Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ваше отношение к курению


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поверь курильщику с более, чем 20-летним стажем: кашель исчезнет через неделю и о нем больше не вспомнишь. Это для меня было приятным бонусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Курить конечно хотца. Ну х.... этот никотин у меня дождется чтоб я его снова в организм пустил. Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Курить конечно хотца. Ну х.... этот никотин у меня дождется чтоб я его снова в организм пустил. Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!

держись!))) Я вон, тоже недавно прекратил курить, если читал выше... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом.

Буду думать в момент желания закурить о том что я не один в своем начинании. Да и перед самим собой будет стыдно. Себя ведь не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

поверь курильщику с более, чем 20-летним стажем: кашель исчезнет через неделю и о нем больше не вспомнишь. Это для меня было приятным бонусом :)

Можно поверить бывшему ( !!!) курильщику с 29-летним стажем ! Всё можно , если реально хочешь ! Через месяц почувствовал запахи цветов и кашель ушел ! ВСЕМ надо БРОСАТЬ эту гадость ! Сам уже жалею - нафига я столько терпел ??? А сейчас - готов помочь каждому бросающему теплым словом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 12 лет, 30 августа утром выбросил сигареты и больше не курю, причем не просто не тянет, а даже и не помню, что когда-то курил. Вряд ли это благодаря какой-то особенной силе воли, так как если бы хотелось, то наверняка сорвался бы - просто никогда не сидел на сигаретах плотно, мог не курить несколько дней, если забывал сигареты купить, либо было лень идти в магазин, а мог и как паровоз. Пока ехал летом через всю страну, курил по полторы пачки в день, потом резко сократил, потом опять, потом вообще бросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

отношусь к курению отрицательно не разу в жизни не пробовал боюсь :wacko: если попробую то не когда скорей всего не брошу :dolf_ru_232:  то что нравиться не бросаю даже если это вредно не пью алкоголь не нравится получаюсь после него опасным для окружающих  :blush:

Изменено пользователем 0987654321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

«Курильщики» — самая продаваемая фотография в истории Tour de France. В 20-е годы среди велогонщиков бытовало ложное мнение о том, что курение является продвинутым методом очистки легких и увеличения их дыхательной мощности и объема, а так же повышает работоспособность.

 

450255-R3L8T8D-650-2013-07-0210.59.46.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2008 году начал строить свой дом. И не заметил, как не курю. Времени курить не стало. Ребята стройте себе дома :dolf_ru_264:

До сих пор строишь?

Что то долго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше года не курю (после 27 курения) - красота и кайф!

Всем советую придти к этому как я - самостоятельно, а не как многие мои знакомые по показаниям здоровья. И чем раньше, тем лучше с этой привычкой останавливаться, в пределе - вообще не пробовать.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только здоровье, но и самочувствие... А то кашель по утрам стал как-то напрягать. А курение без утреннего кашля не бывает и от качества сигарет не зависит - долгое время уже курил Parlament. А пропал кашель через 3-4 дня. Вот так.

Теперь думаю - ну на фига я все эти годы себя травил за собственные деньги, а?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к курению - резко негативное!

В машине - пакет курильщика, курю сам и всем разрешаю.

При продаже - сомневаюсь, что уступлю хоть цент, если кто то при виде моей  Пятнахи скривит носик и начнет мне тереть про запах сигарет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не курю. У меня два коллеги бросили курить с помощью книги Аллена Карра, говорят не тянет теперь вообще.

 

(осторожно, есть ненормативная лексика)

http://www.trezv.com/135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к курению отрицательное, но курю 25 лет.

Написал, перечитал, увидел стаж курения и сам офигел.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч - молодец, ты на пути к остановке этой привычки. Я тоже проходил этот период и даже пытался бросить месяцев за 5 до того, как просто решил. А потом выработал программу снижения поступления никотина, купил электронную сигарету и за 3 месяца с легкой жидкости перешел на безникотиновую, а потом оставался всего один шаг. Если никотина не поступает уже, то зачем эмулятор сигареты вообще нужен? Раз, и готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 Тем более, что курить (надеюсь, что) бросил. Хорошо, что пока на людей не бросаюсь, уже более 2 недель прошло  :( Жесть ! Когда работа есть и занят - нормально, когда нет - крыша едет неспеша  :dolf_ru_093: Надеюсь продержаться. Завидую тем, кто никогда не начинал и не курил! Но совсем не завидую тем, кто курил и бросил, и понимаю их  :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_947:

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...