Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

У меня такие "лебеди" есть с Юбилея дяди... :)

 

Какие планы на выходные, Ирина?

 

Я сейчас в охапку мелкую, в садик за старшей, мужа с работы и за город с ночевкой к родителям, завтра вернемся к обеду- есть запись. В воскресенье пойдем все дружно на международную ярмарку "Казанская Чаша"- сестра ходила много чего интересного, надо посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Narisa, у нас в субботу большой сбор друзей и родственников, ожидается 18 человек взрослых и четверо детей, будем праздновать день рождения моего мужа. С шашлычком и рыбкой. Готовимся. В воскресенье с раннего утра ( часа в 4 утра) рванем на утреннюю зорьку ( охота открывается), а вечером на концерт Ваенги. А в понедельник утром буду думать: ну вот, опять не отдохнула..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я открыл такую штуку, что лучше в пятницу после работы не употреблять горячительных напитков. На прежней работе мы так всегда делали. В итоге в понедельник почти всегда было "грустно" :dolf_ru_886:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я так редко выпиваю, раз в год от силы и то чуточку! все застолья у нас безалкогольные... Понедельник для меня никогда не был тяжелым...

 

Вчера ходила на этнический концерт, наконец у нас в Казани появилось такое место "Дом вне времени", обстановка как дома, сидели на полу( сестра заняла один из трех шатров), увидела новый инструмент - Овертон( стальной барабан), играл московский парень, привез с собой аж 2 таких барабана, потом присоединились наши казанские парни на барабанах, флейтах, каких-то длинных трубах(звук как из хобота слона и не только) ну и прочие диковинные инструменты, названия которых я не знаю, к сожалению. Решили посещать это место регулярно и посещать мастер-классы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла с концерта Ваенги...какая же она талантливая!!! " Зажгла" всю публику, своих музыкантов! Голосище обалденный! Я уже не помню, когда на таком душевном концерте была! Довольна очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На живом концерте не был. Но несколько ее песен мне нравятся. В компе есть много, но нравятся всего несколько. Зато нравятся.  :)

 

 

PS: Хотя мне кажется, что имеет место звездная болезнь отчасти. И с мужем развелась после взлета. Связано или нет, но на мое восприятие личности влияет, и избавиться от этого и абстрагироваться полностью не могу. Не развод важен, а причина. Хотя ее никому в чужой душе узнать не дано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе отменил пятницы, хотя в боулинг сегодня удачно сходили)))

Теперь выходной - восресенье, понедельник. Так что - завтра на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе отменил пятницы, хотя в боулинг сегодня удачно сходили)))

Теперь выходной - восресенье, понедельник. Так что - завтра на работу))

"А один мальчик пришел на праздник в коричневой шапочке, сел под елочку и портил всем настроение.." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...