Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

ну не скажите, выбирая магнитолу чидел на разных форумах и читал читал читал)) обзоры смотрел и тд, сделал вывод что остальные лучше бы стороной обходить тк ихние баги и зависания не поправишь, а тут прошивки регулярно обновляются и с каждой все лучше и лучше аппарат работает, учитывают, это радует, ну ладно, каждому свое, я на пример не понимаю зачем щас эти телефоны новые навороченные в антуту показывают 50-60, зечем?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зачем щас эти телефоны новые навороченные в антуту показывают 50-60, зечем?))

Ну молодежь в игрушки играет, есть игры которые при слабом железе не идут. Также не за горами серьезные видео редакторы и другие тяжелые программы, которые будут на Андроиде легко крутиться.

Но для магнитол это пока не актуально, а вот то же Навител + обработка звука + Интернет + видео регистратор + программы на разные датчики в колесах и других местах + еще много чего , и чтобы это все могло вместе работать и не тормозить, судя по смартфонами (их у меня было много) на хорошем качественном железе уровня по AnTuTu от 20000 - справляются отлично, с 1Гб ОЗУ если нет графического сопроцессора могут не тянуть видеофайлы в FullHD конечно, и не так быстро переключаться между программами.

Поэтому как-бы 2Гб у хочется видеть стандартом.

Так-же и процессор при 4 ядрах по 1,6 Ггц (а лучше 2,3) явно будет бодрее для одинаковых задач чем 2 по 1,2.

Ну и ПО имеет значение конечно немалое. В авто голый Андроид не удобен, поэтому оболочка с упрошенными и увеличенными кнопками от производителя магнитол играет большую роль.

А разрешение экрана? Разве приятно смотреть на 800х480? Я на 1024х600 смотрю и понимаю какой он древний.... В авто нет проблем с батарейкой в таком виде как она присутствует в смартфонах и о потреблении экрана тут думать смысла нет, вполне можно хотя бы 720р ставить

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно обновил систему на FlyAudio G8 до последней версии с оф.китайского сайта. Хотел сделать это позже, немного пораспрашивать сначала китайца, собирался лишь заменить логотип при загрузке, но т.к. прошивка лежала на этой же флешке - обновление запустилось автоматический :)
Сейчас вот так при загрузке, как положено
Фото 09.07.15, 16 11 14.jpg

По прошивке что заметил сразу, увеличили кол-во функций, настраиваемых на кнопки на руле, как минимум функцию положить трубку проверил. Так-же появилась поддержка долгого нажатия кнопки, что не может не радовать. Как я понимаю, Speech - подразумевает речь, ещё помучаю сегодня, может голосовой набор сделали

 

Screenshot_2015-07-09-19-17-08.png

Screenshot_2015-07-09-19-17-16.png

Screenshot_2015-07-09-19-16-12.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G8 действительно хорош, и по звуку и по работе системы.

Сравнивали с g7 - по ощущениям от использования можно сказать, что на голову выше g8 будет во всех отношениях.

цена официалов в 45 за него уже более-менее, особенно на фоне 50 за g7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и за 45 в то же путешествие

Ну я бы не говорил так жестко, за 45 будут покупатели, хотя только неделю назад как за чуть меньшие деньги покупали на Камри v50 вместе с регистратором и датчиками TPMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, мне ОД должен установитьвот эту мультю.

-tNZ_16dl1g.jpg

Всплыли такие нюансы..
Я хотела, чтобы камера на большой экран выводилась. 

Менеджер говорит, что к большому экрану нельзя будет подключить штатную камеру, надо устанавливать дополнительную. 

То есть у меня будет две камеры, одна штатная, которая выводится на маленький верхний экран, а вторая дополнительная на большой экран.

Скажите, кто сталкивался? Так ли это на самом деле или они там что-то мудрят?

 

 

Я думаю, если ставить доп камеру, то зачем мне две штуки сзади? Может дополнительную вперед поставить? Тем более, у меня не будет парктроников и предыдущая авто у меня без "носа".. 

ПОлучается, передняя будет на большом экране, а задняя - на маленьком.

Как думаете, это нормально или фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я хотела, чтобы камера на большой экран выводилась. Менеджер говорит, что к большому экрану нельзя будет подключить штатную камеру, надо устанавливать дополнительную. То есть у меня будет две камеры, одна штатная, которая выводится на маленький верхний экран, а вторая дополнительная на большой экран. Скажите, кто сталкивался? Так ли это на самом деле или они там что-то мудрят?
Наглый рыжий гон! Это роверовская голова которую ставили уже по акции. У меня такая. Кстати весьма удачный вариант. Никаких проблем, все работает без нареканий и качество вполне на уровне. Штатная камера на нее замечательно выводится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглый рыжий гон! Это роверовская голова которую ставили уже по акции. У меня такая. Кстати весьма удачный вариант. Никаких проблем, все работает без нареканий и качество вполне на уровне. Штатная камера на нее замечательно выводится

видать, такие электрики там. 

Не знаю, че делать теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать голову и ехать в нормальный установочный центр. @el4ik, а фотка с вашей машины?

нет, моя еще не приехала. 

 

Я теперь думаю, может поставить камеру всё-таки вперед.

За доп камеру с установкой 5000 хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimozavr, однозначно в правое зеркало с направлением назад и вниз для парковки у бордюра будет удобно.
чтобы вперед - даже не знаю, постоянно включенной держать её будет не комфортно, а вот для какого нибудь маневра во дворе разве это имеет необходимость когда уже привык к габаритам?  

У меня лежит недоплаченная камера от Флая, тоже думаю куда и как её пристроить.... На AV вход её подключить проблем нет, провода лежат, разъем свободен

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gestra, в идеале переходник нужен, не знаю есть он на Субару или нет. Но думаю обойтись можно без него, если не сам будешь делать, то электрик правильный важнее.
Я подключал пару раз магнитолы на Хундае и Хонде - без преходников из штатного разъема брал нужные провода и соединял с теми, которые шли от аппарата. В Хундае к магнитоле шел пустой разъем с указанием что и куда в него втыкать (втыкал прямо в него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...