Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

RDS мне во Флае реально не хватало сначала, привык на предыдущем авто ... Но там экран весь не был занят навигатором как тут (не было экрана :) ), так что палка о 2-х концах, отвыкну ;)

PS: Вряд ли кто из наших рискнет во Флай попробовать альтернативную прошивку с XDA. Скорее всего потому, что нужды особой нет, Флай работает не лучше, но и не хуже альтернатив, имхо. А хотелки первоначальные удавил в себе потихоньку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а Fly разве не китайский? То, что наши клеят свои шильдики и организовали тех.поддержку не говорить о том, что это российский продукт :-)

Для начала не Fly (это производитель стартфонов и телефонов), а FlyAudio, просьба называть вещи своими именами. Шильдик свой никто никуда не клеит, в этом нет необходимости, т.к. FlyAudio - самый известный и самый "крутой" бренд на китайском рынке автомобильных мультимедиа (вы можете спросить об этом у любого китайца, занятого в этом сегменте рынка, все они подтвердят мои слова). Российская компания Флайаудио Групп является партнером и эксклюзивным дистрибьютором в России компании FlyAudio Corporation и единственная в стране продает мультимедийные устройства не под приклеенным своим шильдиком, а под брендом производителя. Продукция под брендом FlyAudio продается не только в России и Китае, но и во многих, в том числе наиболее развитых, странах мира через таких же локальных дистрибьюторов. Но устройства на Андроиде продаются только в самом Китае и в России, в остальных странах мира - только на WinCE. Почему так? Потому, что только мы, русские, озадачились и решили проблему адаптации китайской прошивки под условия эксплуатации в России, полностью ее перевели, удалили китайские ненужные нам приложения и добавили приложения, необходимые для России. Только в этом смысле продукт является российским, и этого никто не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как легко оценивать чужую работу! Одного Вы не учитываете-что автомобильное мультимедийные устройство и простейший китайский планшет - вещи абсолютно разные и требуют разного подхода. Если бы все так было просто - не "ковырялись бы" мы с этим проектом почти год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Боже, как легко оценивать чужую работу! Одного Вы не учитываете-что автомобильное мультимедийные устройство и простейший китайский планшет - вещи абсолютно разные и требуют разного подхода. Если бы все так было просто - не "ковырялись бы" мы с этим проектом почти год...

Авгард а как решается проблема с микрофоном и слабым приемом радио на флае на винде и андройде серии 66. Вроде обещали решить данные проблемы, а уже прошло 3 месяца и все молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авгард а как решается проблема с микрофоном и слабым приемом радио на флае на винде и андройде серии 66. Вроде обещали решить данные проблемы, а уже прошло 3 месяца и все молчок.

Во первых, никто не обещал, а сказали, что постараемся сделать все, от нас зависящее. Но мы не владельцы завода, а у них есть свои планы, видение проблем и порядок их решения. Это проблема железа, а не софта. Сортом насколько смогли улучшить прием радио в Андроиде, настолько улучшили. Над изменением железа сейчас работают заводские инженеры.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж не будем. На эту тему мы достаточно пообщались в вашем профильном спонсорском топике. Китайский планшет в приведенном Вами перечне работ абсолютно ничем не проще, чем простейшее китайское автомобильное мультимедийное устройство, коим и является ваш Флай. Я бы даже сказал, что планшет сложнее, потому как имеет аккумулятор, экран гораздо более высокого разрешения и более новую ОС. А судя по тому, как "эффективно" у вас решаются проблемы с

 

так и вообще ничего говорить не хочется. И это я еще не вернулся к своей любимой песне про его стоимость.

А давайте поступим проще. Я смотрю Вы из Москвы, поэтому подъедать к нам в офис на пару часов ( больше судя по вашим постам Вам не потребуется) не большая проблема. Хотите посоревноваться, раз Вы такой умный, с нашими программистами? Не вопрос! Я даю Вам аппарат FlyAudio следующего поколения, над которым мы сейчас работаем, Вы нам его адаптируете полностью за 2 часа и, после его проверки и тестов, в случае отсутствия багов получаете премиальные 10000 USD (Вы же вундеркинд, поэтому для Вас срубить такие деньги-увеселительная прогулка). Не получится - Вы в свою очередь кладете 10000 USD на стол и больше не троллите наши посты своими некомпетентными выпадами. Согласны? Пишите в личку, согласуем время. Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не писал в проплаченном вашей организацией топике.

 

С этого места, если можно по-подробнее :)

Этот топик находится на нашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так :)... Наш форум не ведет никакой финансовой деятельности, и не лоббирует ни одного представителя торговых марок! Партнеры клуба, которые открывают темы в соответствующем разделе, никаких взносов не уплачивают. Единственная выгода, которую получают ВСЕ пользователи форума, скидки на работы или производимую продукцию!

Посему, если нет прямых...да даже коственных доказательств того, что Администрация форума имеет некую выгоду (мнение "Мне так кажется/думается" - таковыми не является и предстаёт лишь плодом неких фантазий), то есть пожелание даже не затрагивать этот вопрос в полемиках, т.к. это выглядит минимум как аргумент бессилия оппонента в попытках доказать что-либо.

Так же, прошу обратить внимание, что если в партнерских темах и происходит некое модерирование (кстати, весьма условное ;) и происходит это лишь для того, чтобы информация о продуктах, доставке, установке, скидках и т.п. не терялась в обсуждении тонкостей разработки, перевода и пр.), то, например, в этой теме модерирование высказываний в отношении конкретных производителей не производится (если полемики не переходят в ссоры, драки, другими словами - не противоречат правилам форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okos, я отвечу Вам словами Шота Руставели - "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...

Никто Вас на "слабо" не брал, нужны Вы больно... Я тоже уже не в том возрасте, чтобы "понты колотить". Я сделал Вам конкретное предложение показать за два часа себя и заработать денег, ибо по Вашим словам с прошивкой

Работы на 30 минут

Хотелось посмотреть как у Вас это получится.

Если в настоящий момент у Вас просто нет свободных финансовых ресурсов в запрошенном мной объёме, а Вы так воспитаны, что не можете себе позволить участвовать в необеспеченных со своей стороны спорах, и проблема только в этом, то давайте отбросим в сторону финансовую составляющую. Моё предложение остаётся в силе - приезжайте и покажите, что Вы не просто троллите наши посты, а являетесь реальным спецом, который понимает о чём пишет. Тогда и разговаривать будем предметно. Всё для этого я Вам предоставлю. Пока же Вы видитесь не более как тролль-теоретик, которых на каждом форуме хватает, и которые только мешают конструктивному общению поставщиков и потребителей продукции. И уж тем более, разумеется, никаких денег мы за возможность этого общения никому не платили, а присутствуем здесь на безвозмездной основе в качестве партнёров по взаимной договорённости и инициативе со стороны администрации форума с первых дней основания клуба. Присутствуем для того, чтобы форумчане имели возможность не переплачивать в два-три дорога дилерам, а приобрести товар из первых рук, да ещё и со скидкой. И при этом могли рассчитывать хоть на какую-то более-менее вменяемую тех. поддержку. Наша выгода - в прямой обратной связи с конечным потребителем и изучение его мнения о нашей продукции. Опять же для её улучшения.

А Вашу любимую песня про его стоимость пойте самому себе на ушко, она - "в пользу бедных", т.к. никто и никому руки за спину не заламывает и покупать не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, может кто то нашел. Существуют ли переходники для подключения usb в подлокотнике и к штатному микрофону ? В моем случае Clarion NX302E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как реализована звонилка, тел книга, импорт из смартфона ? Реально ли пользоваться магнитолой, чтобы позвонить? Или так же все убого, как и во Флае?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я цену не разглядел, и есть ли в продаже непонятно?

А так да, серьезный конкурент Флайаудио, с учетом RDS и поддержки родного микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью переноситься тел книга и все входящие и тд.поисковик как в телефоне с алфавитом

Т.е. переносятся (или руками, неважно) и ФИО, и алфавитный поиск по именам ? Есть ли избранное и пальцем попасть в движении в Имя в избранном можно?

Это то, чего так не хватает у Флая, потому флаевой звонилкой и не пользуюсь, а тыкаю в смартфон :(

 

и гигабайта озу

По линку -да.  А вот поиск в Инете (где купить) в описании везде дает старый Андроид и 512МБ только. Описания неверные?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой же странице есть инструкция пользователя и в нем также говорится об Android 2.3.4 и 512 МБ памяти.

А на intro-online.ru такой модели нет. Видимо, новинка.

Сходство характеристик этого нового Intro и нового Flyaudio может намекать на то, что в основе один и тот же ODM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сходство характеристик этого нового Intro и нового Flyaudio может намекать на то, что в основе один и тот же ODM.

Не только характеристик, но и внешнего вида ГУ и рамки, интерфейс не такой, но поменять его не составляет труда, хотя для простых пользователей эта возможность заблокирована. Тоже не нашел инфы про гиг оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат более серьезный чем флай и интерфейс для меня выглядет приятнее чем у флая + поддержка штатного микрофона. Я думаю флай при прочих равных проиграет этой магнитоле. Если они конечно не задерут цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...