Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"У Сервис +" отвечает на ваши вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я оплачиваю машину 24 октября, получение как раз где-то в эти дни празднований (надеюсь на это) - просто все так совпало, машина давно уже в салоне :) Так что я буду, сколько оплачивать - пока понятия не имею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной (второй?) не оформлял, есть только первый, оформленный 25 августа. В нем прописана номинальная цена 1246800 и даты - принятие мною авто не позже 10.11 2013 и оплатой не позже 21.10.2013...Менеджер сказал в свое время , что все акции, скидки и прочее, что будет на время оплаты-покупки авто, будут учтены потом... Что-то не так? Как должен выглядеть основной и этот не основной? :( Пока у меня только преодплата пару сотен тысяч.

 

Подскажите, в чем разнице "первого" и "конечного" договора по тексту и условиям? Может, мне нужно срочно в салон и что-то переоформлять? По-крайней мере, с учетом акций и пр.?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый на поставку (вносится предоплата), второй - купли-продажи (вносится основная сумма, когда авто пришел). Т.о., интересно как будет рассматриваться скидка, на дату заключения какого договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется первый договор на поставку? (какая шапка у Вас была?) У меня тот, что на руках, называется "Договор купли-продажи автомобиля". Мне что, его разрывать, отказываясь от авто (имею право по Договору до полной оплаты), а потом заключать новый сходу? Жесть... Завтра созвонюсь с салоном и менеджером .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, один договор и две квитанции - до поставки и после поставки ))) сумма может поменяться только на увеличение ))) стандартный договор на авто ))) покупатель обязуется принять и оплатить. а продавец обязуется передать

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один договор и две квитанции - до поставки и после поставки ))) сумма может поменяться только на увеличение
Что за 2 квитанции? У меня их уже две - сходу внес 5000 руб (наличка была с собой случайно), потом довез еще (уже вторая квитанция)... :)

И почему только на увеличение, что за шутки тут ? :) Манагер говорил, что конечная цена будет при оплате в завис от действия текущих скидок и акций ... Врал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 2 квитанции? У меня их уже две - сходу внес 5000 руб (наличка была с собой случайно), потом довез еще (уже вторая квитанция)... :)

И почему только на увеличение, что за шутки тут ? :) Манагер говорил, что конечная цена будет при оплате в завис от действия текущих скидок и акций ... Врал?

я не читал ваш договор - так что не могу утверждать - у меня Договор с major- он у них одинаковый для всех производителей авто по всей сети . Две квитанции : 1 - пред оплата при заказе 2 - после прихода авто, но можно и с одной обойтись а можно хоть каждый день оплачивать по частям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сумма прописана же в договоре, и если будет акция при оплате-получении, не переписывать же договор? может, Доп соглашение напишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописана сумма.. Могут и допник сделать наверное . Могут и увеличить сумму так как срок большой и компания может понести дополнительные расходы - все это указано но кроме уменьшение суммы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь так )) Может, у каких-то поставщиков и один договор, не знаю. В У-сервисе и РРТ их два, кстати, в ГАИ предоставляется как раз второй, окончательный. Менеджер сам все об'яснит. Квитанций будет столько, сколько раз деньги вносить будете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего идти в магазин с деньгами и сразу брать авто которая имеется в наличии - вот тогда можно получить хорошую скидку... Но я например не покупаю каждый год и поэтому на гонюсь за скидками, а беру то что хочу в определенном варианте ))) будет скидка хорошо не будет ну и ладно может хоть что-то подарят взамен )) главное чтобы XV радовала ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не все время с миллионом налички в кармане хожу, а XV купил, фактически, случайно, после тестдрайва ее и Куги, вот в кармане и было всего 5000 руб, на первый взнос хватило :). Но скидка размером в КАСКО - если есть, почему бы и нет? Я когда покупал авто, на скидки никакие тоже не расчитывал, хотел и задавал вопрос манагеру только об одном - набор бы автомобилиста ради сумочки с надписью Subaru XV, чтобы колхоз не покупать... Где еще такую оригинальную купишь ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я уже страшно расстроился и почти что напился :D с горя :dolf_ru_142:

А вот это не надо :dolf_ru_184: :dolf_ru_150:.Когда машина пройдет растаможку высветится VIN,с тобой свяжутся.Приедешь и подпишешь точно такой же(как первый) договор,только в нем будет указан уже VIN ТВОЕЙ машины и срок поставки в салон.Ну менеджер может сказать, что от даты +- 2-3дня.Но по привозу машины в салон уж точно отзвонятся и ты на крыльях счастья :dolf_ru_088: рванёшь в салон за СВОИМ авто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машина пройдет растаможку высветится VIN,с тобой свяжутся
Да она уж дней 10 как пришла, они звонили :) Правда я так и не сподобился пока съездить на нее поглядеть, чего зря мотаться ... У меня рубли освободятся только через недельку, вот и тяну. Но об этом договаривался и дату выкупа оговаривал сразу при составлении договора и выплате кровных 5000 первого взноса.. :D Про карточку знаю, даже скан есть от добого человека, завтра узнаю, хватит ли скана Химкам... Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня там потребовали зимой и паспортные данные и тел. владельца карты(как сейчас -- не знаю).

А раз уже в салоне,чего волноваться?Приедешь за машиной(с полной оплатой) и сразу подпишешь Договор купли-продажи с № VINa и ценой за машину. ;) Удачи! :) А первый вариант Договора при тебе уничтожат(ведь в нем нет VINа и цены окончательной),т.к. это по сути приедворительный договор о "намерениях" купить машину ;).Он как бы для отчета менеджеров(пока машина не пришла),что работу они ведут(вот смотрите,человек хочет купить! :))

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.... наконец-то выудилась полезная инфа - в договору купли продажи (конечном) пишут VIN ! :dolf_ru_891: У меня его в договоре пока нет, естественно :) Но насчет паспортных данных, это жесть, конечно... :( Кто же мне поверит и их даст? Тут пролет, наверно, если сканом карты, телефоном и ФИО не обойдусь ...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал, на форуме мне и дала Helen скан карточки (спасибо огромное!), но просить еще и паспортные данные - уже перебор! ;) Узнаю сначала в салоне, что они захотят, не дай Бог скан паспорта .... Я сам работаю в американской компании, у нас с защитой персональных данных строго, мы натасканы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по скану они по компу сверяют того ли человека карта(у них тоже строго,как видишь ;) ).А по телефону могут созваниться и спросить,давал ли хозяин карты вам данные и вообще разрешение пользоваться картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...