Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитная сетка в бампер и тюнинг решетки радиатора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

этож сколько лет мухобойка должна стоять?)чтобы краска выцвела под ней))

Люди ставят с новья. И стоит до победного, лет 5-7. Краска будет отличаться уже через год.

 

 

 

от криворукой установки все это!!! Если все грамотно установлено, через норм скотч, максимум что будет с обратной стороны капота от винтов отметки!!!

Читай выше, что написали люди!

Никакая "грамотная установка" не спасёт тебя от скоплений грязи, камешков и т.п. под этой хренью.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Наконец-то получилось прикрепить файл.

Мухобойку снял.

 

Итак:

Решетка стоила 6000 руб. Сделана, на мой взгляд, на 3Д принтере то ли из порошкового металла, то ли из пластика, сказать сложно.

Внутри на отгибающихся крепежах закреплена сетка. Довольно дрищевая.

Встала хорошо, ровно, но верхнее ушко крепления уже сломалось.

 

От старой решетки был оторван резиновый уплотнитель и установлен на новую решетку. 

В планах установка вот такой штуки http://cr-car.ru/product/4d-svetjashijsja-logotip-subaru-belyj/ и установка доп сетки, чтобы скрыть все потроха, иначе ужасно видно.

 

IMG_20160410_124702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Наконец-то получилось прикрепить файл.

Мухобойку снял.

 

Итак:

Решетка стоила 6000 руб. Сделана, на мой взгляд, на 3Д принтере то ли из порошкового металла, то ли из пластика, сказать сложно.

Внутри на отгибающихся крепежах закреплена сетка. Довольно дрищевая.

Встала хорошо, ровно, но верхнее ушко крепления уже сломалось.

Смотрится как пустая глазница у терминатора в одноименном фильме ;) Испортил морду XV. Это ИМХО, не в обиду сказано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, приходится согласиться. Видимо, сетка тонковата..прям дырка в кузове( Хотя и подобный оригинал смотрится ну если немногим лучше..отказалась от идеи (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть красные гуделки установи. Они будут привлекать внимание и не так будет заметна пустота

Нет. Просто будет сделана подложка. После ее установки не будут видны потроха. Реализация в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, смотрю у ОДов есть спортивные решетки разных цветов. 

Так понимаю что сама решетка везде одинакового черного цвета, а вот окантовка разная. 

Пятнаха в оранжевом кузове, как на ваш взгляд, какого цвета окантовка с решеткой лучше подойдет? 

 

В родном оранжевом цвете 

 

 

J1010_FJ000_I6_1.jpg

 

J1010_FJ000_I6_2.jpg

 

J1010_FJ000_I6_3.jpg

 

J1010_FJ000_I6_4.jpg

 

J1010_FJ000_I6_5.jpg

 

J1010_FJ000_I6_6.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Или серебристая окантовка

 

Это решето от 16 года, ячейки немного другие. По мне смотрится свежо и нарядно, если б искал, то наверное сразу такую. Кстати по предыдущим решёткам отзыв какой-то был в Америке, их вроде даже с продажи снимали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это решето от 16 года, ячейки немного другие. По мне смотрится свежо и нарядно, если б искал, то наверное сразу такую. Кстати по предыдущим решёткам отзыв какой-то был в Америке, их вроде даже с продажи снимали. 

 

Думаю те что сняли их уже в наличие нет. 
Не стали бы реколнутые до сих пор на офиц саите субару USA лежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...