Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитная сетка в бампер и тюнинг решетки радиатора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эротично  :D ,но будет ли практично? ;)

Еще как! У меня батя вообще сетку от окон цеплял на Ландровер когда в Астрахань ездил, там мошкары просто ппц, весь радиатор бы забил, а с сеткой все хорошо, снял уже в Москве и не надо мыть радиатор и прочее! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно как-то в жарищу ехать на дальняк с такой сеткой ;)  Через пару сотен км она вся будет в убиенной мошкаре.....  Сомнения однако  у меня возникают по поводу обдува......... :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно как-то в жарищу ехать на дальняк с такой сеткой ;)  Через пару сотен км она вся будет в убиенной мошкаре.....  Сомнения однако  у меня возникают по поводу обдува......... :o

на крайняк можно остановится и убрать ее, если будет перегреваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайняк можно остановится и убрать ее, если будет перегреваться...

Согласен, но себе ставить не буду, ;)  Летом 2-3 раза езжу на дальняки в жарищу, очко щемит  из-за перегрева движка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перегрева нужно чаще пользоваться обмывом фар) А если еще форсунку повернуть, что бы  к центру машины брызгала, то никакой перегрев не страшен, знай заливай в бачок воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chermetskiy, сам делал? дай ссылку если покупал!) 

Покупал в нашем сельпо ставить тока номер снять ,4 резинки покраям привязал в верху за фару снизу за бампер и вуаля.

Кстати я белые видел на немце на каком то.

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких вещах есть один нюанс - резиночки и завязочки не должны от набегающего при езде ветре колыхаться.

 

Иначе очень скоро на ЛКП возникнет потертость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "колхоз" ? 

Охеренный колхоз! Москвичам такое не понять! На ТТК оно не нужно! ;)  Пока не проедешь на рассвете/закате по спокойной дороге  в полях и в районе поближе к южным... 

По крайней мере, это куда симпатичней, чем морда залепленная малярным скотчем и женскими чулками! Видал таких с регионом 77 и т.п.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охеренный колхоз! Москвичам такое не понять! На ТТК оно не нужно! ;)  Пока не проедешь на рассвете/закате по спокойной дороге  в полях и в районе поближе к южным... 

По крайней мере, это куда симпатичней, чем морда залепленная малярным скотчем и женскими чулками! Видал таких с регионом 77 и т.п.

Я за два года накатал 90000км. И уверяю что нереально столько по ТТК накатать. Я колесю по всей России, только за границей изменяю Рыжему, и беру в аренду другую машину. 

У меня установлена сетка в бампере, но она культурно сделана специально обученными людьми, соответственно выглядит не броско и закрывает все отверстия снизу, по бокам и в центре  бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня установлена сетка в бампере, но она культурно сделана специально обученными людьми, соответственно выглядит не броско и закрывает все отверстия снизу, по бокам и в центре  бампера.

Я сам поставил не хуже и даже лучше некоторых профи. Но не все же так могут... Кто то просто врач хороший...

То что эта сетка хороша - это однозначно! По крайней мере, её за пять сек снял и опять красивый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам поставил не хуже и даже лучше некоторых профи. Но не все же так могут... Кто то просто врач хороший...

То что эта сетка хороша - это однозначно! По крайней мере, её за пять сек снял и опять красивый! :)

Я написал про сетку с поста 477. Это на мой взгляд ужасно. И это сугубо мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я написал про сетку с поста 477.

Так и я про неё...

Надо же понимать, что это вариант временный, легко устанавливаемый на конкретную поездку. Эффективность у неё оч высока...

А дальше, повторюсь - снял за пять сек. и опять красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в эстетике, просто есть регионы страны, где в определённые времена года кол-во всякой мошкары в атмосфере - дох ну ооооооочень много! И ни какая супер-сетка установленная пупер-специалистами не поможет-только "колхоз".

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в Москве пух полетел тополиный. Я уверен что сетка просто необходима даже для "москвичей на ТТК". Только каждый выбирает свой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...