Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

В РРТ вдруг не бывает. ;) А претензии можете им каждый день писать они ведь в праве на них не отвечать ну или писать одно и тоже. Я им писал претензию с одним вопросом, а получил ответ совсем не интересующий меня.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и слухи ходят, что счета РРТ пустые, деньги не вернуть.

 

Так а если счета пустые, то какими деньгами они будут Вашу машину оплачивать?

 

И сразу второй вопрос: почему Вы думаете, что как только новые средства поступят на счета РРТ (от новых покупателей) - они (средства) тут же не будут списаны по исполнительным листам от уже отсудившихся пострадальцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, граждане потерпевшие (ибо как вас еще назвать)!

Есть у кого-нить на руках договор + документы на оплату + решение суда + лист + постановление о возбуждении исполнительного производства (ну или хотя бы решение...)?

Ну что вы развели на ветке сопли какие-то!?

Если есть комплект документов - не нужно тупить - просто подавайте на банкротство должника и не верьте вы службе судебных приставов, ибо любой приличный должник всегда имеет эту службу, как хочет, и есть множество способов денег ССП не давать.

Кстати... Очень веселят люди, рекомендующие не платить по кредиту или договориться с банком.

Изменено пользователем Сергей из OPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ. Перестать платить. У них пи.. (весомость) побольше они и шевельнут посерьёзней. Обратитесь в суд о расторжении кредитного договора. Результат будет. По сути это головная боль банка так как это ИХ авто ...

 

Вот и ответ. Перестать платить. У них пи.. (весомость) побольше они и шевельнут посерьёзней. Обратитесь в суд о расторжении кредитного договора. Результат будет. По сути это головная боль банка так как это ИХ авто ...

Как раз сегодня была в банке. Завозила им очередное информ. письмо от РРТ за оттягивание сроков передачи ПТС. Задала им вопрос, почему они бездействуют. Мне консультант что-то плела невнятное. Потом сказала, что в след. понедельник будет специалист по этому вопросу. Попросила перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте не платить и сразу узнаете что произойдет,а суд вам ответит что мы взыщем с авто салона проценты при погашение кредита.

Сразу скажу при просрочке ждите гостей и суд вам не поможет перед вами банк обязательство выполнил и они с вами договор заключали и банк выйграет суд.Поверьте моему опыту на себе испытал,да чуть не забыл на дальнейшие кредиты уже можете не рассчитывать.

Да. Про это я узнала. На меня еще и шраф наложат. Не могу им не платить....На то моя белая зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня была в банке. Завозила им очередное информ. письмо от РРТ за оттягивание сроков передачи ПТС. Задала им вопрос, почему они бездействуют. Мне консультант что-то плела невнятное. Потом сказала, что в след. понедельник будет специалист по этому вопросу. Попросила перезвонить.

Вот, вот мы в России живем. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ма............ 130 я и дольше было-бы,но СУД ускорил.

У меня суд был 02.09, решение 09.09. Сегодня узнала РРт готовят апелляцию. 07.10 будет точно известно. А там областной суд. С мою решение должно вступить в законную силу. Дай, Бог, ко дню рождения подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, знакомая для многих клиентов РРТ.

Задержка выдачи машины более 20 дней, когда отдадут не известно.

Сама машина на стоянке автоцентра, ПТС неизвестно где.

Написал претензию, указав в ней новый срок передачи. Уверен, что не исполнят.

Думаю иск подать "об установлении права собственности на авто, понуждении к передачи авто и ПТС к нему" или типа "исполнение обязательств в натуре".

Расторгать договор не хочу, машина вот она- на стояночке стоит. Да и слухи ходят, что счета РРТ пустые, деньги не вернуть.

Что думаете, какие перспективы?

Затяжные... А модель стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суд был 02.09, решение 09.09. Сегодня узнала РРт готовят апелляцию. 07.10 будет точно известно. А там областной суд. С мою решение должно вступить в законную силу. Дай, Бог, ко дню рождения подарок!

Поверьте мне такому подарку Вы не будете рады,я когда забирал на душе не какой радости не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, коллеги, заключившие договора с РРТ Архангельск на Субару! Есть возможность снятие репортажа об этом безобразии и показа по местному телевидению. Необходимо присутствие не менее 15 человек. Дата и время будет оговорено позже. Желающие участвовать, пишите в личку, чтобы посчитать количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суд был 02.09, решение 09.09. Сегодня узнала РРт готовят апелляцию. 07.10 будет точно известно. А там областной суд. С мою решение должно вступить в законную силу. Дай, Бог, ко дню рождения подарок!

 

У меня суд тоже 2,09 был решение 5,10 вступает в силу. И тоже скорее всего попытаются обжаловать. Тогда еще может растянуться на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суд тоже 2,09 был решение 5,10 вступает в силу. И тоже скорее всего попытаются обжаловать. Тогда еще может растянуться на пару месяцев.

Зато второе заседание суда будет последним для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн а откуда вы узнали что РРТ готовятся подать на обжалование?

Сегодня была в салоне. Менеджер сходил к юристу и уточнил у нее. Ответ положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание обратится с заявлением в прокуратуру Спб приморского района сбор 1 октября в 13:00 на выходе из метро Старая деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если счета пустые, то какими деньгами они будут Вашу машину оплачивать? И сразу второй вопрос: почему Вы думаете, что как только новые средства поступят на счета РРТ (от новых покупателей) - они (средства) тут же не будут списаны по исполнительным листам от уже отсудившихся пострадальцев?

 

Машину истребовать у автоалона, ПТС у производителя или где она там. Есть такая судебная практика, в годы кризиса 2008-2009 (помните такой)) задержки выдачи машин у многих авто дилеров были, практика от туда.

Не представляю как я буду искать счета в банках, на которые поступают средства от новых горе-покупателей. Да и в РРТ не дураки сидят, думаю они знают способы как денежки спрятать от судебных приставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание обратится с заявлением в прокуратуру Спб приморского района сбор 1 октября в 13:00 на выходе из метро Старая деревня

Встречаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину истребовать у автоалона, ПТС у производителя или где она там. Есть такая судебная практика, в годы кризиса 2008-2009 (помните такой)) задержки выдачи машин у многих авто дилеров были, практика от туда.

Не представляю как я буду искать счета в банках, на которые поступают средства от новых горе-покупателей. Да и в РРТ не дураки сидят, думаю они знают способы как денежки спрятать от судебных приставов.

 

Деньги у них на счетах однодневках. Поэтому приставы уже наложили арест на тестовую машину, пока одну. Это про Архангельск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне начальник отдела продаж сказал что должны осчастливить до 10 октября, есть надежда тк до этого он утвердительно говорил надежды нет забирать деньги через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...