Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот Вам завидую белой завистью. Я оплатил машину 08.12.12 и забрал машину 15.12.12. И заплатил за допы 49 000 руб. А хотелось бы чтобы была просрочка и набрать на эту просрочку допами. Не получилось Дело было в У Сервис на Башиловке. Салон все сделал быстро.

В Питер приезжайте, у rrt покупайте) Как по мне, так я лучше в срок машину получу и за допы оплачу, чем полтора месяца нервов и пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляю!! Допы при вас устанавливали или заранее? Акт предпродажной подготовки забрали у дилера надеюсь?) А что за номера выдачи? В Шувалово такого не наблюдал. они что на машинах висят или гдето прописываются?

Ну это я не корректно выразился. Это номера на обслуживание в боксе, номер заказ-наряда что ли. Мою машину чистили от снега, я их предупреждал, что приеду смотреть. А у sss был наряд на предпродажную подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понял, то эти наряды в центре предпродажной подготовки что на Симонова дают. И к выдаче авто не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понял, то эти наряды в центре предпродажной подготовки что на Симонова дают. И к выдаче авто не имеют никакого отношения.

Да. Только в Пулково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляю!! Допы при вас устанавливали или заранее? Акт предпродажной подготовки забрали у дилера надеюсь?) А что за номера выдачи? В Шувалово такого не наблюдал. они что на машинах висят или гдето прописываются?

 

 

На моей машине бирка с номером 50 болталась как ее в салон привези, и когда показывали перед заключением основного договора на зеркале заднего вида висел номерочек.

Потом, когда я с ней повидаться приходила, по номеру и искали.

Допы установлены были уже давно. Большенство из них я заранее заказывала, но не оплачивала. В результате и не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей машине бирка с номером 50 болталась как ее в салон привези, и когда показывали перед заключением основного договора на зеркале заднего вида висел номерочек.

Потом, когда я с ней повидаться приходила, по номеру и искали.

Допы установлены были уже давно. Большенство из них я заранее заказывала, но не оплачивала. В результате и не пришлось.

Понятненько) Жду просрочку (а она 99,9% будет) - допы бесплатно) Жаль на НГ не порулить)

p.s. в центре предпродажной подготовки на Симонова номерков не вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я начинаю понимаю вот этого персонажа -

B)

Думаю в РРТ кто-нибудь тоже так же подъедет когда нервы сдадут полностью... ))) :D

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Вм быстрее даже выдали чем мне... у меня уже 22 день просрочки

Все потому что вы на 5-ый канал не обращались и в Роспотребнадзор! Дилеры тоже не совсем идиоты, форум небось мониторят, как настает у кого-то точка кипения - выкупают ПТС и приглашают на выдачу. А остальных "ждунов" динамят до последнего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й канал не будет заниматься этим делом (с РРТ в Питере). Видимо, испугались. Иначе я не могу объяснить...

 

Другое дело ЖЭКи, протечки и прочие вопросы, которые не удаляются из соотвествующего форума (http://www.5-tv.ru/forum/category/143/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выслал как раз документы в Роспотребнадзор Ляле она должна была идти ((( но вот ей подфартило и она уже получает. Придется самому туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно: я так понимаю, что те, кто все же получил машину у этих мошенников (РРТ), пытается все это поскорее забыть как страшный сон, но ведь еще есть тех.осмотры и (не дай бог) ремонт после ДТП. Которые в Питере просто больше не у кого проходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выслал как раз документы в Роспотребнадзор Ляле она должна была идти ((( но вот ей подфартило и она уже получает. Придется самому туда идти.

Вместо нее Любовь собиралась..напишите ей в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й канал не будет заниматься этим делом (с РРТ в Питере). Видимо, испугались. Иначе я не могу объяснить...

 

Другое дело ЖЭКи, протечки и прочие вопросы, которые не удаляются из соотвествующего форума (http://www.5-tv.ru/forum/category/143/)

Да, история с удалением ветки странная...Но ведь связывался же с Лялей журналист, сегодня вроде контрольный звонок должен был быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Вам завидую белой завистью. Я оплатил машину 08.12.12 и забрал машину 15.12.12. И заплатил за допы 49 000 руб. А хотелось бы чтобы была просрочка и набрать на эту просрочку допами. Не получилось Дело было в У Сервис на Башиловке. Салон все сделал быстро.

Какой "невезунчик"! :D Поздравляю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что общалась с Лежневым О.К. из Роспотребнадзора. он просит всех кто пострадал от РРТ обращаться, так как чем больше будет обращений тем быстрее этот вопрос решиться. Так же для все пострадавших есть Бесплатная юридическая помощь телефон 643-60-52 Заставская 36 пом.401А. обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что общалась с Лежневым О.К. из Роспотребнадзора. он просит всех кто пострадал от РРТ обращаться, так как чем больше будет обращений тем быстрее этот вопрос решиться. Так же для все пострадавших есть Бесплатная юридическая помощь телефон 643-60-52 Заставская 36 пом.401А. обращайтесь.

Спасибо Любовь... обязательно воспользуюсь телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - журналист связывался не только с Лялей..

И что? дальше дело заглохло? журналист сам сказал что темой заниматься не будут - т.к. они боятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? дальше дело заглохло? журналист сам сказал что темой заниматься не будут - т.к. они боятся?

 

Никто не будет заниматься чужими проблемами " заздоровоживёшь", тем более когда касается покупки часными лицами машин за лям.

Если бы им заказали сверху такую "разборку с РРТ", все журналюги слетелись бы сразу, как мухи на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет заниматься чужими проблемами " заздоровоживёшь", тем более когда касается покупки часными лицами машин за лям.

Если бы им заказали сверху такую "разборку с РРТ", все журналюги слетелись бы сразу, как мухи на...

То есть если я правильно вас понял, все предыдущие репортажи (НТВ, Главная дорога) были оплачены самими покупателями?..да не, не может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, все это выглядит как фарс просто..

 

Звонишь на горячую линию Субару Моторс по телефону, оставляешь заявку о том, что диллер задерживает

автомобиль, не объясняя причин.

 

Девушки в call-центре все записывают, открывают заявку.

 

Потом перезванивают и говорят, что "по информации от диллера примерный срок выдачи Вам автомобиля - 25е декабря.

Субару Центр Лахта и ООО Субару Моторс выражают Вам искреннее сожаление в связи с задержкой автомобиля".

 

Все бы здорово, но неделю назад они называли датой выдачи авто 14 декабря..

 

На вопрос - был ли оплачен автомобиль диллером, девушка отвечает, что за этим вопросом надо обращаться к диллеру.

 

Создается впечатления, что один другого покрывает.. (ООО Субару Мотор покрывает РРТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...