Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

Вы сначала узнайте у "верхнего" начальника, будет скидка по карте "друга".

Я достал карту на 3% скидки - мне с радостью сообщили, что акция закончилась и этой картой может пользоваться только владелец.

 

Подтвердили, что будет, по золотой. Я так почитаю, у вас в Питере вообще странное отношение к покупателям :unsure:

Откликнувшимся спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В воскресенье пойду получать свою машинку, поднял разговор про подарки, сказал что обсудит это и чтонибудь придумает. Как получу обязательно отпишусь тут. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И вот я получил машину... И мне подарили синий стакан с логотипом и потом в вдогонку кинули туда 3 конфетки :-) Ну собственно вот и все :-) Главное чтобы машина без огрехов была, а все остальное дело наживное :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я получил машину... И мне подарили синий стакан с логотипом и потом в вдогонку кинули туда 3 конфетки :-) Ну собственно вот и все :-)
Анекдот почти в чистом виде. "Покупая у нас автомобиль вы получаете бутылку газировки в подарок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили 2 подушки с разными картинками (2-х летняя дочка менеджеру глазки строила) и серебренную карту У-сервис и 2 скидочных подарочных на 7000 р на покупку еще 2-х субар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам при покупке дали в подарок кружку а когда КАСКО сделали подарили зонт и набор от субару( компрессор трос знак ключи и все это в чемодане субару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам при покупке дали в подарок кружку а когда КАСКО сделали подарили зонт и набор от субару( компрессор трос знак ключи и все это в чемодане субару)

А кто такие подарки делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в ррт обещали резину подарить в обмен на допы за 30 тыс ..

Прикольно. Сейчас на недорогие комплектации ее (резину) отдают "без-воз-мезд-но, т.е. даром". (С) Сова ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особенно неприятно от того, что практически во всех столичных салонах к пятнашке дают зимнюю резину, а у нас пошли в категорический отказ ;) . Предполагаю самодеятельность, противоречащую генеральной линии субару.

 

Может ошибаюсь, но думаю, что подарки в виде резины, ковриков и т.д. это личная инициатива дилеров, чтобы подстегнуть покупателей к совершению покупки именно здесь, а не у конкурентов. Поэтому московские дилеры дарят резину, а ваши - зажрались и не думают об увеличении продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне делают скидку в 100 т. руб., плюс резина в подарок, плюс нулевое ТО бесплатно обещал менеджер лично от себя. Хотя пока авто не получил, так что не 100%, все в жизни изменится может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в придачу к допоборудованию на Автозаводской подарили автоаптечку и плюшевых медведя и лося Subaru для детей.

 

А сейчас я смотрю на спеццены на машины 2012 года и плачу :(http://www.subarumos...Imreza_XV/sets/

 

Кстати, мне вчера в торговом центре "Москва" усервисовцы сказали, что в наличие имеются двухлитровые машины разных цветов и комплектаций. За исключением, пожалуй, топовых. Если бы я сейчас машину покупал, то точно бы двухлитровую взял :( Хотя, я и на свою не жалуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! :) Сегодня ездили в субару-химки, там они отмечали день рождения субару. Без подарков не ушли :rolleyes: После ответов на вопросы про янонскую культуру подарили "небесные фонарики", а потом из барабана достали карточку с моим именем (их надо было заполнить при входе) и торжественно вручили мне 5л. незамерзайки, кружку с надписью субару и сертификат на 5 бесплатных моек у них в центре, вот, мелочь. а приятно! :) Еще тем кто покупал там сегодня машину давали скидку 1%. Еще там был фуршет, музыка, шарики и аквагрим для детишек. так что мы приятно провели время и сделали там дела. B) Спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...