Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

@SerSan, вот нашел, это именно тот продавец, который по твоей ссылке - wwwwwx1 выдает  :D 
http://world.taobao.com/item/22116440218.htm?spm=a312a.7700714.0.0.fn1Dfb#detail

По покупке напишу в личку, цены вполне адекватные вроде как.
Если кто ещё подтянется - торговаться будет проще за скидку, поэтому положил сюда ссылки

Вот например есть ещё один продавец, но немного дороже
http://world.taobao.com/item/22895168130.htm?spm=a312a.7700714.0.0.fn1Dfb#detail

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@SerSan, перед и зад по 154 юаня, примерно по 24 доллара, нижняя задняя не пойму где, вроде 138 ю., примерно 21,5 доллара, завтра задам вопрос 
полный комплект 1465ю., примерно 228 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае кстати и оригинальный CUSCO есть, вот задняя (один в один TCR)
2015-08-15 10 36 00.jpg

Ценник около 10к
Нижней не увидел, передняя тоже есть.
https://hlbqcyp.tmall.com/category-808190197.htm?spm=a220o.1000855.w4010-5698029385.27.zat2Cq&search=y&catName=%CB%B9%B0%CD%C2%B3#bd

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда без вариантов - надо хотеть TCR.

 

 

Блин, а с докаткой совсем интересно можно затюнить распорку и опустить её вниз....

 

С нашей запаской, увы, так не получится.

 

з,ы. какие-то дорогие китайцы..... ПРодавец из Владика предлагает куску за 8 килорублей.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРодавец из Владика предлагает куску за 8 килорублей.

не БУ ли она?

Я на Форика несколько лет назад покупал за 6-7тыс.

 

Вот кстати вариант ещё, Ultra Racing какой-то...

 

2015-08-15 11 00 42.jpg

2015-08-15 11 01 52.jpg

 

Ценник на уровне CUSCO, если не дороже...

Полный комплект тут со стабами (перед/зад) - 31к без доставки

 

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.104.nsnXrv&id=38941673228&ns=1&abbucket=5#detail

 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk00444

 

Да нет.. новая куско у него.
http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/suspension/zadnjaja-rasporka-cusco-694-541-a-subaru-vab-s4-vag-impreza-xv-g4-sport-36859175.html

и рейтинг нормальный.

 

 

Вообще, конечно у Ultra Racing задняя удобно сделана..
Но мне кажется жёсткость у данного решения пониже, чем у стандартного решения.

 

С др. стороны у стандартного решения "ноги" крепления высоковаты, что на жёсткости тоже не оч. хорошо скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, вот разница у низкой и высокой куски в номерах
низкая - 694 541 A
высокая - 
671 541 A
надо залезть в багажник повнимательнее посмотреть как всетаки там с расстояниями. 
велика вероятность что где-то с нашей запаской могут быть проблемы у низкой все-же...
на Импрезах не уже случаем докатка?
Если она входит под полик и нормально там стоит - это лучшее решение чем пилить этот самый полик.

 

 


Да нет.. новая куско у него.


Я же не спорю, но уж очень низкая цена, учитывая что курс вырос за последние 4 года существенно Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@SerSan, вот разница у низкой и высокой куски в номерах

низкая - 694 541 A

высокая - 671 541 A

надо залезть в багажник повнимательнее посмотреть как всетаки там с расстояниями. 

велика вероятность что где-то с нашей запаской могут быть проблемы у низкой все-же...

на Импрезах не уже случаем докатка?

 

Ну, в твоём же посте №131 есть ответ на этот вопрос :).

Там же видно, что низкая куска нам совсем не встанет :(. Либо заморачиваться с заменой запаски.

 

Так то можно посмотреть, как там у нашей машины в реале :). Но у меня такой возможности сейчас нет, т.к. нахожусь в 3000 км от неё :)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то можно посмотреть, как там у нашей машины в реале . Но у меня такой возможности сейчас нет, т.к. нахожусь в 3000 км от неё

 

Я ближе, в 3000 сантиметров. Пойду с правильного ракурса попробую сфоткать... в 131 посте как-бы не тот ракурс, из багажника выгребать придется всё ))))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу задней распорки,стоит уже два слишним года,все отлично,толк есть. Но есть один минус-я сделал все красиво,разрез в пенопласте и обшивки под креления,и прорези в полке. Закрепляется четко над полкой в притык. Минус-докатка не достается,так как полка не приподнимсется,как без стяжки. Но это впрочем мелочи,на этот случай поставил вместо гаек барашки,и если есть необходимость,то можно быстро снять. Был случай в том году,что то делал с машиной, и снял обе,выезжая со двора как обычно,чуть бордюр не снес, руль повернул а машина еще нет! Так я развернулся и обратно ставить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не готов, чтоб она была НАД полкой.
Значит, полюбас буду колхозить крепления: уменьшать высоту, чтоб растяжка была ПОД полкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю, если полку пильнуть по всей длине и распорку чуть опустить (на 2-3 сантиметра, вровень с поликом сделать)..... В итоге все будет доставаться и распорка не будет выше пола.

Сверху естественно все это дело закроет коврик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю, если полку пильнуть по всей длине и распорку чуть опустить (на 2-3 сантиметра, вровень с поликом сделать)..... В итоге все будет доставаться и распорка не будет выше пола.

Сверху естественно все это дело закроет коврик ))))

 

Тоже вариант.

Но, чем ниже, тем жёстче. 

Тем более, там точно есть 2.5см, которые народ срезает у пенопласта... 

Короче, следующие замеры нужно делать уже с железкой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж ставить которая белая за запаской ставится. Если взать высоту кузова и объем,то распорка сделана правильно по высоте,жестче получается чем если просто на чашки. Это не перед,где вся масса и движение приходится на чашки,там да,прям в притирку нужно,и низ бы еще закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И?

Эффект?

Ощущения?

Цена вопроса?

а тут же за нее уже перетирали, эффект от мимолетной езды заметить трудно,но он есть, маневреннее стала это точно, особенно когда на скорости в шашки поиграть надо. Цена вопроса с доставкой 5.000 рублей. http://www.farpost.ru/blagoveshchensk/auto/gt/suspension/rasporka-perednih-stoek-subaru-forester-xv-2012-2015-33765035.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут же за нее уже перетирали, эффект от мимолетной езды заметить трудно,но он есть, маневреннее стала это точно, особенно когда на скорости в шашки поиграть надо. Цена вопроса с доставкой 5.000 рублей. http://www.farpost.ru/blagoveshchensk/auto/gt/suspension/rasporka-perednih-stoek-subaru-forester-xv-2012-2015-33765035.html

Смущает только что намного дешевле, нежели в Москве. Не люблю предоплату  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смущает только что намного дешевле, нежели в Москве.

это ещё наши накрутили ))) 3,5-4 она из Китая получается.

Не любишь предоплату - покупай в Москве  :)

Мы тут с Серегой задние купили - за две штуки (верхняя и нижняя) вышло меньше 5к (без учета доставки по РФ) 
В Самару уже пришли, SerSan уточнит сколько в ТК отдал при получении.
Передняя по цене как задняя верхняя - одинаковые.

Я ещё не получил, как получу - хочу верхнюю заднюю передать немного, чтобы под полик встала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё наши накрутили ))) 3,5-4 она из Китая получается.

Не любишь предоплату - покупай в Москве  :)

Мы тут с Серегой задние купили - за две штуки (верхняя и нижняя) вышло меньше 5к (без учета доставки по РФ) 

В Самару уже пришли, SerSan уточнит сколько в ТК отдал при получении.

Передняя по цене как задняя верхняя - одинаковые.

Я ещё не получил, как получу - хочу верхнюю заднюю передать немного, чтобы под полик встала....

а где приобрели, можно ссылку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где приобрели, можно ссылку!

Выше в теме выкладывали вроде, страницу назад )))) Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, спасибо sk00444. Распорки получены. Нижняя проинсталена.

Если кратко, в динамике изменений нет, в статике - показалось, что багажник на бордюре стал закрываться лучше.

 

Кому интересны подробности, описал тут: http://www.drive2.ru/l/7828174/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, верхнюю ставь — нижняя без верхней не по феншую ))))

то, что сделал акцент на откручивание болтов по одному — спасибо, я бы по незнанию сразу оба открутил )))

скоро тоже соберусь в гараж, в первую очередь хочу примерить верхнюю и попробовать всетаки её под полик убрать методом переделки креплений… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...