Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

мне начальник отдела продаж сказал что должны осчастливить до 10 октября, есть надежда тк до этого он утвердительно говорил надежды нет забирать деньги через суд

А у Вас сколько просрочка? В суд подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

больше 100 дней суд был решение было на 28 августа удовлетворить требование щас все у приставов

И РРТ Вам не обжаловало решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поморье будет снимать программу про РРТ просьба желающих присоединиться к съемкам. Место встречи у автосалона в 9.30

 

Кто придет напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придет напишите.

про РРТ уже и снимали не раз и писали не раз толку ноль если вы читаете форум давно то есть ссылки где писали и где показывали НТВ рейтинг выше чем у поморья но посмотреть будет интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая пассивность?! Народ, собирайтесь завтра к РРТ! Кому смогу - сообщю!

да нет пассивности нет сам бы присоеденился к Вам с радостью только живу далеко. Если будут сибирать голоса мой прищитайте бумаги могу по электтронке скинуть . Если честно то писал и посылал документы в газеты и журналы вологды и питера в 15 разных . Интерес проявила только один вологодский журнал итог нулевой тема для прессы и тв уже не интересна посмотрим на поморье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нить на руках договор + документы на оплату + решение суда + лист + постановление о возбуждении исполнительного производства (ну или хотя бы решение...)? Если есть комплект документов - не нужно тупить - просто подавайте на банкротство должника и не верьте вы службе судебных приставов, ибо любой приличный должник всегда имеет эту службу, как хочет, и есть множество способов денег ССП не давать.

Есть у меня полный комплект на одну контору. А у ФССП их аж 15. Контору слили, ни денег, ни барахла. Что толку подавать на банкротство? И ФССП похоже банкротить не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желающих не густо...

желающие есть на этом форуме один подсчитал их порядка 10-13 процентов соответственно часть ждуны молчуны, часть этот форум не читает , да и филиалы их 27 разбросаны по всей стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие есть на этом форуме один подсчитал их порядка 10-13 процентов соответственно часть ждуны молчуны, часть этот форум не читает , да и филиалы их 27 разбросаны по всей стране

 

Полная стоянка с авто в Архангельске говорит что ждущих много, а смелых видимо не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашёл,может поможет "ждунам":

 

Сергей Есин

30 сентября 2013 в 12:55

 

 

Всем привет!

 

Если Вы заплатили деньги за Ваш автомобиль Cубару в ООО "РРТ Северо-Запад" (или филиалы ООО "РРТ Северо-Запад"),

срок поставки по договору прошел, а Вам не отдают Ваше авто, ссылаясь на отсутствие ПТС - то Вашего звонка

ждут в Управлении ОБЭП по Санкт-Петербургу

 

+7 (812) 5733176

 

Звоните прямо сейчас!

 

p.s. Полный адрес:

Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Санкт-Петербурга

191123, г.Санкт-Петербург, Захарьевская ул., 19

+7 (812) 5733176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашёл,может поможет "ждунам":

Во все инстанции написано, а что толку. Ответ у всех один будет исполнительный лист на руках обращайтесь, а пока идут судебные тяжбы не чем помочь Вам не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил, а то ещё хуже всё...

Надо на Японию выходить, открытое письмо с большой кучей подписей - пусть взбодрят наше болото от и до. А лучше - японца поставят во главе Субару Моторс Россия. Иначе - одних инженеров им может не хватить для процветания.

Кто сможет организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше - японца поставят во главе Субару Моторс Россия.

 

Во главе Субару Мотор сейчас аж два японца. Новый генеральный с 1 августа 2013 -

Причем второй (управляющий директор), который меньше года назад ушел типа на повышение, опять вернулся в Субару Мотор.

 

До ухода он был генеральным директором Субару Мотор целых 12 лет. И именно он обеспечил единоличное дилерство РРТ в Питере, Мурманске, Архангельске, Ярославле, Петрозаводске.

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно он обеспечил единоличное дилерство РРТ

сомнительно и бездоказательно...

и вообще, во всех наших бедах "виноват" император Японии и поражение в русско-японской войне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно и бездоказательно...

 

Почему бездоказательно? Именно японец стоял во главе Субару Мотор, когда РРТ стал единоличным дилером в вышеупомянутых городах.

Или Вы думаете так само по себе получилось? Что только РРТ и больше никаких других дилеров, например, во втором по численности городе России - Санкт-Петербурге.

 

 

и вообще, во всех наших бедах "виноват" император Японии и поражение в русско-японской войне...

 

Вы первый, кто это предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидающие граждане из Санкт-Петербурга, если у кого есть выходы на тв, пусть снимут репортаж об этом беспределе, уже написано во все куда только можно-безрезультатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО «Субару Мотор»

127220, г Москва, ул Башиловская, д 2, стр 3

Генеральному директору Огура Шигеру

 

Зимой 2013 года я приняла решение приобрести автомобиль Subaru Impreza. На вашем сайте официального представительства компании SUBARU в России содержится рекламная информация по автомобилям марки и информация, что приобрести автомобиль у вас напрямую невозможно, только у ваших дилеров. Поскольку я проживаю в Архангельске, ваш сайт предлагает купить автомобиль только у одного продавца – РРТ-Архангельск. 13 мая 2013 года я заключила с указанной компанией Договор № АРС_ЗРА_13_0000730 на покупку автомобиля Subaru Impreza XV W 2/0 AT FG (12) стоимостью 1 189 800 рублей, взяла кредит в банке, оплатив полную стоимость автомобиля, который мне ваш дилер должен был передать не позднее 14-ти банковских дней после оплаты полной цены Договора, т.е. в срок до 04 июня 2013 года, однако до настоящего момента свои обязательства он не исполнил, хотя оплаченный мной автомобиль находится на стоянке дилера.

Статьей 3 Федерального закона от 13 марта 2006 N 38-ФЗ "О рекламе" (далее - Закон о рекламе) к рекламе отнесена информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижению на рынке.

Согласно ст. 5 Закона о рекламе она должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения об изготовителе или о продавце рекламируемого товара (пункт 20 части 3 статьи 5 названного Закона).

Из всего вышеперечисленного я делаю вывод, что приведенная на вашем сайте рекламная информация о возможности приобретения автомобиля Subaru у вашего дилера РРТ-Архангельск являлась недостоверной и ввела меня в заблуждение.

На основании изложенного прошу дать разъяснения по сложившейся ситуации и предпринять меры по передаче мне автомобиля. Я являюсь инвалидом детства и матерью одиночкой, автомобиль приобретен мною на кредитные средства под 14 % годовых!!! Сейчас я каждый месяц выплачиваю сумму кредита и проценты за автомобиль, который мне не принадлежит.

Очень надеюсь на мирное разрешение сложившейся ситуации, так как в противном случае я вынуждена буду обратиться в ФАС по факту недостоверной рекламы и правоохранительные органы - по факту мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: FUJI HEAVY INDUSTRIES Ltd.

Att. Head of Subaru Overseas Sales & Marketing Department

Subaru Building, 1-7-2 Nishishinjuku, Shinjuku-ku, Tokyo, 160-8316, Japan

Tel: (03) 3347-2111, Fax: (03) 3347-2338, E-mail: maeda.toshiharu@subaru-fhi.co.jp

 

Fm: Mrs.

 

Dear Sirs,

Good day.

This is to inform you that Spring of 2013 I made design to buy Subaru Impreza XV. On official SUBARU RUSSIA website I found all necessary information about a car which I want to buy and Official SUBARU reseller (OOO PPT North-West) in my own Arkhangelsk city. It was only single reseller in our city market which presents SUBARU Trademark officially. Finally at 13th May of 2013 I made agreement АРС_ЗРА_13_0000730 with Official Arkhangelsk SUBARU reseller, and have bought a car Subaru XV W 2/0 AT FG (12). It cost 1189800 rub (29560 EUR), and partly was paid like bank credit for 14% loan. This car supposes to be handover to me not later than 02nd June of 2013 as agreement statement. Unfortunately up to this moment it is still not happened, and even has no clarified date of handover.

Under this circumstances looks like information on official SUBARU RUSSIA website totally uncorrected. It was raised me to doubt and forced me to buy Your good car from reseller which was officially declared by Your Good Company. And finally it looks like financial fraud. At the moment I have no car, no money and I have to paid credit loans to bank for car which is not belonging to me. I want to pay Your attention that I am only single parent for my 7 years aged daughter and I am official disability person with some restrictions of work. And I urgently and really need car very much to serve myself and my daughter life interests.

I really hope to clarify this situation with You, and You help me to solve this problem as soon as possible, and as much as possible less harmful way. Over vise You will force me to make request to Russian Federal Antimonopoly service and Financial Fraud police department about misleading advertisement and financial fraud from Your official representative in Russia side, which can harm Your Good Company business reputation.

I wish you a Good day and Best Regards.

Faithfully Yours

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...