Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может мне дать телефон офиса ООО Субару Мотор (в Москве)?

 

Я очень хочу побеседовать с руководителем ООО Субару Мотор...

(можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, только двое желающих на коллективную жалобу в роспотребнадзор?

Я сегодня не смогу, к сожалению.

Но если не поздно на след неделе присоединиться, то я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне дать телефон офиса ООО Субару Мотор (в Москве)?

 

Я очень хочу побеседовать с руководителем ООО Субару Мотор...

(можно в личку)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ SUBARU 8 (800) 555 00 20. Я туда звонил и оставлял свою проблему. Обещали в 3-х дневный срок ответить, но уже 5 день и дет и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ SUBARU 8 (800) 555 00 20. Я туда звонил и оставлял свою проблему. Обещали в 3-х дневный срок ответить, но уже 5 день и дет и тишина

Горячая линия - это call-центр. Они просто открывают электронные заявки.

Звонить туда я уже не вижу смысла. Они не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая линия - это call-центр. Они просто открывают электронные заявки.

Звонить туда я уже не вижу смысла. Они не отвечают.

CALL центр это 5555-999. А это телефон главного московского офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне дать телефон офиса ООО Субару Мотор (в Москве)?

 

Я очень хочу побеседовать с руководителем ООО Субару Мотор...

(можно в личку)

ООО Субару Мотор,

тел (495) 926 4646

 

p.s. девушке-секретарю явно выдано целеуказание отшивать частных лиц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду результатов борьбы Ляли с шуваловским филиалом..и вроде sss вчера должна была машину получить..тихо чего-то.. Опять прокатили что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду результатов борьбы Ляли с шуваловским филиалом..и вроде sss вчера должна была машину получить..тихо чего-то.. Опять прокатили что-ли?

Она сегодня получать должна... наверно в процессе раз тут её нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сегодня получать должна... наверно в процессе раз тут её нету

Я тут, я тут!

ПТС пришло вчера. Я даже вытребовала хорошую копию по электрнонке для страховой.

Только что застраховалась.

Завтра забираю, так как сегодня только вечером могу, а не хотелось бы ехать в темноте, так как на автомате я не умею (тест-драйвы были провальные - искала сцепление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был у своего дилера РРТ- Вологда, говорят, на след.неделе планируют большой выкуп ПТС - машины не только ждунам отдадут, но и в наличии останутся....сейчас мол большой привоз был, автовозы по филиалам РРТ из Питера собирают, а после привоза этих авто, DHLом придут и оригиналы ПТС. Задержки все валят на растаможивание и оформление документов. Заверяют, что все свои обязательства по договорам выполнят до 31 декабря 2012 г.

Верить или нет? у меня договор до 31.12.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос - что делать, если страховку я уже оформила - в день заключения основного договора? Банк иначе не давал кредит. А срок то уже идет. Никто не сталкивался, идет ли навстречу страховая и передвигает ли сроки на реальную дату подписания акта приема-передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был у своего дилера РРТ- Вологда, говорят, на след.неделе планируют большой выкуп ПТС - машины не только ждунам отдадут, но и в наличии останутся....сейчас мол большой привоз был, автовозы по филиалам РРТ из Питера собирают, а после привоза этих авто, DHLом придут и оригиналы ПТС. Задержки все валят на растаможивание и оформление документов. Заверяют, что все свои обязательства по договорам выполнят до 31 декабря 2012 г.

Верить или нет? у меня договор до 31.12.12

Если по тексту смотреть (про "автовозы из Питера"), то знатно заливают.

 

ООО Субару Мотор уверяют что оформляют ПТСы в день поступления денег от диллера (у меня есть от них письмо)

 

Машина, стоящая у диллера на стоянке, не означает то, что за нее уже переведены деньги дистрибьютору.

 

А главная проблема, как Вы, наверное, поняли, в том, что РРТ не перечисляет деньги как только Вы их заплатили в кассу салона.

 

Искренне желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос - что делать, если страховку я уже оформила - в день заключения основного договора? Банк иначе не давал кредит. А срок то уже идет. Никто не сталкивался, идет ли навстречу страховая и передвигает ли сроки на реальную дату подписания акта приема-передачи?

Это нормально :) у меня такая же проблема. Пришлось оформить КАСКо, причем оно должно действовать с дня перевода банком средств диллеру. Вроде как банк страхует риски. можно потом к претензии присовокупить эти потраченные месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос - что делать, если страховку я уже оформила - в день заключения основного договора? Банк иначе не давал кредит. А срок то уже идет. Никто не сталкивался, идет ли навстречу страховая и передвигает ли сроки на реальную дату подписания акта приема-передачи?

 

Выход из данной ситуации есть, но придется побороться.

Согласно правилам страхования любой СК и закону о страховании обязательным условием страхования является наличие страхового интереса.

Страховой интерес подтверждается документом, подтверждающим переход права собственности. В нашем случае - это акт приема-передачи.

Пока акт не подписан страхового интереса нет. Поэтому после получения машины (если бы у меня была подобная ситуация) я бы обратилась к

страховой и изложила ситуацию, обосновала отсутствие страхового интереса на момент страховки и попросила продлить КАСКО на этот срок.

Сразу нужно указать, что в случае отказа Вы обратитесь с жалобой в союз страховщиков. Если откажут, то жалоба в союз страховщиков и заява в суд.

Думаю СК предложит мир до вынесения судебного решения (им такая практика судебная не нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропагандисткая машина RRT работает не хуже гебельсовской! Cкольким людям лапшу вешают про "массовый выкуп ПТС"..мне эту хрень еще 30 ноября втирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из данной ситуации есть, но придется побороться.

Согласно правилам страхования любой СК и закону о страховании обязательным условием страхования является наличие страхового интереса.

Страховой интерес подтверждается документом, подтверждающим переход права собственности. В нашем случае - это акт приема-передачи.

Пока акт не подписан страхового интереса нет. Поэтому после получения машины (если бы у меня была подобная ситуация) я бы обратилась к

страховой и изложила ситуацию, обосновала отсутствие страхового интереса на момент страховки и попросила продлить КАСКО на этот срок.

Сразу нужно указать, что в случае отказа Вы обратитесь с жалобой в союз страховщиков. Если откажут, то жалоба в союз страховщиков и заява в суд.

Думаю СК предложит мир до вынесения судебного решения (им такая практика судебная не нужна).

 

Спасибо за ответ. Ой, как мне не хочется начинать бороться... Как-то хочется надеяться на лучший исход. Устала я бороться. На прошлую машину мне банк ПТС потерял. Вот я хлебнула адреналина при продаже своей ГВ. Может, нам повезет получить всем наши ПТС до НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ой, как мне не хочется начинать бороться... Как-то хочется надеяться на лучший исход. Устала я бороться. На прошлую машину мне банк ПТС потерял. Вот я хлебнула адреналина при продаже своей ГВ. Может, нам повезет получить всем наши ПТС до НГ?

Надейтесь на лучшее, но готовьтесь всегда к худшему... Новый Год через пару недель, если за это время ничего не изменится, то прибавляем автоматом новогодние праздники. Продажи после Нового Года тоже поначалу не очень идут, следовательно притока денег у РРТ после НГ большого не будет. Кому повезет еще в 2012, а остальных ИМХО ждут претензии, ожидание и суды. Сам тож с нетерпением жду 20.12.2012 г. чтоб определиться с действиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я звонила днем, пока тихо. Менеджер сказал, чтоб я ждала его звонка. В новогодние праздники до 8 января не работают МРЭО. Так что и ставить на учет, если что, придется уже после них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляет то, что они всем говорят "ждите моего звонка", и даже когда заканчивается период по договору сами не звонят сообщить, что он закончился ну и там извиниться за задержку например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду результатов борьбы Ляли с шуваловским филиалом..и вроде sss вчера должна была машину получить..тихо чего-то.. Опять прокатили что-ли?

все хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Бывают же засранцы-коммерсы!

Всем сочувствую, читая и вспоминая, как я бесился, когда в Москве ждал свой ПТС всего 2 часа....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...