месяц после 14 банк. дней, а потом через 30 дн, а еще потом вообще бросил фразу: будет 100 дн. просрочки, получите свой авто. Недавно Зураб посоветовал взять Ренжд Ровер (не знаю как пишется). Вовсю посылал меня в этот салон. Эти машины весьма не дешевые!

Для Alex0803 С суммами неустойки все понятно. Адвокат советовал забрать авто на личное хранение. Почему то не посоветовал заявить на оплату его услуг и КАСКО???

Изменено пользователем Ирэна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и деньги через приставов будем получать годами...

Как я, от "ООО ЕМАТИК". 13 исполнительных, объеденeнных в сводное производство, а денег нет уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам когда говорили что машина свободна, оригинал ПТС показывали? Если нет то в совпадение винов ни о чем не говорит. По Архангельску - мой знакомый мне на днях отписывался - он получил машину только по суду через три месяца. Но он заморачивался сразу...

Александр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэна, Вы не обижайтесь, я не хочу давить на больное. Извините, если так получилось. Просто сложно понять, как люди на такое идут - деньги-то немалые

Не обижаюсь. Удивительно. Такое время и такие проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь может порекомендовать юриста в Питере с опытом работы с РРТ или подобными делами?

Моей тяжбой с РРТ занимался Руслан (тел. +7 953 352-81-50). В результате его работы получил то, на что расчитывал.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сложно понять, как люди на такое идут - деньги-то немалые

А Вы что-нибудь вообще об этом бизнесе знаете? Производитель дает дилеру машину на реализацию, но в связи с этим ограничивает маржу. Как правило в течении 3-х месяцев дилер должен авто реализовать или тупо выкупить у завода. Вот поэтому авто с ПТС в автосалоне - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейские говорят, что уголовку к РРТ не привязать. РРТ не отказываются передать авто, а наоборот уговаривает подождать. Здесь работает только закон о защите прав потребителей. Знакомый подавал в прокуратуру, мягко отказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что-нибудь вообще об этом бизнесе знаете? Производитель дает дилеру машину на реализацию, но в связи с этим ограничивает маржу. Как правило в течении 3-х месяцев дилер должен авто реализовать или тупо выкупить у завода. Вот поэтому авто с ПТС в автосалоне - редкость.

Ну вот опять о том же. В первую очередь дилер должен исполнить обязательства по договору с клиентом, которые сам же для себя в договоре и прописал. И при этом в каких отношениях состоит дилер с производителем, клиента совсем не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Alex0803 С суммами неустойки все понятно. Адвокат советовал забрать авто на личное хранение. Почему то не посоветовал заявить на оплату его услуг и КАСКО???

Поменяйте юриста. Ваш все делает с точностью до наоборот. Если Вам в суде откажут, больше будет нельзя обратиться по этому поводу. Образец искового есть в сети, да и здесь все разжевано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейские говорят, что уголовку к РРТ не привязать. РРТ не отказываются передать авто, а наоборот уговаривает подождать. Здесь работает только закон о защите прав потребителей. Знакомый подавал в прокуратуру, мягко отказали...

Не совсем верно. На лицо факты мошенничества, не целевого использования чужих средств, подделка документов. Вся проблема в том что РРТ - юридические лица. Хотя можно смело сажать тех кто ставит подписи на договорах (они знали на что идут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте юриста. Ваш все делает с точностью до наоборот. Если Вам в суде откажут, больше будет нельзя обратиться по этому поводу. Образец искового есть в сети, да и здесь все разжевано...

У меня на руках решение от 09.09.2013. Там неустойка (на момент подачи иска 40 дн), на них штраф 50% в мою пользу, 5 тыс мор. вред. Буду ждать реакции от РРТ до 10.10.2013. А потом к суд. приставам с иском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...