Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые камрады, у кого подарочная мультимедиа на Андройде.... у вас видео воспроизводит??  че та не пойму- звук от фильма идет, а картинки нет. че за дела?? кто криворукий, я или установщики??  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, криворукие в порядке приоритета:
- файл фильма
- железо ГУ
- кодек (нет кодека)
- плеер

Попробуйте на компьютере конвертировать фильм в какой-нибыдь простейший формат и разрешение для смартфона и попрбовать - возможно, ГУ "не тянет" тот Full HD, который Вы пытаетесь смотреть. Вы же не пишете, что за фильм и не приводите его "Media Info". У меня тоже много чего не показывает, но много чего и показывает   ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, криворукие в порядке приоритета:

- файл фильма

- железо ГУ

- кодек (нет кодека)

- плеер

 

Попробуйте на компьютере конвертировать фильм в какой-нибыдь простейший формат и разрешение для смартфона и попрбовать - возможно, ГУ "не тянет" тот Full HD, который Вы пытаетесь смотреть. Вы же не пишете, что за фильм и не приводите его "Media Info". У меня тоже много чего не показывает, но много чего и показывает   ;)

но если бы не тянуло ГУ то наверное и звука не было.... типа само ГУ тормозило бы... и как бы в инструкции не пишут, чтобы посмотреть фильм-переконвектируйте в формат или низкое качество... что и странно, что звук есть а картинки нет.  вот немое кино я видел, а слепого фильма еще нет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть много файлов обычно, видеоклипы из Инета, у которых идет только звук. Что-то не то с контейнером или разрешением, обычно переконвертация помогает. А мне наоборот, немое кино не попадалось, всегда наоборот - типичная ситуация для моего смартфона Samsung Ativ S :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, как оказалось провод чтоль соскочил. заехал в салон, через 15мин уехал. =))

мне на ручник не стали подсоединять. чтобы пассажиры погли ехать и смотреть. не знаю хорошо или плохо... но показывает норм.

еще поставил с плей-маркета МК плеер- все зашибись. теперь и кинотеатр не  нужен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дисплей не приглушается и не могу настроить время- слетает, зараза, на час постоянно...

Отключи синхронизацию времени по радиосигналу или через инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А когда я забирал свою машинку(12.12.14), менеджер на вопрос о подарках под новый год заявил - купили по старой цене - это уже большой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


менеджер на вопрос о подарках под новый год заявил - купили по старой цене - это уже большой подарок.

 

в принципе он прав... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А когда я забирал свою машинку(12.12.14), менеджер на вопрос о подарках под новый год заявил - купили по старой цене - это уже большой подарок.

я в данной ситуации (забирал машину 15.12) о подарках даже не заикался.

подарком считал уже то, что цена в договоре осталась той же. 

менеджер сам сказал, что еще в октябре дарили комплект колес на зимней резине и по допам можно было торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и живем, спасибо, что не поимели меня

Да в России почти все так живут :) Расслабились? А вот вам обвал рубля, забыли, что он деревянный? Вот то-то, держите ухо востро

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У любого дилера можно выпросить скидки и подарки, нужно просто заказать машину, а после прийти писать заявление об отказе, сказав, что нашли другую машину вот совсем немного дешевле. Естественно, дилер захочет вас удержать и предложит что-то. Я так получил все защиты и ковры, правда они мне не пригодились, так как уже были куплены заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда Мокку недавно брали (и так скидка была бешеная), но никакой дилер, особенно тот, у кого брали, на такие штуки не велся - у него по базе все машины Москвы и окружения "простреливались", он с точностью до рубля называл предложения всех других менеджеров других салонов, и так для нас увел машину из другого салона, лишь бы у него купили (доставлял в Химки на эвакуаторе с юга Москвы). Так что не все так просто, бывают ушлые и реально знающие свое дело  продавцы :(

Но покупать было приятно, а это немало - часто берешь что-то даже дороже, но чтобы и получить взаимное удовольствие от сделки или покупки  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что не все так просто, бывают ушлые и реально знающие свое дело  продавцы

в салонах субару такие не работаю, походу  :)

мне все какие то алени попадались  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 окт прошлого года, еще до известий об уходе Опеля. Но перед обвалом рубля 

Покатался на Мокке комплектации "Cosmo". Сражен салоном наповал!!! Нам бы в ХалВушку такой (но только салон и ничего более) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...