Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

 

мужики! - пару веских мыслей (желательно из опыта)!

CUSCO 687 492 RS

На xv не подойдёт по данным производителя.

 

поставил данный усилитель...

сложно сказать что-либо, ведь стоит уже почти полный пакет, кроме перед/низ (над ним работаю) сняв всё можно ощутить действие синих железяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный пакет, кроме: верх,низ.???, интересный пакет)

написано: перед-низ

установлено: перед верх/перед бампер/центр низ/зад низ продольные рычаги/зад низ поперечена/зад верх/зад бампер

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


12 штрафов всего
надо быть сдержанней, у меня всего 9...

а распорки и усилители есть на большинство японцев

https://www.cusco.co.jp/catalog/body/power_brace.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ага, у меня проблемка с кузовом.. Въеала мне тойотка в зад, тойотке хана, ремонта тысяч на 150- 200 так это без скрытых повреждений, бампер, фара, капот, крыло, дверь пасажирская, а у меня только бампер  лопнул в 2 местах и крепеж отвалился, упор- задний правый загнуло чутка, крепежи и кронштейны для удержания бампера, крепеж фары, чудаки на сто сказали что фара лопнула, уже начал искать, а тут полез сам бампер снимать, смотрю а там нить какая-то, ее убрал и оказалось не надо фару)

Ноооо он мне попал в кузовщину и вмятина см 40х40  глубиной 1-1,5 см, жду страховку, поеду вытягивать, но заметил одну вещь, что у меня справа больше стал, между дверью задней где стекло и кузовом, слева меньше в 2 раза почти, жестянщики говорят надо смотреть мол, стукнул, сторона немного уйти могла, хочу в крайнем случае упоркой это поправить :)

 

Сослан, так это просто на гугл ссылка) а на сайт конкретный где кто-нибудь покупал?)) так скажем проверенный сайты  B)

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Съездил в распорки.рф на замеры. Скоро на xv 1 поколения появятся распорки: перед лонжероны (под усилитель бампера), передний подрамник (низ), перед верх с упором гтц, лонжероны пола (треугольники), зад низ (подрамник), зад верх (вокруг запаски). Цены будут интересные, качество тоже.


 


Зад низ в общем-то уже есть, подходит от SH


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездил в очередной раз на большой замер в распорки.рф 
Уже установил перед верх с упором гтц (от BL/BP), зад низ на подрамник (от SH). 

Спойлер

IMG_20191027_082821.jpgIMG_20191027_133102.jpg


Изготовили проекты следующих распорок:
- задней в багажник;
- передних лонжеронов под усилитель бампера;
- переднего подрамника;
- усилители пола (лонжеронов под полом);
- заднего подрамника.

Теперь обо всех по порядку.
Задняя в багажник похожа на челябинскую, но крепче.
Распорка передних лонжеронов крепится под штатный усилитель, сделана будет по образу cusco.
 

Спойлер

IMG_20191027_105925.jpg


Переднего подрамника распорка встанет вместе с защитой картера, сделана по образу TCR.

Спойлер

IMG_20191027_113338.jpg


Усилитель пола тоже копия TCR.

Спойлер

IMG_20191027_121100.jpg


Распорки заднего подрамника - собственная разработка, возможно будет требовать переваривания одного кронштейна трубы глушителя. Их выпуск под вопросом как раз из-за того, что надо переваривать ухо глушителя, изготовитель переживает что это отпугнет клиента. Но себе я заказал, так как это космические распорки, от которых реально будет положительный эффект.

Спойлер

IMG-20191027-WA0031.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё! Первую партию распорок изготовили. Посмотреть купить заказать можно на распорки.рф (я не рекламирую, ничего с этого не имею).

Эффект, понятное дело, колоссальный! Рулится как надо! Рекомендую приобретать подрамник!

Спойлер

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заказ пришел, переднюю воткнул в тот же вечер, все легко и просто. По качеству покраски не айс, слой тонкий, сцарапывается на раз-два, заказал допом оцинковка, посмотрим как и что. И о чудо, раньше при переезде диагональных рвов кузов трещал как батон засохший, а теперь тишина, ниодного хруста! Следующую в чашу запаски колхозить буду, Что их раньше не поставил, хз?!

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...