Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

Леха, очень интересное предложение, интересует изменение управляемости/поведения авто на дороге после установки данного к-та, отпишись по ощущениям после установки.

Я ток что отбашлял за них, как изготовят и приедут  и как будет погода гуд поставлю, 6400-00 заплатил за обе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


сильно смущает что они стальные.

Меня вот смущает, что все виденные мной до этого распорки имели подвижные элементы, так сказать в сочленении, как то круг крепления к болтам и сама перекладина, (извиняюсь если не ясно выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6400-00 заплатил за обе . 

а доставка?

 

Меня вот смущает, что все виденные мной до этого распорки имели подвижные элементы, так сказать в сочленении, как то круг крепления к болтам и сама перекладина, (извиняюсь если не ясно выразился)

не понял что ты хотел сказать, которое сочленение тебя смутило? 

PS в виду отсутсвия альтернативы, наверное тоже закажу у этих товарищей заднюю, т.к. передняя у меня стоит, и всем устраивает (китай, люминь)

к тому же у меня в машине саб в виде стелс не позволит установить другую конструкцию распорки.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем привет вот решил заказать себе буду ставить такие комплектом . http://rasporki.com

 

Спасибо за ссылку. Тоже вчера заказал, оплатил.

Как придут и погода позволит поставлю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то после установки задней нижней (и мыслей об установке фаркопа) вообще призадумался о целесообразности задней верхней распорки......

Похоже, ещё чуть чуть подумаю - и буду продавать. :)))

Кстати, после установки в сентябре и до сегодняшнего дня багажник всегда закрывается с первого раза.....

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял что ты хотел сказать, которое сочленение тебя смутило?

 

 

я так понял, что jmot говорит про эти соединения

 

Да именно про эти

У челябинских вот так:

1ebl7E1LniE.jpg

 

А у всех виденных мной ранее, вот так:

1423226264191_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наших дешево и сердито. на мой взгляд на функциональные возможности сварка не влияет (только, возможно, на долговечность самой распорки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у всех виденных мной ранее, вот так:
и это правильно, сочленение должно быть по правильному, т.к. задача распорки не давать сходиться чашкам, с остальным она не справится, а кузов как ни крути все равно будет чуть играть, и без сочленений нарузка ляжет на чашки. как бы трещины по металлу не пошли.

 

штатная распорка у форика tS не цельная, а имеет дополнительное сочленение на моторном щите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно про эти

У челябинских вот так:

Ну дык это суровые Челябинские распорки :) Просто на всяких других при отклонении размеров можно компенсировать люфтом в месте соединений, а в Челябинских придется компенсировать путем деформации кузова в нужную сторону :D А вообще они не первые, я вот на такое смотрел когда у нас вообще распорку купить было нереально. Но там тюних по цене моста из чугуния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а как вы думаете зря в спорте на чашки весь кузов вяжут?)

что бы быть похожими на ракеров скорее всего

щас не смогу обосновать отлом чашки вверх, рядом с машиной буду завта и покажу в какую сторону кузов ломает.

по верху можно не переживать, когда весь низ завязан...

а что между чашками) ну с этого стоит начать, на руле понятно станет очень быстро всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в эти челябинские распорки по поводу клубной скидки...

готовы дать 10% скидку при заказе 10ти одинаковых распорок одновременно (один тип, один цвет, одним разом отправка в одно место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка?

 

не понял что ты хотел сказать, которое сочленение тебя смутило? 

PS в виду отсутсвия альтернативы, наверное тоже закажу у этих товарищей заднюю, т.к. передняя у меня стоит, и всем устраивает (китай, люминь)

к тому же у меня в машине саб в виде стелс не позволит установить другую конструкцию распорки.

 

 

Ну слушайте доставка я из екб попросил деловыми линиями ну из члб наверно 450 р не больше меньше да,больше нет .

 

НАСАМОМ ДЕЛЕ СВАРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ НЕ ТАК И ПЛОХА люфтов меньше будет )))) шарниры там всякие не нужны НО ЭТО ТОК МОЕ МНЕНИЕ . я сам то занимаюсь метало обработкой ну там валы шестерни и тд . я сначало думал ну ладно попрошу конструктора своего пускай ченить изобразит ,но вот случайно наткнулся на ЧЛБ и все думаю зачем оно мне чертить и изготавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы дать 10% скидку при заказе 10ти одинаковых распорок одновременно

стоит ли из-за 300р морочиться? потом по Москве больше бензина искатаешь

 

Ждем отчета от первых установивших

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и это правильно, сочленение должно быть по правильному, т.к. задача распорки не давать сходиться чашкам, с остальным она не справится, а кузов как ни крути все равно будет чуть играть, и без сочленений нарузка ляжет на чашки. как бы трещины по металлу не пошли.

Это как бы даже очень правильно. Распорка любой конструкции добавит поперечной жесткости именно между чашками. А в остальном- вся нагрузка распределена по кузову равномерно, усиление одних узлов перераспределит нагрузку на не усиленные. Или пространственную ферму по всему кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: цена конечно приятная у челябинцев, но распорки стальные и жесткие неправильно! Но это сугубо обывательское мнение, сложенное из представленных на японском и китайском рынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но распорки стальные и жесткие неправильно

а какие должны быть распорки, мягкие? тогда какой будет от них толк? ведь они должны придавать жесткость кузову

меня вот больше сварка напрягает, не расположены сварные соединения к ударным нагрузкам переменного направления.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...