Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Связь-банк предоставил ООО "РРТ-моторс" кредит 500 млн. руб., для пополнения оборотных средств. http://bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=59851, так что это как то не вяжется с информацией о реорганизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В пятницу управляющих ООО РРТ вызвали в Москву , приехал президент Субару из Японии разбираться с продажами- теперь давайте ждать результа их разборки. Информация с контакта.

Кстати, наш тоже ездил. Менеджер обещал рассказать новости. Но...говорит, что новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредит 500 млн. руб.,

Это слезки... только на сухарики к пиву

 

 

Кстати из понимающих есть кто? какие действия требуются при банкротстве компании от обманутых вкладчиков, клиентов. Куда идти, какие документы собирать?

Изменено пользователем Алсеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В нашей жизни все может произойти. А сейчас попрошу Всех не надо наводить панику и накручивать себя. Все вопросы решаемы даже при банкротстве РРТ. Вопрос времени. Сейчас эти все вопросы решаются ну и пусть решаются. А нам главное решение суда и исполнительный лист на руки получить.

 

Тут есть кому РРТ обжаловало решение суда?

 

БАНКРОТСТВО

 

 

Если индивидуальный предприниматель или фирма не могут рассчитаться с долгами, то для решения этой проблемы может быть использована процедура банкротства. Смысл этого судебного процесса в том, чтобы найти возможности для восстановления платежеспособности должника, а если это не удастся, то распределить активы предприятия между кредиторами согласно очередности, а само юридическое лицо ликвидировать. В зависимости от того, какая цель у банкротства, определяются его сроки, поскольку сроки банкротства в целом напрямую зависят от скорости проведения всех его процедур.

Если Ваша цель ликвидировать фирму, то юридическая группа «ОПГ» справится с этим в максимально короткие сроки:

Срок банкротства по упрощенной процедуре составит 9 месяцев, по полной – 12 месяцев.

Имеющиеся в штате юридической группы арбитражные управляющие позволяют избежать привлечения сторонних организаций и держать процедуру под контролем на протяжении всего срока проведения.

 

СТАНДАРТНОЕ БАНКРОТСТВО: СРОКИ И ПРОЦЕДУРЫ

 

 

Можно сказать, что банкротство начинается с заявления. Его в арбитражный суд подает инициатор, которым выступают кредитор, сам должник или уполномоченные органы. Необходимо отметить, что несостоятельность может спровоцировать как невозможность удовлетворения кредиторских требований, так и неспособность погашать налоговые, арендные и иные обязательные платежи. По законодательству определена минимальная сумма невыполненных обязательств – сто тысяч рублей и просрочка выплаты не меньше трех месяцев.

заявление подано, что дальше »»»

 

 

УПРОЩЕННОЕ БАНКРОТСТВО: СРОКИ И ПРОЦЕДУРЫ

 

 

Если банкротства для Вас – единственный способ ликвидировать фирму с долгами, то «ОПГ» может предложить вариант «упрощенного» банкротства, который займет меньше времени и позволит в более короткий срок добиться исключения ее из ЕГРЮЛ.

 

 

Вот тут можно почитать для развития: http://www.legalnexus.ru/uslugi-jur-lizam/bankruptcy

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юридическая группа «ОПГ» справится с этим в максимально короткие сроки:

 

какое-то не совсем подходящее название у юридической фирмы, или, может быть, наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да беда, а ждунов меньше не становиться, хоть и говорите про банкротство.Сегодня у меня суд по неустойке машину забрал ждал ее где-то 130 дней, с авто салоном было заключено дополнительное соглашение по возврату неустойке на сумму 350, свои обязательство они не выполнили в очередной раз,думайте сами ах да тут про какой-то кредит вы говорите это все ерунда не верьте, они машины тут выдавали под банковскую гарантию то есть они не выкупали их , их субару- моторс за свой счет отдала клиентам, а теперь им бабло надо вертать в субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про банкротство сейчас речь не должна идти нет на то причин. А то что говорят и слухи ходят это всю жизнь так. Кто-то, где-то, как-то, что-то сказал да еще и переврал..А то что РРТ не исполняют требования это чистой воды правда.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да беда, а ждунов меньше не становиться, хоть и говорите про банкротство.Сегодня у меня суд по неустойке машину забрал ждал ее где-то 130 дней, с авто салоном было заключено дополнительное соглашение по возврату неустойке на сумму 350, свои обязательство они не выполнили в очередной раз,думайте сами ах да тут про какой-то кредит вы говорите это все ерунда не верьте, они машины тут выдавали под банковскую гарантию то есть они не выкупали их , их субару- моторс за свой счет отдала клиентам, а теперь им бабло надо вертать в субару

А по поводу машин у РРТ есть договоренность вот они все так и крутят. Нам все равно всей правды не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще прикол... "Члены ОПГ – это юристы, арбитражные управляющие и адвокаты, которые ранее самостоятельно занимались частной практикой в области корпоративного и налогового права, представляли интересы своих доверителей в арбитражных судах (включая дела о несостоятельности), осуществляли защиту своих доверителей по уголовным делам."

 

то ли стеб, то ли я не знаю... для меня, например, аббревиатура "ОПГ" несет единственную смысловую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом что какой смысл за собой несет. Есть сроки банкротства которые уже не могут быть меньше приведенных. Я к чему это скинул для тех кто задался мыслью о банкротстве РРТ. Это не все так просто и быстро произойдет. А то пишут что какие бумаги и куда готовить. Сейчас готовить не чего не надо, а надо довести суд до конца и получить то чего хотели получить. Ежели вдруг ситуация изменится то тогда нужно будет искать ответы и решать проблемы по обстоятельствам. На данный момент ситуация не изменилась, а осталась прежней. Терпение братцы и только терпение.

Изменено пользователем Gvozdynich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то не совсем подходящее название у юридической фирмы, или, может быть, наоборот...

А у меня есть предложение как раз для такой фирмы.

 

"Именно на этом этапе, судебным департаментом ФНС РФ, безосновательно подозревавшим нас в «нечестной игре», и было дано громкое название коллективу наших юристов: «ОПГ»".

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще прикол... "Члены ОПГ – это юристы, арбитражные управляющие и адвокаты, которые ранее самостоятельно занимались частной практикой в области корпоративного и налогового права, представляли интересы своих доверителей в арбитражных судах (включая дела о несостоятельности), осуществляли защиту своих доверителей по уголовным делам."

 

то ли стеб, то ли я не знаю... для меня, например, аббревиатура "ОПГ" несет единственную смысловую нагрузку.

Не совсем стёб, ибо ОПГ - это Организованная Правовая Группа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понимаю, это новый партнер клуба, что-ли, вырисовывается?

Не, мне субару не нравится... Только немцы. Просто вижу, что ругаетесь на нас, зашел поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться новостями с клиентами Архангельской области, пишите в личку!

 

Если эти новости исходят от сотрудников РРТ, то в них(новостях) нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти новости исходят от сотрудников РРТ, то в них(новостях) нет никакого смысла.

Нет. У меня совершенно другие, только для Архангельска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тут секретничать все новости пишите тут. А то смысл новостей тогда. Может эти новости уже слушали другие клиенты. Или это очередной слушок без объяснений и доказательств от РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный лист отнес в начале недели в Банк ВТБ. Деньги так и не перечислили. На запрос в Банк, ответили - Инкассовое поручение оприходовано в ОЧЕРЕДЬ неоплаченных расчетных документов... На счетах РРТ Северо-Запад денег для расчета по обязательствам НЕТ, ни говоря о выкупе ПТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный лист отнес в начале недели в Банк ВТБ. Деньги так и не перечислили. На запрос в Банк, ответили - Инкассовое поручение оприходовано в ОЧЕРЕДЬ неоплаченных расчетных документов... На счетах РРТ Северо-Запад денег для расчета по обязательствам НЕТ, ни говоря о выкупе ПТС...

У Вас мировое с РРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...