Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

А мне менеджер сунул в руки ключи с документами и сказал, что моя машина готова и я могу ее забрать на стоянке. В четвертый раз беру новую машину, каждый раз были поздравления и человеческое отношение. А здесь все любезности закончились после оплаты авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, для Питера уже сам факт выдачи машины должен стать супер праздником :-( А я сегодня была на празднике на Каширке: накормили-напоили, поговорили и львенка подарили :-) Ребята, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была на празднике на Каширке: накормили-напоили, поговорили и львенка подарили :-)

 

Мы тоже с сынишкой просто так зашли, а там праздник. Тоже львёнка подарили. Он теперь в машине у нас живёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петербург. РРТ на Савушкина.

Когда покупал пятнашку выбил только коврики резиновые и то, что машину задержали на 15 дней

+ скидочная карточка 3-его уровня (макс скидка: сервис и запчасти - 15%, покупка нового авто -3%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шувалово,Пока по акции 60т.р скидка и зимняя резина в подарок К Subaru XV 1.6 Скидку посчитали при продаже а вот про колеса приходится напоминать,Толи у менеджера голова забита, весь в НГ праздниках и думает только о премии или под дурака косит! (теперь в ожидании ПТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт Петербурге сейчас акция 100 000 тысяч скидка на XV в любой комплектации с двигателем 1.6

и 30 000 скидка на двигатель 2.0

+ в подарок комплект зимней резины Nokian Nordman 4 ( рыночная стоимость 28 000 руб. за комплект)

итого я покупаю XV 1/6 комплектация с BL с вариатором за 891 000 рублей )) просто огонь ))

попробую их еще уломать на золотую карточку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встречайте весну на Subaru XV!

 

 

Subaru XV – душа города, его сердце бьется в унисон с ритмом города.

Внешний вид автомобиля не оставит равнодушным ни одного человека, а функциональность и практичность Subaru XV подходит для любых условий – как для поездок по городу, так и для поездок за город. Все, кто работал над созданием этой модели, начиная с дизайнеров и заканчивая инженерами, вложили свои души в разработку Subaru XV, поэтому при внешней компактности, словно созданной для узких городских улочек, этот автомобиль достаточно просторен и универсален внутри, чтобы Вы и Ваши друзья чувствовали себя в нем комфортно.

 

Приобретая Subaru XV с 1 февраля по 30 апреля 2013 года, Вы можете выбрать себе весенний подарок от Subaru – навигатор Garmin или сертификат на 2 ТО!

 

 

Subaru! Встречайте весну вместе с нами!

 

http://www.subaru.ru/info/special_2013_feb/special_xv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали маме в октябре XV в комплектации FG 2.0 с вариатором 1246р, в январе пришла, пришли посмотрели, внесли 70%, сегодня автомобиль прибудет в салон дальше обещает 5-10 дней на получение ПТС

Продавил дилера по прибытию авто на 57р скидки, в итоге авто забираем за 1187т р, еще обещают подарки при выдаче и спец предложения от сервиса и по аксессуарам, посмотримс))

Пока впечатление позитивное - чуть чуть усилия и дилер идет на встречу))

 

ПС дилер РРТ Лахта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, внесли 70%, сегодня автомобиль прибудет в салон дальше обещает 5-10 дней на получение ПТС

Продавил дилера......

Пока впечатление позитивное - чуть чуть усилия и дилер идет на встречу))

ПС дилер РРТ Лахта

 

Улыбнуло :)

Почитайте https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=980#entry33585

Потом просьба отписаться, как там с "навстречу" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кто-нить проходил муки выбора среди стольких предложений?

 

 

Готовимся к открытию весеннего сезона правильно! С 1 февраля по 30 апреля 2013г. покупайте компактный кроссовер SUBARU XV в любом удобном для Вас Субару Центре «У Сервис+» и мы завалим Вас космическими бонусами и подарками.

Такого больше не повторится! Спешите поймать свой отличный бонус при покупке автомобиля SUBARU XV. Выбирайте бонус самостоятельно:

 

1. SUBARU XV + зимняя резина в подарок

2. SUBARU XV в кредит на максимально выгодных условиях – «Специальный субсидируемый кредит от SUBARU «У Сервис+»

3. SUBARU XV по специальной цене! Эксклюзивно для Вас!*

4. SUBARU XV + спутниковая сигнализация в подарок.

5. SUBARU XV + подарок на выбор: комплект портативного навигационного устройства Garmin или сервисный пакет ТО-0 и ТО-1.

 

Мне кажется что зимняя резина было бы неплохо, но это смотря какая. Также кредит под 4.4% годовых завлекает. Спутниковая сигнализация не радует (не охота чтобы кто-то ковырялся в электрике). Гармин и ТО тянут мах на 15 000 руб, что ерунда. Какие у Вас мнения ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш одноклубник,которому я дал "карту Друга",по-моему воспользовался +зимней резиной и Гармином.Но более точно он сам,думается,отпишется,когда домой приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто-нить проходил муки выбора среди стольких предложений?

. SUBARU XV + зимняя резина в подарок 2. SUBARU XV в кредит на максимально выгодных условиях – «Специальный субсидируемый кредит от SUBARU «У Сервис+» 3. SUBARU XV по специальной цене! Эксклюзивно для Вас!* 4. SUBARU XV + спутниковая сигнализация в подарок. 5. SUBARU XV + подарок на выбор: комплект портативного навигационного устройства Garmin или сервисный пакет ТО-0 и ТО-1.

 

единственно полезная вещь - зимняя резина, но там с оговорками- за покупку допов

кредит выходит дороже обычного- считал,сравнивал

спец. цены на движки 1,6 и 2011г- читайте внимательнее мелким почерком

цена остальных подарков 10-15 тыс

 

выбор за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович! Что значит, единственно полезная вещь - зимняя резина, но там с оговорками- за покупку допов? Вот тут, пжл,точнее - какие допы надо купить и Дилер какой такое произнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие допы надо купить и Дилер какой такое произнес?

 

произнес у-сервис на каширке в конце января

при покупке допов на сумму 30тыс-одна резина, из дешевых

свыше этой суммы - другая, супер пупер

возможно сейчас что то изменилось и я ошибаюсь, хотя не думаю что много воды утекло с января

 

вспомнилось пока писал- сумма кажется 60тыс, а не 30тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно полезная вещь - зимняя резина, но там с оговорками- за покупку допов

кредит выходит дороже обычного- считал,сравнивал

спец. цены на движки 1,6 и 2011г- читайте внимательнее мелким почерком

цена остальных подарков 10-15 тыс

 

выбор за вами

 

Про кредит не согласен... Сам покупал по кредиту свою машину, сэкономил реально 37 000 рублей от первоначальной цены машины в салоне.

Если бы как хотел первоначально "выехал и сразу в БМВ-банк гасить кредит", то экономия была в районе 43-45 000 рублей, как и обещал менеджер салона.

Но так как КАСКО + допы немного подкосили мой бюджет, поэтому сам немного растянул свою кредитную историю.

Одно там огорчало, то что беготни больше, чем покупать целиком за свой счет, вот с этим я полностью согласен.

Изменено пользователем MarinaK
Отредактировано обращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условий менеджер(во время внесении обеспечительного платежа ) не выдвигал, что обязательна покупка допов при предоставлении резины в подарок. Надеюсь "сюрпризов- условий" при полной оплате не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке в Субару Центр Сургут скинули 2%, как 3 автомобиль в семье (у брата - форестер, у папы - Форестер) и мня теперь XV, плюс забирал Авто - дали набор автомобилиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кредит.....

 

одинаковые на первый взгляд события иногда происходят по разному.

я лишь рассказал как посчитали кредит мне, т.е. свою историю

есть другая - напишите, просветите людей

вы сэкономили 37 тыс- очень хорошо, есть повод :dolf_ru_864:

Изменено пользователем MarinaK
Удалено нецензурное выражение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУБАРОВОД и владимир владимирович! Разговор в том тоне, который вы выбрали, здесь неприемлем. Советую общаться более дружелюбно, особенно замечание касается СУБАРОВОДа. Сообщения откорректированы.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...