Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз и хочется поставить,но не жёсткую "челябу".Думаю,по весне при смене резины,как раз и сход-развал проверят,подправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и хочется поставить,но не жёсткую "челябу".Думаю,по весне при смене резины,как раз и сход-развал проверят,подправят.

Они вообще обещают под заказ что угодно сделать, даже углы на "чашках" распорок повернут если треба).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю,по весне при смене резины,как раз и сход-развал проверят
вооот, ты у них и спросишь, можно ли установкой распорки сбить сходразвал) интересно что они ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на малолитражке стойки менял на каябу и ездил потом спокойно без схода-развала еще несколько лет... я походу вобще жутко накосячил тогда :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, ты у них и спросишь, можно ли установкой распорки сбить сходразвал) интересно что они ответят.

Так я только ЗА! буду  ;) .Тогда можно и  радиатор от "телевизора" смело откручивать и ездить так.А что? Ведь патрубками он сильно прижимается :D .

Вон у нас новый клубень уже без заднего глушака ездит(а на фига он вообще там был повешен?!) и всех призывает к такому действу :blink:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради кого -- нас? :blink: У нас здесь что все поголовно ждали появления такого "энтузиаста"?Парень просто поражён субавирусом в той стадии,когда хочет поменять в машине(и именно в Субару) всё -- от переднего бампера до заднего.А мы тут все так ждём его результатов и алга(вперёд!) менять по его стопам!Ага...

Хотя,соглашусь,есть некоторое количество клубней,кто повторит хотя бы часть из его переделок.И сам энтузиазм похвален(главное,чтоб на пользу был),но делать из этого фетиш?! :huh:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,я ни в коей мере не осуждаю тебя за твои хотелки и переделки.Сам очень внимательно читаю твои мысли и действия по улучшению твоего субарика.Просто не весь Клуб хочет и желает всё переделать как ты(без обид  ;) ).Но твоё желание и горение подкупают.Так что, удачи!Всё равно буду следить за твоими переделками ;) ,но не обещаю,что все их применю к своей машине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не навязываю) у каждого свой путь)

всё что я делаю со своей машиной имеет возможность отката.

если мне нравится - оставляю)) 

это с подвеской так было, машину зимой купил, пока холодно - всё устраивало

стало потеплее какая то вата. в итоге от врх сти на жестких пружинах на лето, сток на зиму.

я ничего не запиливаю в машине безвозвратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возможный вариант для людей с руками и инструментом):https://www.drive2.ru/c/1852616/

уменя валялась распорка од мазды мпв, идеально подходит, за исключением шпилек)

хотел переделать, по потом подарил одному из клиентов на такую мазду))

пересверливать как то по колхозному, я хотел немного по другому это сделать.

надо вернуться к этому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал вот такие...

стало жОщще.. вихляния практически прекратились... зато увеличилась чувствительность к колейности, даже на 215/65/16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало жОщще.. вихляния практически прекратились... зато увеличилась чувствительность к колейности, даже на 215/65/16...

 

А ты только нижние установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, а фотки? а ссылки? а ценник?

 

красивые фото есть в теме, из моей цитаты...

вот мутные фотки инсталла... :D

 

image.jpg

 

image.jpg

 

ценник 8500 с доставкой... брал с фарпоста, человек таскает с японии.. если нужно, ссылку на него скину в личку.. :)

только их и ставил... ибо много прокурил инфы, пообщался с парнями-лесниками... пришли к общему мнению, что именно это должно мне решить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые фото есть в теме, из моей цитаты...

вот мутные фотки инсталла... :D

 

attachicon.gifimage.jpg

 

attachicon.gifimage.jpg

 

ценник 8500 с доставкой... брал с фарпоста, человек таскает с японии.. если нужно, ссылку на него скину в личку.. :)

только их и ставил... ибо много прокурил инфы, пообщался с парнями-лесниками... пришли к общему мнению, что именно это должно мне решить проблему...

и мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобных распорок можно наделать вагон и маленькую тележку) 

достаточно фото, что бы было понятно где и как стоит.

брендовые како то по перебору стоят часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайс щас глянул - есть алюминиевая труба толстостенная, если религия говорит что нержавейка весит слишком много)

распорки по низу все из трубы в основном, ничего умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...