Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень было бы приятно увидеть светло-синий цвет, такой как у Civic, например. А то сейчас все размышляю над выбором, темно-синий или бледно-голубой.

 

Это какой такой бледно- голубой? Если Скай Блю, то на самом деле он глубокий яркий голубой - голубее не бывает )) Для "М" ну прям скажу рискованный выбор, если Вы не летчик (в смысле цвет неба, может, нравится) или не пофигист (в хор. смысле). К тому же официалы сказали, что поскольку на него нет спроса, распродали последние 1,6 в этом цвете и больше привозить не будут, даже заказ не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал машинку, то мне дали образцы для рассмотрения (не на картинке, а листы метала как B5 формат), по ним собсссно и определился с цветом :)

 

А я проехала по трем салонам и посмотрела практически все цвета (кроме темно-серого и серо-зеленого, но они меня и не интересовали) и комплектации прям на машинах )) При неуличном освещении про Дип Черри подумала, что это черный; а вот серебро имело голубоватый отлив; оранж не вдохновил; синий оочень красивый, правда, пока стоит искрится в салоне, юзаный - просто синий; белый приятный - он не ярко белый, такой жемчужный что ли... Машины в светлых цветах показались об'емнее своих темных собратьев, особенно с рейлингами (а с ними как-то и солиднее). Ну, это мое восприятие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забавно. Мне дилер в договоре написал "красный", но клянется и божится, что машина по факту окажется оранжевой.... Завтра поеду загляну в ПТС подменной, с виду она тоже оранжевая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знала какого цвета хочу машину, но когда увидела какой у субару белый цвет, то сразу поняла, что наш субарик будет именно такой! А сначала заказали черную, которая была в наличии, но не смогли с этим смириться и решили перезаказать на белую. До этого белые машины вообще не возбуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала какого цвета хочу машину, но когда увидела какой у субару белый цвет, то сразу поняла, что наш субарик будет именно такой! А сначала заказали черную, которая была в наличии, но не смогли с этим смириться и решили перезаказать на белую. До этого белые машины вообще не возбуждали.

 

да, белый прекрасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюше:

Так как выяснилось, что хочу серо-голубой металлик, в который XV не красят, традиционно... опять серебро, хотя нет... Теперь - белое золото :)

По сравнению с серебром Мицу, у Субару, надо сказать, серебристый цвет имеет глубокий оттенок, при определенном искусственном освещении с голубым отливом. Причем с таким, что как-то в подземном паркинге в пяти метрах не узнала машину, а в ангаре салона этот цвет уверенно назвала sky blue :) пока не увидела разницу... В инете видела фотку серебра на подиуме как sky blue.. Вот такой он обманчивый, этот ice silver...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюше:

Так как выяснилось, что хочу серо-голубой металлик, в который XV не красят, традиционно... опять серебро :)

КАк не красят?Есть скай-блу и просто какой-то блу,посмотри на субару.ру(ангельскими буквами) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк не красят?Есть скай-блу и просто какой-то блу,посмотри на субару.ру(ангельскими буквами) ;)

Не красят и все. Я с этими цветами в 3х салонах манагеров мучила (см. пост выше). Скай-блю - это ярко-голубой насыщенный цвет неба, марина-блю - это темно-синий. С картинкой эти цвета совершенно не совпадают. А мне нужен был как скай-блю на картинке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном салоне такой машины не было, заказывают крайне редко, по железке цвет реально серо-зеленоватый. Боюсь обидеть владельцев, вы уж извините, цитирую слова менеджера, сморщившего нос: "цвет детской неожиданности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном салоне такой машины не было, заказывают крайне редко, по железке цвет реально серо-зеленоватый. Боюсь обидеть владельцев, вы уж извините, цитирую слова менеджера, сморщившего нос: "цвет детской неожиданности"

Неправильны манАгер какой-то. Я бы сказал, что это цвет нашего холодного Балтийского моря. Такой синевато-зеленовато-серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном салоне такой машины не было, заказывают крайне редко, по железке цвет реально серо-зеленоватый. Боюсь обидеть владельцев, вы уж извините, цитирую слова менеджера, сморщившего нос: "цвет детской неожиданности"

 

Ну, уж никак под сравнение менеджера не подходит этот цвет :D (233 пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красят и все. Я с этими цветами в 3х салонах манагеров мучила (см. пост выше). Скай-блю - это ярко-голубой насыщенный цвет неба, марина-блю - это темно-синий. С картинкой эти цвета совершенно не совпадают. А мне нужен был как скай-блю на картинке ;)

вот он скай блю

IMG00435-20120509-1442.jpg

 

Был такой у дилера, но в совсем пустой комплектации. Не стали брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он скай блю

Был такой у дилера, но в совсем пустой комплектации. Не стали брать

 

А когда был? Неужели обманули, что больше нельзя заказать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорили тут уже о том, что в рыжем есть(!) вкрапления металика. У меня на солнце их отчетливо видно. Если дать больше блеска, получится блестящий кирпич а-ля Шевроле Авео.

 

Ездили вчера на первое обслуживание, в салоне на стенде теперь тоже Orange Pearl, с вкраплениями металлика, а когда мы покупали был просто Tangerine Orange и по факту вкраплений металлика у нас нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера на первое обслуживание, в салоне на стенде теперь тоже Orange Pearl, с вкраплениями металлика, а когда мы покупали был просто Tangerine Orange и по факту вкраплений металлика у нас нет!!!

 

Мда, неожиданно. Если цвет автомобиля действительно был изменен заводом на "с вкраплениями", то это должно было произойти практически сразу после выхода первых партий. Какого года ваш автомобиль, 2011?

Зато лкп без металика красить легче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неожиданно. Если цвет автомобиля действительно был изменен заводом на "с вкраплениями", то это должно было произойти практически сразу после выхода первых партий. Какого года ваш автомобиль, 2011?

Зато лкп без металика красить легче. :)

 

автомобиль 2012 года, покупали в августе, получили в сентябре... в России приставка Pearl была сразу, а у нас все цвета изначально шли без металлика, а теперь изменили :( заметили разницу, когда сравнивали комплектации в России и у нас :o в салонах демо версии тоже без металлика стоят :( обидно! с металликом она бы лучше смотрелась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...