Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё! Телефон выбросил. Шампанское в цехе раздавили. Пошёл к куму план составлять, сколько икры брать на праздники, со всеми вытекающими))

Первый год со мной так. Раньше пахали до 31 зачем-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Телефон выбросил. Шампанское в цехе раздавили. Пошёл к куму план составлять, сколько икры брать на праздники, со всеми вытекающими))

Первый год со мной так. Раньше пахали до 31 зачем-то..

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ раньше крЫзиса не было, а теперь крЫзис поэтому меньше работаем, чисто "по русски"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ раньше крЫзиса не было, а теперь крЫзис поэтому меньше работаем, чисто "по русски"  ;)

Не. Мне до последнего звонят, хотят деревянные потратить - посылаю в январь. Просто надоело уже каждый год в декабре умирать)) Здоровья уже нет на них. Надо было плохо мебель делать, может и не звонили бы тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим друзья Новым годом!!! 

Желаю всем успехов, достичь всех намеченных целей, удачи и главное здоровья и человеческого счастья, включая и любовь и достаток!

Я вас всех уважаю и люблю! Мы СУБАРОВОДЫ! Крутые перцы и наши субаристки-барышни! Всех с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то долго загружается первая пятница в этом году... наверно не все драйвера обновились.

Время уже обед, а еще только половина рабочего дня прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас с женой каждая пятница - "развратница"! То дома сами "посидим", то сходим куда... :dolf_ru_864:  А сегодня валяюсь с температурой, облизываюсь и всем завидую... :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Севка,спасибо! Но постараюсь хотяб к воскресенью оклиматься, по воскресеньям обычно ходим в кино, если есть что смотреть...

в кине пивка дрябнешь такую большую бокалу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кине пивка дрябнешь такую большую бокалу?

Не, в кинЕ предпочитаю соточку коньячку дагестанского и горячий шоколад! Пиво не для кинА напиток... Для подворотни...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пиво не пью (ну, разве что в Чехии, да под вепрево колено), но пиво пиву рознь. по 220-250руб. за бокал - это не для подворотни, а для души. Так же как и портвейн бывает 777, а бывает Tawny. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну согласитесь, пиво это напиток не для кино/театра... Да и не подают в кинотеатрах нормальное пиво!

А ещё выбешивает быдлота с большими вёдрами попкорна и чипсов... Когда хруст и вонь на весь зал! В такие кинотеатры стараюсь не ходить.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...