Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дефлекторы капота и окон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня наклеил дефлекторы окон, Vstar короткие. Дождался солнце..) Делов 15-20 минут)

 

attachicon.gifIMG_4042.JPG

 

attachicon.gifIMG_4037.JPG

Я логотип этого Vstar аккуратно удалил, т.к. смотрится он очень колхозно. А так - уже 2 й год висят и не отлипают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я логотип этого Vstar аккуратно удалил, т.к. смотрится он очень колхозно. А так - уже 2 й год висят и не отлипают

Да тоже хочу убрать его. Он нормально отдирается? Чем его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я очкую, если смотреть сверху, то есть места где видно что не хорошо прелипло, видимо из за кривизны, не отвалится?) хотя дергал вроде крепко держится. логотип отодрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял тонкую капроновую нитку, отжал у женщин  :ph34r: , и аккуратно срезал ею, как пилой, скотч. Остатки скотча стер пальцем. Для полного феншуя, хотя там царапин небыло, полирнул какой то полиролькой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я очкую, если смотреть сверху, то есть места где видно что не хорошо прелипло, видимо из за кривизны, не отвалится?) хотя дергал вроде крепко держится. логотип отодрал.

У меня два года держались, правда клеил я в очень теплую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, про колхозные надписи на дефлекторах, я удалил их еще до приклейки к машине.

 


логотип этого Vstar аккуратно удалил, т.к. смотрится он очень колхозно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

мужики как думаете, насколько эффективен сей дефлектор...

(то что он поможет от потёков на стойки с лобового очевидно, а дальше???)

https://strelka11.ru/deflektor-strelka-2/ocf_marka/ocf_subaru

дефлектор лоб.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор юзаю и мне сей девайс нравится.Единственно что,что потерял на мойке правую резинку давно(больше года уже),не обратил внимания,что гастэр кёрхером её сбоку сбил.Но левая сохранилась.Опять же,после установки в декабре нового лобового мне у них в тёплом боксе так и не удалось заправить уголок резинки под новый молдинг(видимо,он очень плотно прилёг к новому стеклу.Пришлось запихать резинку между стойкой и молдингом лобового.Немного потерял в высоте.

 Эта резинка помогает дольше сохранить в чистоте не только саму стойку,но и передние боковые стёкла,особенно в дождь-слякоть по трассе, и соответственно легче совершать перестроения из ряда в ряд.

Зимой не снимаю,просто поаккуратней счищаю снег и лёд вдоль стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор юзаю и мне сей девайс нравится.Единственно что,что потерял на мойке правую резинку давно(больше года уже),не обратил внимания,что гастэр кёрхером её сбоку сбил.Но левая сохранилась.Опять же,после установки в декабре нового лобового мне у них в тёплом боксе так и не удалось заправить уголок резинки под новый молдинг(видимо,он очень плотно прилёг к новому стеклу.Пришлось запихать резинку между стойкой и молдингом лобового.Немного потерял в высоте.

 Эта резинка помогает дольше сохранить в чистоте не только саму стойку,но и передние боковые стёкла,особенно в дождь-слякоть по трассе, и соответственно легче совершать перестроения из ряда в ряд.

Зимой не снимаю,просто поаккуратней счищаю снег и лёд вдоль стойки.

резюмирую: установка данного дефлектора имеет "+" эффект!  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...