Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красава, молоток! А я вот никак не могу бросить. Пластырь клеил, электронную сигарету пытался.... короче всё фигня. Очевидно нужно нечто поменять в сознании.

электронная сигарета помогла в первые 2 недели избавиться от физиологической зависимости, а психология додавила остальное  :D

Все зависит только от решения самого бывшего курильщика, если это его решение и желание - то все получится, если навязанное или дань моде - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не смешивать, а то сразу после отличной пятницы будет мерзкий понедельник  :D

Мерси за совет, не имеем такой привычки - смешивать  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю с момента покупки "мышки", курил 20 лет

:dolf_ru_636:

кстати, я прекратил тоже за 5 месяцев до покупки, представил себе прокуренный салон и закралась первая мысль: "А может...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк тоже хорошо! Но нЕсколько не моё, как бы не пытался подружиться.

Вино - да! Релакс полный! Понюхал, нёбо помазал, послевкусие! Сам делаю тоже. Есть небольшой виноградник. Не Грузия, но для Сибири очень хорошо! Как отзывались дромовчане, когда присылал им с больших запасов. Хотя, в последнее время подзабросил это дело. Надо восстановить, особенно, с нынешним положением. Завтра достану черенки винного, поставлю в банку..

Иногда водка хорошо идёт, под правильное блюдо. Немного. Как Женя тогда скидывал статейку про 3 рюмки. Обычно на рыбалке, под уху идёт, да по холодной осени.

Виски реально понравился! Никогда раньше не пробовал, да друзья с Москвы угостили прошедшим летом)))

Пиво - зло! Работа у меня инженерная, и вот после пива вечером, какой-то затуп с утра - башка вообще не варит! Как тормоз-даун. Пока вином не разбавлю, могу неделю тормозить. С вина наоборот всё - чистый мозг и полный бодрячок! Но вино нужно правильное. Не тот хим.компот-заменитель в тетрапаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курила 25 лет, бросила легко ( сама разработала систему), не курю уже 7 лет.

Систему? Очевидно она индивидуальная.... Похоже есть одна "система" это сила воли. Тяжеленько курить бросать...(Ребята сисадмины) может перенесёте нас в соответствующую тему, вроде есть же про то как кто курить бросал, а то мы тут зюзють нарушаем правила форума, извините )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему? Очевидно она индивидуальная.... Похоже есть одна "система" это сила воли. Тяжеленько курить бросать...(Ребята сисадмины) может перенесёте нас в соответствующую тему, вроде есть же про то как кто курить бросал, а то мы тут зюзють нарушаем правила форума, извините )

Я вот на аватарке с сигареткой (в Анапе). Хотя и зарядку делаю, и гантелями увлекаюсь... но вот эта привычка душит и губит меня уже лет так 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про электронную сигарету.

2-го тёща позвала на празднование Нового года. Я то с пелёнок спортсмен, а второй зять курящий, но бросил)) Сидит, дымит электронной. Я попросил "покурить", да затянулся с дуру))) Минут 5 отходил, кашлял)) РЕАЛЬНЫЙ дым! Хотя, в доме не воняет. Смысл этой сигареты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никотин, ароматизаторы... имитация без продуктов пиролиза и канцерогенов. Но тянуть ее постоянно - нет смысла. Я две недели разбавлял жидкость от легкой до безникотиновой. Это не панацея для бросающих, кому-то семечки помогли, другому конфетки, третьему - грипп с осложнениями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий стаж курильщика был 34 года. Последние 10 лет курил трубку с крепчайшим табаком. Когда стукнул полтинник, вышел на работе на балкон, покурил, выбил трубку и сказал себе:"Я больше не курю". С этого момента прошло пять лет. Держусь, хотя честно до сих пор периодически хочется закурить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А система моя была несложной ( только не смейтесь):

Первое- я за месяц накурила себе литровую банку "бычков" и когда решила бросить, заставила себя курить эту " блевотину" (извините за слово), чтобы выработалось отвращение ( курить их действительно мерзко).

Второе- сказала себе, что если "сорвусь" и закурю снова, то мой ( моя) ( выбираем близкого человека) не сможет достичь чего-нибудь ( для примера: не поступит куда-нибудь, не выйдет замуж, не получит квартиру и т.д.) Чтобы усилить мотивацию и долю ответственности. Сработало! Не курю с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл-и-и-и-и-и-н (это я по-фински :)) - завтра не пятница, в 6 утра вставать :dolf_ru_1019: ,... но хоть неделя короткая  :unsure:

И как говорится "с утра по гудку на постылый завод"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится тема "Завтра - пятница!", еще чуть погодя "Послезавтра - пятница!" и придем к извечному лозунгу южных стран (Греция, Италия, Испания, ...) - да, ну на фиг работать

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится тема "Завтра - пятница!", еще чуть погодя "Послезавтра - пятница!" и придем к извечному лозунгу южных стран (Греция, Италия, Испания, ...) - да, ну на фиг работать

фиеста, епть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...