Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

Приношу свои извинения Уважаемым форумчанам, кого обидел или зацепил своими словами!!! искринне извиняюсь!!!

Просто ЗАЧЕМ говорить или писать о том, что сами не делали Владимир Владимирович???!!!

Напишите о том что сами юзали и сами знаете, люди Вам скажут СПАСИБО!!!

 

По моей истории, я был готов оплатить за авто 100%, но на допы + страховку пришлось бы пойти "по родне", что называется.

Поэтому приняли предложение Менеджера сэкономить от первоначальной цены авто 50 000 рублей, взяв кредит в одном из предложенных нам банков.

Выбор пал на "БМВ-Банк", офомили кредит на 325 969 рублей, деньги в салон пришли из банка на следующий день.

За оформление кредита с меня разово сняли порядка 8 000 рублей. Все остальное я погасил в течении 3-4 месяцев.

Опять же повторюсь, что экономия наступает если Вы платите быстрее плана-графика платежей + много беготни по Отделениям банка "УРАЛСИБ". т.к. своих Отделений у "БМВ-банка" нет и они открывают Вам счет в "УРАЛСИБЕ" откуда снимают Ваши деньги.

Я кстати до сих пор не доехал до "УРАЛСИБА", чтобы закрыли этот счет.

Каждый выбирает сам ребята, что и КАК покупать, если бы я гасил кредит 1.5 года согласно разбивке платежей, то % по кредиту "съели" ровно сумму скидки на автомобиль. Т.е. я бы купил авто за полную сумму его стоимости, но с отсрочкой платежа на 1.5 года.

Также напоминаю, что в полисе КАСКО до окончания выплат по кредиту "выгодополучателем" стоит БАНК и пришлось опять же брать Справку о полном погашении и идти в Страховую, чтобы переписали ПОЛИС. Опять же время.

Думайте ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

экономия наступает если Вы платите быстрее плана-графика платежей

да-да, была и у нас такая замануха одно время.

Кредит давали в валюте под 1,5% годовых. Но поскольку по законам ставка не имеет права быть ниже ставки рефинансирования (7% на то время кажется) то 1,5% пересчитывали на 7 с учетом пониженной стоимости автомобиля, чтобы в итоге все равно 1,5 получалось. И если погасить кредит сразу (у меня в договоре было ограничение - не ранее 3-х месяцев), - то фактически экономилось порядка 4-5% от стоимости автомобиля если его брать сразу в салоне за наличку. Банк был РусФинанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.13 получил машину в Субару центр Химки. Динамили с выдачей с 8 до 13.00. Что получил в подарок:

-Резину Мишку шип;

-Гармин;

-Карточку на запчасти (скидка);

-Игрушку ЛЬВЁНКА-СУБАРУ (за то, что динамили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.13 получил машину в Субару центр Химки. Динамили с выдачей с 8 до 13.00. Что получил в подарок:

-Резину Мишку шип;

-Гармин;

-Карточку на запчасти (скидка);

-Игрушку ЛЬВЁНКА-СУБАРУ (за то, что динамили).

 

По первым двум пунктам ЗАЧЕТНО!!!! Мишка на шипах (мечта всех гуронов), навигатор тоже хорошо (если он штатно не установлен в машинке).

Но игрушкой за динамо-машинку, это чего то дешево они от тебя отделались!!! Скидку на допы не давали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо-машинка по времени 5 часов. А, дети очень рады Львёнку ! Карточку серебряного или серого цвета дали, только не запомнил что она предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку серебряного или серого цвета дали, только не запомнил что она предоставляет.

 

Информацию по дисконтным картам можно прочитать на сайте "У-Сервис +" http://www.subarumoscow.ru/about/discount.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.13 получил машину в Субару центр Химки. Динамили с выдачей с 8 до 13.00. Что получил в подарок:

-Резину Мишку шип;

-Гармин;

-Карточку на запчасти (скидка);

-Игрушку ЛЬВЁНКА-СУБАРУ (за то, что динамили).

 

ни фига себе!!! зачёт! я думал мне супер повезло : за динамо 1,5 месяуа - защиту двигателя, коврики и VIP карту(10% скидка на запчасти и сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2012 У сервис на Башиловке

- резина шипованная Michelin ice чего-то там

- 2 ТО

- тапки Subaru автомобильчики

- подушку Subaru автомобильчик

- плед Subaru

- стакан-термос Subaru

- 2 брелка

- ручка с гайкой

- карточка серебро

 

И все благодаря дяде Мише:)

Изменено пользователем Lioubov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаадно,я чё?,я ни чё такого :blush: Самое главное,тебе машинка и подарки понравились?Наверно,да. ;) а это самое главное.

 

Пы.Сы. Всё."карточный долг" отдан.Полностью :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Машинку покупал в Калининграде. Самый главный подарок был тот, что сроки выдачи готовой (с установкой допов, которые заказал) субарки сократили до минимума (с учётом первомайских праздников) - 28.04.2012 г. полный договор, что хотелось бы увидеть мне и что хотелось бы взять от меня, 05.05.2012 г. машина и бутылка шампанского были у меня. Всё остальное не интересовало вообще. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Башиловской, вчера забрал машину. Из скидок: 30 тыс. по прайсам за 2012 год, плюс 7 тыс. карта друга и 1% скидки по золотой карте. Итого вышло почти 50 тыс. И два ТО бесплатно. Все, ни мишек, ни подушек, ни чашек не подарили. Может от менеджера зависит, не знаю... Да мне не особо и нужно. Главное машинку получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни! А ни у кого карточки "приведи друга" не завалялось? Друг берет форика и приехал он неожиданно быстро. Даже надежды не было попасть под эту акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Субару Центр Пермь

 

Отдали нам CD (2.0 CVT) по цене 1 117к (цена СС + скидка 30к) + Комплект зимней резины Nokian Nordman 4, а вот 2 бесплатных ТО поджали :(

 

Приехали, машина уже переобута, заправлена 10л бензина, бачок омывайки и готова к старту, оформление страховки и документов около 1ч, всем довольны.

 

ЗЫ

 

Краем уха услышал что остатки будут распродавать в ноль

 

ЗЫЗЫ

с салона сразу в дорогу ~350км, средняя скорость 65км/ч, расход 7,2л

Изменено пользователем ymama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2013

"У Сервис +" на Башиловке.

- ничего! Подарков нет....

Аргументировали это хорошей скидкой на автомобиль, которую я сам себе и выбивал (Карта друга плюс Золотая карта)... Скупердяи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйджор на 47 км МКАД:

 

- скидка 30000

- брелок

- ковры в салон

 

а еще АвтоЛокатор дал сертификат на бесплатную установку их системы на второй автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дилер Субару в Кемерово.

02.02.2013г. заключили договор. Обещали к концу марта машину заберем. Все прошло как и обговаривали. При конечном расчете, после осмотра пятнашки, нас приятно удивили. На сайте говорилось, что в подарок можно выбрать либо видео-регистратор, либо два ТО. Нам выписали сертификат на два ТО и сообщили, что стоимость авто на 30 т. руб. ниже. Вот это был настоящий сюрприз. Плюс выдача происходила в довольно торжественной обстановке - чувствовался праздник. Дилером остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...