Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Проходимость и крепость XV или проверка боем )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут реальная действительность полутора тонн на сликах по весеннему полю.

Мне хватило одного такого раза, чтобы на следующий день купить муды. 5 лет уже не снимаю по лету, потому как через день в таких условиях приходится ездить.

Уважаемый праворульщик, порадовал бы соклубников видеоотчетами по таким поездкам. И тебе благодарность, и нам гордость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... имхо, в Jeepе прокладка совсем печальная.. :(

её там, похоже, вообще нет.....

Она даже не пыталась доказать Форю,  кто тут главный :)))  ХОтя, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот года три назад пока снег по капот был пер метров 150....когда выше стал снег, с ним и я остался.... )но там бампер очень крепкий на ХV я бы нерешился уже....

IMG_20150320_103408_41.jpg

IMG_20150320_103421_41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


средней части России (лучше подходит) по наблюдению местных сторожил.
Санёк, когда ваши старожили успели поэксплуатировать наш варик???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы тему почистить,  ни как не могу понять причем здесь видео и фото про форики

 

Как это при чем? I am a Subarist! Как говорится:"За державу обидно"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый праворульщик, порадовал бы соклубников видеоотчетами по таким поездкам. И тебе благодарность, и нам гордость)

А там радости никакой. Еду себе и еду по размытой полевой дороге. Иногда попадаются такие же глиняные подъёмы, где на штатке ни разу не вариант. Но инетные джиперы берут такие подъёмы на обычной переднеприводной пузотёрке)))

Специально в грязь не лезу. Мне надо просто доехать до места без головняков.

 

Вот, такие места - обычное явление.

Ниссанчик выбросило на бугор, при попытке штурма с разгона - даже половины не проехал, я его Форем дёргаю. Сам туда внатяг легко ползу после дождя. Связи нет. До города 20 км. Народ думал, что придётся ночевать, а тут я)) Они все чумазые, но счастливые бегут наперерез и машут. Два часа сидели уже.

Давно уже не снимаю - инетных джиперов не охота кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время дату не смотрите, ехал полчаса назад, затяжной подъем, попутно небольшая низовая метель, понижайку не включал, ЕСП не откл. Было еще одно видео, но там метель усилилась и через лобовое ничего не видно было-не стал выкладывать, хотя там поинтереснее..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в подъем перед домом в своей деревне не заехал, после 10 дней отпуска. Метров 50 шел на полном газу по целику, но за 10 метров до чистого места не дотянул, сел на пузо, колеса просто крутились. Назад без проблем, под горку. Глубина снега в том месте, где встал 40 сантиметров. Компа сейчас нет, так бы видео выложил с регика.

Да, снег уже был не очень пухляк, подслежался...

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те 30-40см, про которые я говорил(в этом видео и Субару Легаси есть)

 

https://youtu.be/ucKpHGuxLeU?t=16m10s

Был с L200 и другими представителями этого семейства на покатушках. "Старшие братья" дали XV хорошие оценки. :)  

https://www.youtube.com/watch?v=TVDQJzWsZhg

Полная версия покатушек.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poma, справедливости ради, если это Сургут, то месяц декабрь,январь на видео? снега см 25, судя по видео и не "мартовский плотнячок".

Справедливо то, что мы были в равных условиях.

"Мартовский плотнячок" у нас, да и у вас, обычно в мае.  :)

Вот мартовские съемки.

https://www.youtube.com/watch?v=629ZVkTPteY&list=UUPF_jZLVQd-V-qynlAEz7zw

На предыдущем видео конец ноября.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я в подъем перед домом в своей деревне не заехал, после 10 дней отпуска. Метров 50 шел на полном газу по целику, но за 10 метров до чистого места не дотянул, сел на пузо, колеса просто крутились. Назад без проблем, под горку. Глубина снега в том месте, где встал 40 сантиметров. Компа сейчас нет, так бы видео выложил с регика.
Да, снег уже был не очень пухляк, подслежался...

 

 

последние 100 метров до дома. Надеюсь, ни у кого вопросов не возникнет, почему я выбрал Субару...

http://www.youtube.com/watch?v=5nMOJAabNJY&feature=youtu.be

извините, снимал на пуговицу от штанов, качество не очень. Патриот-пикап, который проезжает в конце ролика, так и не смог туда подняться.

 

Правда, 15 минут назад я туда забрался на Аккорде, попытки эдак с девятой. Субарик заехал с первой. Видать, колею поразбили и Патрику досталось самое месиво

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...