Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

В пятницу выходной в стране. (12.06.2015 года) Только вот на счёт меня не уверен  :(

Блин, Полярник :angry: !!! Низя же в такой теме, такое писать  :)  

Взял всю пятницу испортил во вторник  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Полярник :angry: !!! Низя же в такой теме, такое писать  :)  

Взял всю пятницу испортил во вторник  :D  :D  :D

Ая тожа человек, и тожа хочу выходной!  :angry:

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, не переживай, не ты один работаешь...

 

У нас в сфере услуг нет выходных и праздников, есть клиенты-всегда работаю(напоминаю, что я - косметолог). Так что любой даже будний день у меня может быть пятницей! Вот, например, так совпадало, что последние три понедельника я пила вино и общалась с вами...

 

А вот субботу 13-го себе устрою, раз не поехала на Валдай, а было все на мази- организовала с подругами и детьми свой поход с палатками, шашлыком и пивом под гитару и ночные посиделки перед костром!!! :D  Едем 110 км от дома в Камское устье! Ждите отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят что Кама и Волга уже прогрелась, но эти входные не жаркие, но дождей хотя бы нет. Может и искупнусь.. :) В палатке под спальниками по любому не замерзнем. Вот бы еще муж рыбачить любил....Надо удочку подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,Александр,выздоравливай. Я пока в выходные за тебя рюмочку пропущу. Что предпочитаешь? 

:) Значит так:

Во первых (ну загибай пальцы)- 

- Возьми бутылочку коньячку (0,5 в самый раз)

- Во вторых пивка возьми баночки 3-4 (на сушняк);

- Закуску на свой вкус.

Ну вроде всё!

И главное ! Первые две по полтинной можно выпит с интервалом в пять минут. Далее, по зову сердца. И не забывай пивком запивать, чтобы всё легко проходило. На следующее утро когда проснёшься пойди и сразу посмотри в холодильник, вдруг осталось чутарик. Если нет срочно беги в магазин, пивка пару тройку литров, ну и можно чикушечку. В воскресенье можно только пивка. В понедельник же на РАБОТУ! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,не переживай ;) , мне на работу во вторник :dolf_ru_891: !!!  :dolf_ru_864:

Ну тогда в воскресенье по состоянию здоровья ориентируйся, при этом осознавая, что отходняк можно и на понедельник перенести.   :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...