Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто владеет английским, может написать бумажное письмо в Субару в Японию.

 

 

Fuji Heavy Industries, Ltd.

Subaru Building 7-2

1-Chome Nishi-Shinjuku Shinjuku-Ku

Tokyo, 160 Japan

 

Лично я напишу и отправлю, опишу ситуацию с РРТ в Питере и ООО Субару Моторс, который продолжает работать с откровенно мошеннической структурой РРТ. Также опишу как НЕработает горячая линия Субару в России (как телефонная, так и через email).

 

А что еще делать пока я жду ПТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Кстати, кто владеет английским, может написать бумажное письмо в Субару в Японию.

 

 

Fuji Heavy Industries, Ltd.

Subaru Building 7-2

1-Chome Nishi-Shinjuku Shinjuku-Ku

Tokyo, 160 Japan

 

Лично я напишу и отправлю, опишу ситуацию с РРТ в Питере и ООО Субару Моторс, который продолжает работать с откровенно мошеннической структурой РРТ. Также опишу как НЕработает горячая линия Субару в России (как телефонная, так и через email).

 

А что еще делать пока я жду ПТС :)

 

Я уже оправляла им письмо на японском языке. Звоните на указанный телефон, когда девушка ответит скажите: факсу кудасай, россия кара (только говорите медленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже оправляла им письмо на японском языке. Звоните на указанный телефон, когда девушка ответит скажите: факсу кудасай, россия кара (только говорите медленно)

А укажите пожалуйста телефон! Кто-нибудь там же должен говорить по-английски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля прошу извинить, а чем же закончился ваш поход в шувалово сегодня? И чем закончилась история с пятым каналом? Ветку вашу они потёрли на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда глаза колет

 

Если бы Администрация покрывала РРТ, то этой темы на форуме не было бы.

По поводу удаления Ваших других тем, почитайте правила. Думаю двух недель на прочтение Правил и отдых от форума будет достаточно на первый раз.

Бан 14 дней за злостное игнорирование правил форума!

Администратор.

Изменено пользователем Хантер
Установлено наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля прошу извинить, а чем же закончился ваш поход в шувалово сегодня? И чем закончилась история с пятым каналом? Ветку вашу они потёрли на сайте.

В понедельник получаю и машину и ПТС и доп.услуги. субару Моторс официально прислали мне подтверждение. 5 канал сегодня звонил, пока перестраховалась, договорилась на созвон с репортером в понедельник. Кому надо пишите мне в личку, дам мобильник репортера, в теме. Спасибо Роспотребнадзору.

Всем удачи и НАСТОЙЧИВОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник получаю и машину и ПТС и доп.услуги. субару Моторс официально прислали мне подтверждение. 5 канал сегодня звонил, пока перестраховалась, договорилась на созвон с репортером в понедельник. Кому надо пишите мне в личку, дам мобильник репортера, в теме. Спасибо Роспотребнадзору.

Всем удачи и НАСТОЙЧИВОСТИ!

Рад за вас искренне!! Мне пока формально нечего предъявить дилеру.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник получаю и машину и ПТС и доп.услуги. субару Моторс официально прислали мне подтверждение. 5 канал сегодня звонил, пока перестраховалась, договорилась на созвон с репортером в понедельник. Кому надо пишите мне в личку, дам мобильник репортера, в теме. Спасибо Роспотребнадзору.

Всем удачи и НАСТОЙЧИВОСТИ!

прими поздравления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!! Про допы напишу, как все получу.

Супер! Поздравления!

Напомните еще раз, пожалуйста, когда у Вас была полная оплата и когда истек срок по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник получаю и машину и ПТС и доп.услуги. субару Моторс официально прислали мне подтверждение. 5 канал сегодня звонил, пока перестраховалась, договорилась на созвон с репортером в понедельник. Кому надо пишите мне в личку, дам мобильник репортера, в теме. Спасибо Роспотребнадзору.

Всем удачи и НАСТОЙЧИВОСТИ!

О как! Срочно выкупили ваш ПТС? Или срочно привезли? Или на ваш ПТС срочно нашли денег? Сколько сразу вопросов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля вы отказались от приема в Роспотребнадзоре в понедельник? если нет то я тогда вместо вас пойду. вам прислали оразец обращения? Может вы разместите телефон Роспотребнадзора и пятого канала в ветке. пусть другим помощь какая то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила запрос Лежневу Олегу Константиновичу в Роспотебнадзор, кто со мной присоединяйтесь. как только он пришлет мне бланк завления могу выслать всем желающим. телефон Росптребнадзора 726-09-54 Адрес. ул.Гагарина, 55 каб. 112 для коллективной жалобы нужно как минимум 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вр.и.о. начальника

Территориального отдела

Нефедовой А.Г.

 

от

 

Ф.И.О.:___________________________________________________________________Адрес:____________________________________________________________________

Телефон:_____________________________

 

 

 

Заявление

 

 

 

Настоящим сообщаю, что ХХ.ХХ.12г. между мной и ООО «….РРТ….» по адресу:…….. заключен договор купли продажи машины №…………. Денежные средства внесены мной в полном объеме. Срок передачи машины наступил ХХ.ХХ.12г. Вместе с тем, до сих пор а/м не передан. Просрочка исполнения обязательств составляет ХХ дней. Прошу провести проверку ООО «……РРТ…..», привлечь ответственных лиц к административной ответственности и рассмотреть возможность предоставления помощи в судебной защите моих нарушенных прав.

 

 

Приложение: материалы переписки с исполнителем (при наличии), копии договора и документов, подтверждающих внесение оплаты за а/м.

 

 

 

 

 

Ф.И.О. подпись, дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был в РРТ Пулково, видел там как девушка забирала свой XV, черный тоже хорошо смотрится :). И радости на ее лице не видно что то было :) .Сказала 28 дней просрочки по договору у нее. Столько ждать, охренеть можно, конечно. Добирала допами, сильно не наглела, говорит.

Менеджер мне передал, что руководство обещало в декабре отдать все ПТСки декабрьские. Я конечно же не поверил, но виду не подал :), вообще решил с менеджерами не скандалить, тоже их жалко немного, хотя мой менеджер достаточно хитер, вопрос с ПТСкой очень так искусно обходит стороной, на прямые вопросы по ней не отвечает, и все пытается мне допы впарить. :) А мне эти допы по такой цене (например защита картера - 14 тысяч, сигнализация - 55 тысяч ) не очень хочется брать, только если они компенсируют все это по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Срочно выкупили ваш ПТС? Или срочно привезли? Или на ваш ПТС срочно нашли денег? Сколько сразу вопросов!!!

Да, у меня тоже много вопросов к ним) Жду не дождусь понедельнка. Потом отпишусь!

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, что в договоре написано про просрочку. Сроки исчисляются в календарных или в рабочих днях.

Было уже это! КАЛЕНДАРНЫЕ дни! Люди, ну читайте вы ветку!! по 25 раз одно и тоже спрашивают!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...