Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Мы то же машину заказали и внесли предоплату. И я начал ломать свою голову, по замене головы машины на флай. Чисто случайно, зайдя на сайт, увидел акцию. Кстати, в салоне про акцию молчали. Я, конечно, понимаю, что гу не сильно хорошее, но и на том спасибо. Кстати, сколько не пытал менеджеров, марку гу так и не сказали.  надписей нет. В инстрккции-ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Кстати, сколько не пытал менеджеров, марку гу так и не сказали.  надписей нет. В инстрккции-ни слова.

Это Интро.

 

http://forester-moscowclub.ru/showpost.php?p=860054&postcount=412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Триал авто", Г. Казань, сделали скидку в 48 тыс. руб. Итого за FG, 2.0 составила 1 млн.218 тыс. руб., но они сделали такую скидку надеясь, что я в кредит и Каско возьму, а я за время ожидания авто всю наличку собрала. Кредит не взяла, КАСКО делать не стала.

Подарков сколько не выпрашивала, не дали. Даже карту на обслуживание не дали. Уехала без допов и ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадные наши дилеры, мне даже пришлось (из гордости и вредности) купить самому набор автомобилиста за 5000 руб :D Хотя итоговая скидка была, насколько помню, больше 100 т.р. (с учетом скидки за мин кредит, который погасил через неск дней)
А вот на Опель Мокку только что влет дали  (не все и не сразу, правда) 190 т.р в итоге, с этими ребятами проще оказалось, их больше у нас .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кредит не взяла, КАСКО делать не стала.

Подарков сколько не выпрашивала, не дали. Даже карту на обслуживание не дали. Уехала без допов и ковриков.

Обманула всех!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы то же машину заказали и внесли предоплату. И я начал ломать свою голову, по замене головы машины на флай. Чисто случайно, зайдя на сайт, увидел акцию. Кстати, в салоне про акцию молчали. Я, конечно, понимаю, что гу не сильно хорошее, но и на том спасибо. Кстати, сколько не пытал менеджеров, марку гу так и не сказали.  надписей нет. В инстрккции-ни слова.

тоже до получения авто никто про акцию не говорил. забирал авто и тут "тарям! акция. бесплатно магнитола, но дополнительно нужно 3g модем, датчики парковки и тв-тюнер", на вопрос "зачем мне датчики если есть камера?" ответили, что якобы это все идет комплектом, а все это доп оборудование тянет на 26т.р. короче после боданий и письма в Субару-мотор на днях должны поставить бесплатно и без допов этот чуда-патифон.

Расскажите что она из себя представляет??? все ли так прекрасно, как пишут на сайте субару??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня идет дождь, камера вся в грязи, а выезжать надо задом, по зеркалам и датчикам ориентируешься..камера тут уже не помощник, не будешь же бегать всю дорогу её протирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыватель камеры колхозить! ;)

Но даже и при хорошей видимости камера+ парктроники дополняют друг друга, много удобнее.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будет в грязи - спасет только голова, точней повороты)

Тогда спасет только вода и тряпка :D

Омыватель камеры колхозить! .

Если он будет такой же, как омыватель фар - ну нафиг. Толк от них стремится к нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо меня цитировать, там про камеру. "Всё" подразумевает и стёкла и зеркала. Как и куда Вы собираетесь ехать и крутить головой с этим грязным "всем" в принципе??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё" подразумевает и стёкла и зеркала. Как и куда Вы собираетесь ехать и крутить головой с этим грязным "всем" в принципе??
раньше же ездили как то...  я к тому что крутить головой надо всегда...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет такой же, как омыватель фар - ну нафиг. Толк от них стремится к нулю. 

А вот омыватель фар, кстати, очень полезен, особенно на трассе! Но, только, пользоваться им нужно правильно: или постоянно, или после второго/третьего "омывания" (сначала смачивает, потом - сбивает грязь). И тогда от него, действительно будет "толк".)))

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу пока за год не пробовал :(, даже не видел, как он у меня поливает (ли?), надо кого-нибудь попросить побрызгать ...

Лучше всего это заметно, когда едешь на темной, грязной дороге; и постепенно "пропадает свет". Но, после двух/трех омываний фар - он, чудесным образом, снова появляется! :)

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего это заметно, когда едешь на темной, грязной дороге; и постепенно "пропадает свет". Но, после двух/трех омываний фар - он, чудесным образом, снова появляется! :)

При условии,что грязь не успела засохнуть на фаре.Если засохла,то поливай в движении-не поливай,а толку будет НОЛЬ.Фароомыватель актуален только при свежей,не засохшей грязи на фаре.Проверено мной неоднократно,последний раз вчера вечером по дороге домой(ни фига не видел,хотя оббрызгался на фары в движении(засохла грязь,пока машина стояла днем у шефа в гараже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в октябре из наличия в салоне с ПТС , скидка была 25 т.р. (купила у них КАСКО за наличку), +зимняя резина нокиан 4, +мультимедийное устройство, +резиновые коврики в салон от обаятельного менеджера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии,что грязь не успела засохнуть на фаре.Если засохла,то поливай в движении-не поливай,а толку будет НОЛЬ.Фароомыватель актуален только при свежей,не засохшей грязи на фаре.Проверено мной неоднократно,последний раз вчера вечером по дороге домой(ни фига не видел,хотя оббрызгался на фары в движении(засохла грязь,пока машина стояла днем у шефа в гараже)

Просто перед выездом, нужно фары от грязи очищать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера приятно удивил М-Сервис. На прошлой неделе проходил ТО-1 и попросил немного краски - есть скол 3-4 мм на заднем бампере. В пятницу позвонили и потом отдали без оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыватель камеры колхозить! ;)

Но даже и при хорошей видимости камера+ парктроники дополняют друг друга, много удобнее.

и такое, кстати, тоже предлагали в эти допы. я аж удивился, что такая приблуда есть.

мое ИМХО (и лично для меня)- если есть камера, то абсолютно не вижу смысла еще и в датчиках. у отца на Кашкае был момент когда кусок зрязи попал на обьектив (и то-после приличных говен) и экран был просто черный), а так картинка просто мутная становится, но все равно видно что там и как сзади. Но как правильно заметили- главный помошник-Голова! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в октябре из наличия в салоне с ПТС , скидка была 25 т.р. (купила у них КАСКО за наличку), +зимняя резина нокиан 4, +мультимедийное устройство, +резиновые коврики в салон от обаятельного менеджера :)

а вот теперь моя история:

было у меня 27го ДР. машину забираю 28го. до этого с менеджером общался и  в шутку "...типа подарочек ко ДР бывает?" Забираю машину, он мне несет пакетик с футболкой "Subaru"- говорит "с прошедшим ДР!" я, простите, обалдел! мне чужого не нужно, но я у них в салоне больше 1млн. оставил.

искренне, завидую Вам БЕЛОЙ завистью!  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поверьте как юзающему конкретно эту нашу камеру - после 5км московского, например, Кутузовского проспекта в дождь или снег с дождём - ни зги на экране не видно, хотя вроде говен нет, зато воды, грязи и реагентов дофига. А также сколько головой не крути - мало что видно, а при грязной камере вообще не видно по темноте в неосвещенном или слабоосвещённом переулке-закоулке, когда разворачиваешься или назад ползёшь.. А люди у нас так и ждут, чтоб позади бампера движущейся машины пройти или собаку пустить, а то и с ребёнком лезут...ну прям вот мания такая у них :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...