Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет? Вишня понравилась или белый ждать?

Вишня - цвет просто супер. При плохом освещении - кажется черным, а вот на солнце играет оттенками, просто загляденье.

Но, как всегда, есть и минус - на темных цветах пыль видна, сейчас идут дожди, капли высыхают, садится пыль и вся видна.

Считаю этот минус явно незначительным по сравнению с плюсом игры оттенков. Посмотри фото в ветках форума - сам убедишься.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вишня это как у Sham? То есть который на баклажановый больше смахивает?
Вроде норм цвет, хотя белый получше ИМХО.

А в других салонах нет? Кстати из какога города ты [b][member=raymondvlr][/b]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня это как у Sham?

Угу :)

 

Вроде норм цвет

Цвет действительно прикольный:), почти заказал его для себя. Недостаток у него один - не долго он остается классным после мойки :(. Поэтому остановился в итоге на другом. Но это дело вкуса и собственных тараканов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаток у него один - не долго он остается классным после мойки :(

Да уж, в Мск чистоту сохранить проблематично, так же как и черному, от которого черри в сумерках почти не отличишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других салонах примерно всё тоже. Манагер сказал два цвета в компл. FG в ближайшее время: белый и вишня. Про сливаемость с асфальтом уже забил :)

Белый у нас на стоянке стоит крузак, хозяину приходится каждый день его вылизывать(грязи у нас много). Вот и думаю, что вишня вроде получше в этом плане, не так часто мыть :D А что правда как баклажан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писАла ж уже

Рядом ветка "Фото наших коней".

там все есть.

Цвет красивый и необычный, в-общем, такой как у дилеров на железке и есть, на машине чуть темнее смотрится. Ну не фиолетовый баклажан, а переспелая черешня, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других салонах примерно всё тоже. Манагер сказал два цвета в компл. FG в ближайшее время: белый и вишня. Про сливаемость с асфальтом уже забил :)

Белый у нас на стоянке стоит крузак, хозяину приходится каждый день его вылизывать(грязи у нас много). Вот и думаю, что вишня вроде получше в этом плане, не так часто мыть :D А что правда как баклажан?

глубокое заблуждение. Самый практичный цвет белый и серебристый. Это я как владелец авто (Хонда) в цвете белый перламутр говорю. Бывает, мою только отбойником, без пены, почти чистой получается, с темными цветами такое не проходит, разводы остаются от отбойника. Предыдущая митсуба была как раз вишневая перламутровая, цвет ведет себя как черный, чистый только после мойки. Почему жене купили в цвете дарк грэй, до сих пор не пойму, чистой остается очень недолго. Сейчас бы взял белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенич, так нам тоже давно известна, в опросе все есть :) ну как бы..не такая уж большая разница: пару добавили, пару можно сказать переименовали ;)

По технической части про изменения не слышно, только сиденья скрипеть вроде как не должны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну искажение, оно везде присутствует - лучше на автомобиле смотреть или, в крайнем, на нескольких фото авто целиком, необработанных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так - совсем не подумамши - объединять темы! :(

та, которую я создал посвящена не цветам, а

неужто по модельным годам не происходит никаких технических и иных изменений?

просто изменения в палитре для меня (пока что) единственное известное отличие 2013МГ от 2012МГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так - совсем не подумамши - объединять темы! :(

просто изменения в палитре для меня (пока что) единственное известное отличие 2013МГ от 2012МГ...

Не я, но мне тоже непонятно, о чем Вы собираетесь в такой теме речь вести, если отличие заключается только в палитре. В Мск уже идут продажи 2013 года - каких-то видимых и известных на данный момент изменений по тех. части в них нет, о чем выше написала. Если вдруг что-то обнаружится - то и будет предмет для разговора и темы, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенич, темы объединил я. Сделал это осознанно (подумавши :)). Отличий в комплектации и внешнем виде между машинами 2012 и 2013 года выпуска нет, за исключением цвета (по крайней мере так говорить представитель марки). Если у тебя есть другая информация, то не томи и выкладывай ее сюда. При необходимости сделаем отдельную тему по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: информация об изменениях должна быть из какого-то информ. источника, лучше официального, а разводить дезу с безосновательными предположениями и домыслами не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был бы хаки на момент покупки, возможно присмотрелся бы к нему, по нашей грязе-пыли самое то.

Пока был на ТО, присмотрелся на стоянке к такому цвету. Цвет действительно светлый, к загрязчениям не чувствительный, но на мой невзыскательный вкус этой машине не подходящий, имхо опять же. Тусклый какой-то. Не понравилось, в общем. Вот жасмин грин неплохо смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жасмин грин неплохо смотрится...

Мы видели в салоне нового Форика в цвете жасмин грин. Имхо, Форику этот цвет не очень шел, а вот XV действительно в этом цвете может смотреться интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крылатском форик на тесте стоит в "жасмине", кому интересно.. Ну ничего так, веселенький цвет такой. Но на ХВ, почему-то его не представляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличий в комплектации и внешнем виде между машинами 2012 и 2013 года выпуска нет..(по крайней мере так говорить представитель марки)

потому и начал:

неужто по модельным годам....

ну нет отдельной темы, так нет ()

 

правда будет еще 2014МГ, 2015....

 

скюзи муа за оффтоп. потереть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...