Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

а скидку дали на авто которая на складе уже была?

Нет, я ее забронил когда она еже в Питере была. Мне предлагали со склада подешевле, но 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые москвичи, подскажите кто интересовался-какие скидки были летом на ХВ 2012г.в. и много ли таких автомобилей было в наличии у дилеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые москвичи, подскажите кто интересовался-какие скидки были летом на ХВ 2012г.в. и много ли таких автомобилей было в наличии у дилеров?

Я брал в конце мая, топовую комплектацию, скидка 95т.р. + 20т.р. через знакомых. Машин было много.

 

П.с. скидки зависили от комплектаций, чем хуже, тем меньше скидка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал к дилеру У нас в Ростове скидки примерно следующие: 20-40 тыщ. рублей в зависимости от комплектации + на некоторые машины дают резину зимнюю.

 

Есть форик в полном фарше тест-драйвовский на него скидос - 125 000.

 

Манагер сказал в январе будет на несколько фориков - 70 000 рублей скидка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Аутбек 2013, цена сейчас очень вкусная.

В декабре 2012 года Аут  мне ГОРАЗДО дороже он обошелся., правда он был нового 2013 модельного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду забирать авто на Башиловке.

Что мне могут дать?

Машину надеюсь точно отдадут, а в качестве подарка что нить предложат или зажмотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мелочи, например, могут подарить: мне менеджер "от себя" подушку презентовал, а игрушка на витрине мне просто понравилась - мне и её подарили ))) Но тогда (в прошлом году) скидок таких на машины не было :( А вот о более крупных подарках типа ковриков, автонаборов, шин и пр. это лучше с менеджером при покупке заранее обсуждать, имхо :)

Пс. Так и сегодня или при получении спросить можно, а вдруг..;)

Изменено пользователем MarinaK
Дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В смысле - выгодней. Да и то из-за гарантии...

Мне ничего не дали в подарок, когда поняли, что я у них даже 1 гвоздь как доп не куплю (дали только скидку денежную, сильно уговаривая на допы)  :) Даже набор автолюбителя я купил сам у них из вредности из-за надписи "Subaru" :(. Унижаться грех, "медленно и печально" я не стал  ;) Недолго я менжевался, сначала НЕ У НИХ поставил что-то безболезненное (брызговики, коврики :)), а потом наплевал на их необоснованные гарантийные страшилки, не стал переплачивать в 2-3 раза, и поставил все в нормальном сервисе :). Будут проблемы с ОД - будем бодаться :D

Изменено пользователем Zhelezyaka
удалил отсыл к этой теме, т.к. перенес пост сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж не унижаться - не выпрашивать, а выжимать. это можно и нагловато делать, напористо. правда, я только коврики выжал, но не унижаясь. они тоже огорчились малому количеству допов - полная защита (3шт) и набор автолюбителя "Subaru" (который, слава Богу открыл только один раз проверяя комплектность при покупке)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну денег-то дадут, наверно, если есть какие-нибудь акции и скидки. Посмотри, возможно, есть и скидки от банков, если берешь кредит. Возьми по минимуму кредит, а не след день погаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну денег-то дадут, наверно, если есть какие-нибудь акции и скидки. Посмотри, возможно, есть и скидки от банков, если берешь кредит. Возьми по минимуму кредит, а не след день погаси.

у меня их и так два )) куда еще больше )))) главное что бы работники ночью не халтурили и честно все сделали - вот это и будет подарок )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал в каком салоне брать (выбирал по отзывам и возможности скидок из Усервиса в Крылатском и Мажора на новой риге), в итоге в открытую в обоих салонах сказал что хочу скидку на модель 14-го года выпуска))) В Мажоре, после переговоров с начальством дали 2 %. Теперь думаю нужно манагеру презент при получении сделать (выбивал у рук-ва он) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно и цыган на тройках с музыкой

Это еще вопрос, что дешевле - цыгане с музыкой или мультимедиа ГУ сразу поставиь, на ГУ-доп  со скидкой ДО раскручивали меня, а вот на цыган - нет ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, для шуток и прочих отвлеченных разговоров есть специальные темы. Здесь обсуждение скидок и подарков от дилеров.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне скинули цену неплохо на авто 2013 года. В интернете цена 1.154, а мне отдали за 1.095. Комплектация CD. Ковры в подарок, пенал для мануала и сумочка для масляной канистры. Ну и на сигналку скинули пару тысяч после того как я сказал, что нашел дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только зарегистрировался, натыкался на тему, что при предъявлении золотой карты У-Сервис или знакомого с такой картой, У-Сервис давал дополнительную скидку. Кто-нибудь может поделиться картой? Я в субботу почти наверное наконец еду в Субару-Химки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...