Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ну и ещё скриншоты оболочки от флая - Андроид думаю все видели )))))

 

1434470578614.jpg

1434470605048.jpg

1434470616573.jpg

1434470621383.jpg

1434470630936.jpg

1434470644836.jpg

1434470672330.jpg

1434470694174.jpg

1434470717870.jpg

1434472712827.jpg

1434471019736.jpg

1434472561006.jpg

1434472085092.jpg

1434472072778.jpg

1434472109484.jpg

 

 

 

Кстати, когда заходил в рекавери, там оболочка флая пробивается отдельно, сервисы флая тоже отдельно. само рекавери на английском - упрощенное конечно, входил через меню - обновление прошивки, в полноценное рекавери случайным образом попадал пока дома настраивал - оно было на китайском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@viro, смотрится действительно неплохо, я вот думаю найти программу или плеер с цветомузыкой типа заставки ))) думаю прикольно будет музыку запускать чтобы на дисплее всё мигало разными цветами ))))
только сейчас сидя дома об этом задумался )))) самому смешно и непонятно нафик оно надо )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаю прикольно будет музыку запускать чтобы на дисплее всё мигало разными цветами ))))

 

На моем прошлом КИА Соул такие штуки в топах ставились на ободки колонок. У меня небыло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил к аппарату систему контроля давления в шинах TPMS - тут отписался со скринами - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2105&p=182468
Подумываю о ТВ приставке сейчас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подумываю о ТВ приставке сейчас 

По личному опыту знаю - это лишнее. В движении ничего не показывает (помехи), когда ждешь кого то в машине можно смотреть только пару каналов не более. Я смотрю ТВ через интернет, показывает без проблем и в движении и на месте, можно через браузер, а можно через приложение, почти у каждого канала есть приложение под андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ТВ через интернет, показывает без проблем и в движении и на месте, можно через браузер, а можно через приложение, почти у каждого канала есть приложение под андроид.

У нас скорости мобильного интернета не для ТВ еще пока.

Понимаю что лишнее, если кого-то ждешь, можно и киношку посмотреть заранее скачанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понимаю что лишнее, если кого-то ждешь, можно и киношку посмотреть заранее скачанную.

 

ТАк для этого ТВ не нужно. Она должна валить с флешки или ХДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк для этого ТВ не нужно. Она должна валить с флешки или ХДД.

Так и я об этом, желание подключить ТВ было импульсным ))) в g8 внутренняя память 32гига, так что несколько фильмов она может и в себе держать на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отчёт. Всегда завидовал людям, у которых откуда надо выросли. У меня то самого в плане софта тоже с руками проблем нет, а вот с железом/пластиком/прочими_проводами сам по-человечески не справлюсь :)

У меня примерно так-же как и у тебя с руками, сам когда ставил Володе (muzikant) мешал Кабзона слушать своими вопросами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно говоря отпишусь, раз вопрос решен, может кому пригодится....
В теме флая не буду злить официальных представителей...
Скажу сразу - форумчане оказались честными и устрашение в виде отказа в новых прошивках со стороны "правообладателей" в случае помощи мне сработало.
Ну ничего, есть много других мест ))))
Собственно говоря Навител запускается с кнопки NAVI
http://www.youtube.com/watch?v=pLIiyS7V-5w

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же лютые общения авторов "многократно переписанной и защищенной прошивки" о том, что скоро ты упрёшься в абсолютную стену фирменной заводской аппаратной защиты?

Да я уже в стене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути уже никаких особых переделок под себя и не нужно.
В необходимости Гугловского маркета я уже не то, чтобы сомневаюсь, считаю что он нафиг не нужен мне.
Все кнопки полнофункциональны, все летает, быстрый старт радует, приложения без проблем получают авторизацию в аккаунтах гугла (пару файликов поставил), кино кажет, музыку играет (не все треки почему-то стандартным плеером отображаются по русский, но это не проблема, видимо какой-то кодировки не хватает, сторонние плееры все отлично отображают), навигация работает, звонки с телефона принимает и совершает (хотя с совершением не все удобно, но это и на оф.аппаратах не лучше реализовано), давление в колесах показывает, почту получает, скайп работает, доступ к облачным хранилищам есть, скриншоты делает как картинки, так и видео захватывает с экрана и т.д. и т.п.
 

Чего ещё нужно для полного счастья ))))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеграцию с регистратором и какой-нить интеллектуальной парковочной системой...

Регистратор подключается без проблем, идет как доп.оборудовиние. Я брать не стал, у меня комбо регистратор-антирадар уже давно в пользовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экрана с нормальным разрешением, LTE, работа точкой доступа (незаблокировано?), MirrorLink.

Экран да, можно и получше, хотя для 7" вполне хватает 1024х600

LTE в G9 имеется

Точку доступа проверю завтра.

Есть FlyLink - если смартфон на Андроиде - то пожалуйста, подключай и тот-же результат, что и MirrorLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, вот чего попалось на глаза 

2014 newest Android + IOS system Mirror link Box for Pionee FlyAudio G6062A01E1

http://hotspotdisplays.en.alibaba.com/product/60026900219-221776813/2014_newest_Android_IOS_system_Mirror_link_Box_for_Pionee_FlyAudio_G6062A01E1_dvd_player_WIth_car_wifi.html

Как я понял для старых флаев, может и для новых подойдет - и будет MirrorLink как-бы совсем настоящий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, даже я в свои далеко не 20 лет легко вижу "лесенку" на 7" с таким разрешением.

Ну ведь в G8 LTE нет!.

Так я не спорю, но когда 800х480 - вот где полная хрень )))

Я на Newsmy топовый засматривался, фишка с отдельным блоком с Андроидом интересна, даже когда характеристики устареют (а сейчас они на уровне G9) и не смогут тянуть тяжелые приложения или просто захочется апгрейдится - заменил блок и все. Ну и немаловажно, что этот блок унес домой для настройки в любое время.

Но вот древний внешний вид самой головы и просто ужасно древнее на сегодняшний день разрешение убивает все желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, а Bluetooth рядом есть? В стандартном меню "Настройки" Андроида?

Нет, он как раз вырезан, я уже проверял, когда писали про подключение ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здоров, ищущим и выбирающим настоятельно рекомендую navipilod droid второго поколения на андройде 4, Брал машину в самой простой комплектации, с самым простым двигателем, но с автоматом)) В общем без камеры или парктроника ездить вообще не могу, пришлось подбирать штатную голову, типа гулять так гулять)) Долго шарился по интырнету и в итоге остановился на навипилоте, еще при покупке обратил внимание что у дилера их стенд стоит с головой и листовками... По факту спустя полгода ни разу не пожалел, доволен, работает - советую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chenado, а чего особенно в нем? относительно неплохой аппарат со слабыми характеристиками - http://www.navipilot.ru/catalog/Subaru/1885.npl

 

Если нет особых притязаний к производительности, качеству начинки и звуку - то просто один из вариантов среднего сегмента.

 

Вот самые крутые характеристики:

Двухъядерный Cortex A9 / 2 х 1.2 гГц
диагональ 6,2 дюймов, разрешение 800х480

 

Для тяжелых приложений, неконвертированного FullHD видео - это слабовато, тем более ничего о графическом сопроцессоре нигде не заявлено.

не скажу сразу кто производитель, Навипилот сам ничего не производит, по характеристикам несколько китайских фирм делают похожую начинку.

Вот кстати результаты AnTuTu с моего аппарата

1435139443302.jpg


 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характеристики неплохие, надо тоже протестировать, но считаю мощность не главным параметром, а надежность и корректность работы, чтобы без глюкалова)

 

зачем в машине тяжелые приложения и фулл хд? место на флешке занимать?))

Изменено пользователем Chenado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характеристики неплохие, надо тоже протестировать, но считаю мощность не главным параметром, а надежность и корректность работы, чтобы без глюкалова)

 

зачем в машине тяжелые приложения и фулл хд? место на флешке занимать?))

Очень посредственные характеристики, даже для автомобильных аппаратов это уровень 2010 года.

Надежность у неё будет как у всех остальных - "массово больших проблем не наблюдается"   :D

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...