Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Исполнительный лист отнес в начале недели в Банк ВТБ.

 

Может можно попробовать отнести его в банк Финансовый капитал? У ООО РРТ Северо-Запад там точно есть счета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исполнительный лист отнес в начале недели в Банк ВТБ. Деньги так и не перечислили. На запрос в Банк, ответили - Инкассовое поручение оприходовано в ОЧЕРЕДЬ неоплаченных расчетных документов... На счетах РРТ Северо-Запад денег для расчета по обязательствам НЕТ, ни говоря о выкупе ПТС...

 

 

Попробуйте забрать свой исполнительный лист и подать заявление в налоговую о предоставлении вам сведений по всем счетам компании должника. Я думаю что он у них не один (счет). Часто компании выставляют на показ счета на которых денег нет и их же прописывают в договорах, но есть и другие счета (которые не афишируются). После получения сведений по счетам подавайте заявления в банки может и повезет, а вернуться в ВТБ вы всегда успеете, тем более вас поставили в очередь, а когда она до вас дойдет не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте забрать свой исполнительный лист и подать заявление в налоговую о предоставлении вам сведений по всем счетам компании должника.

 

Если я правильно понимаю, выписку из ЕГРЮЛ можно заказать через сейчас сайт gosuslugi.ru, стоит это 200 рублей.

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РРТ С-З в основном открыты счета в ВТБ и они все основные операции проводят через эти счета, так как организация РРТ несколько месяцев назад получила от ВТБ кредитную линию на развитие направления марки Субару, и ВТБ, для контроля за РРТ, могут запретить открывать счета в других банках - Хотя, это чисто мои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РРТ С-З в основном открыты счета в ВТБ и они все основные операции проводят через эти счета, так как организация РРТ несколько месяцев назад получила от ВТБ кредитную линию на развитие направления марки Субару, и ВТБ, для контроля за РРТ, могут запретить открывать счета в других банках - Хотя, это чисто мои соображения.

Вот то Вас побудило мировое подписать с РРТ? После мирового иной раз труднее забрать деньги бывает. И РРТ мировое не выполняет. А то что исполнительный быстрее получишь от этого легче не становится. Есть исполнительный но денег нет возможности получить. Все пишут не верти РРТ нет все мировое подписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по мировому довольно не плохая сумма по неустойке вышла, на моих условиях подписали. А чем быстрее с исполнительным листом на руках, тем быстрее что-то решится в этой ситуации. Буду искать разные пути, возможно и к приставам в итоге пойду, но надеюсь решится все быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и дело о принудительной ликвидации ООО РРТ Северо-Запад...

 

Ссылка на сайт суда Приморского района Санкт-Петербурга - http://primorsky.spb...ASE_ID=88479288

post-873-0-52573500-1380296848_thumb.jpg

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что теперь РРТ будет предпринимать? Ведь в Казани это так и не состоялась ликвидация.

А там продолжение на 1 октября, если Вы пропустили.

http://kazan.bezformata.ru/listnews/prinuditelnoj-likvidatcii-ooo-rrt/13729196/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не пропустил. Результата пока не вижу, а то что суды идут в ползу РРТ вижу. Ну так это опять судебные тяжбы. А результат то где? И тут так будет РРТ судится и обманывая покупателей приторговывать. А дело все в том что все заключают мировое с РРТ. Вот было бы больше судебных решений и было легче взять РРТ за жабры.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заключал мировое с РРТ, так мне по решению суда Приморского района урезали пени в 3 раза. Городской суд утвердил. Доводы о незаконности снижения были полностью проигнорированы.

 

Так что суды просто покрывают РРТ, что и приводит к полному беспределу этой компании по отношению к своим клиентам.

Изменено пользователем eugenyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Исполнительном листе не пишут было ли заключено мировое или не было, там указываются конкретные требования к кредитору. Тут дело каждого, получить исполнительный лист быстрее с меньшей компенсацией, либо пройти весь судебный процесс, потратить на это как минимум 3 мес., и в итоге больше отбить по неустойке. И тут встает вопрос - На кого играет время в данной ситуации, на кредитора или на должника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписку из ЕГРЮЛ можно заказать через сейчас сайт gosuslugi.ru, стоит это 200 рублей

также выписку можно получить в любой налоговой инспекции (200 руб. - 5 рабочих дней, 400 руб. - один).

реквизиты платежа уточнить в соответствующей инспекции.

желательно в заявлении уточнить "...предоставить выписку сведений из ЕГРЮЛ об ООО "РРТ "Северо-Запад"

(место нахождение:..., ОГРН..., ИНН...) включая сведения об открытых счетах...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает. Как поступить?

Плачу за эту ... автокредит вот уже 4 месяца. Банку предоставляю инормац. письма РРТшников об отсрочке передачи ПТС в банк с продлением сроков. Почему никакой реакции у банка? По сути у них это авто в залоге. Выходит только на бумаге... Что делать? У банка есть свои юристы. С их стороны, наверное, тоже нужно что-то предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы раньше были, после первой оплаты кредита вы автоматом подтвердили свои обязательство перед банком и вам они об отсрочки откажут,да они скажут нам очень жаль,но вы договор с нами заключали и мы исполнили перед вами,а тачку салон не отдал им все равно,а платить вас они заставят.

Если Вы не вносили платеж то приходите в банк и отказываетесь от кредита это возможно до первого платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы раньше были, после первой оплаты кредита вы автоматом подтвердили свои обязательство перед банком и вам они об отсрочки откажут,да они скажут нам очень жаль,но вы договор с нами заключали и мы исполнили перед вами,а тачку салон не отдал им все равно,а платить вас они заставят.

Если Вы не вносили платеж то приходите в банк и отказываетесь от кредита это возможно до первого платежа.

Увы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает. Как поступить?

... По сути у них это авто в залоге. Выходит только на бумаге... Что делать? У банка есть свои юристы. С их стороны, наверное, тоже нужно что-то предпринимать?

Вот и ответ. Перестать платить. У них пи.. (весомость) побольше они и шевельнут посерьёзней. Обратитесь в суд о расторжении кредитного договора. Результат будет. По сути это головная боль банка так как это ИХ авто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ. Перестать платить. У них пи.. (весомость) побольше они и шевельнут посерьёзней. Обратитесь в суд о расторжении кредитного договора. Результат будет. По сути это головная боль банка так как это ИХ авто ...

Ну попробуйте не платить и сразу узнаете что произойдет,а суд вам ответит что мы взыщем с авто салона проценты при погашение кредита.

Сразу скажу при просрочке ждите гостей и суд вам не поможет перед вами банк обязательство выполнил и они с вами договор заключали и банк выйграет суд.Поверьте моему опыту на себе испытал,да чуть не забыл на дальнейшие кредиты уже можете не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте не платить и сразу узнаете что произойдет,а суд вам ответит что мы взыщем с авто салона проценты при погашение кредита.

Сразу скажу при просрочке ждите гостей и суд вам не поможет перед вами банк обязательство выполнил и они с вами договор заключали и банк выйграет суд.Поверьте моему опыту на себе испытал,да чуть не забыл на дальнейшие кредиты уже можете не рассчитывать.

Если Ваших денег там нет и флаг им в руки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, знакомая для многих клиентов РРТ.

Задержка выдачи машины более 20 дней, когда отдадут не известно.

Сама машина на стоянке автоцентра, ПТС неизвестно где.

Написал претензию, указав в ней новый срок передачи. Уверен, что не исполнят.

Думаю иск подать "об установлении права собственности на авто, понуждении к передачи авто и ПТС к нему" или типа "исполнение обязательств в натуре".

Расторгать договор не хочу, машина вот она- на стояночке стоит. Да и слухи ходят, что счета РРТ пустые, деньги не вернуть.

Что думаете, какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расторгать договор не хочу, машина вот она- на стояночке стоит.

Не занимайтесь ерундой. Я тоже так думал. Пошел уже пятый месяц просрочки. одно судебное заседание уже было. Вам поездка в Москву с проживанием и новым авто у другого дилера, обойдется дешевле этого геморроя. Немедленно расторгайте договор, и по возможности скорей в суд, а то вы не только без машины останетесь, но и даже права на деньги не подтвердите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...