Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин! Вчера только понедельник был.. Жизнь летит..

Саш, ты прям по анекдоту

Что будет, если выпить много водки?, - Будет послезавтра.

 

А у тебя за понедельником сразу пятница :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а так бы пивка бокальчик.

А я с этой гадости слезть хочу. Хотя бы на не жаркое время года, и пока своей рыбы нет.

Взял Киндзмараули. Надо взять в привычку, ради здоровья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ничего проще - не покупай. я, в свое время прекратил пить пиво за 1 день. теперь могу, конечно, побаловаться 1-2 бокалами под вепрево колено в Праге или под ребрышки в Вене :) Но желания выпить просто так, от жары, нет. Эххх.... да летом кваса даже за рулем низз-з-зя. Приходится минералку или мохито пить. А хорошую минералку еще надо купить заранее, на трассах кислая дрянь одна. 

 

Да, кстати, даже прекратив курить я (без пива) не набрал вес и пивного брюшка нету.

 

А красное сухое - это весч. Бокал за ужином под мясо ух как приятно. Но именно запивать еду (освежая восприятие), а не закусывать напитки  :D

 

Ах да, коньяк вообще можно без ничего (лучше под беседу с хорошим человеком) - это первый признак хорошего качества.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ничего проще - не покупай. я, в свое время прекратил пить пиво за 1 день. теперь могу, конечно, побаловаться 1-2 бокалами под вепрево колено в Праге или под ребрышки в Вене :) Но желания выпить просто так, от жары, нет. Эххх.... да летом кваса даже за рулем низз-з-зя. Приходится минералку или мохито пить. А хорошую минералку еще надо купить заранее, на трассах кислая дрянь одна. 

 

Да, кстати, даже прекратив курить я (без пива) не набрал вес и пивного брюшка нету.

 

А красное сухое - это весч. Бокал за ужином под мясо ух как приятно. Но именно запивать еду (освежая восприятие), а не закусывать напитки  :D

 

Ах да, коньяк вообще можно без ничего (лучше под беседу с хорошим человеком) - это первый признак хорошего качества.

Серёга сколько лет курил и давно ли бросил? Кратко скажи пж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, злодеи, раззадорили  :ph34r: !!! Пятница же, вот теперь сиди и думай, коньячку, водочки в меру или вина красного  :huh:

Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ах да, коньяк вообще можно без ничего (лучше под беседу с хорошим человеком) - это первый признак хорошего качества.
вот я вчера сам с собой и поговорил, а резуль

а я проснулся пьяным...

тате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня бампер в планах  :(  :) но вот, что то подсказывает, что он придёт завтра. Поэтому ежели  только зюзють то мона подумать. Виски... хм...я виски полюбляю, но падло дороговато .... Водки не хочу, вина тоже, коньяк ну можно, но не очень хочу. Пива не хочу. Бампер хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга сколько лет курил и давно ли бросил? Кратко скажи пж. 

курил 28 лет, прекратил 2 года назад (без показаний врачей, просто утратил понимание смысла курения даже очень ароматных сигарет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, злодеи, раззадорили  :ph34r: !!! Пятница же, вот теперь сиди и думай, коньячку, водочки в меру или вина красного  :huh:

Главное - не смешивать, а то сразу после отличной пятницы будет мерзкий понедельник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил 28 лет, прекратил 2 года назад (без показаний врачей, просто утратил понимание смысла курения даже очень ароматных сигарет).

Красава, молоток! А я вот никак не могу бросить. Пластырь клеил, электронную сигарету пытался.... короче всё фигня. Очевидно нужно нечто поменять в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...