Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смысла нет, как и нет смысла в том, чтобы строить города и государства. Планета "скоро" всё равно будет уничтожена.  :laugh:  :ph34r: тудудудуттуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это редкость, мне так кажется.

Некоторая часть моей работы, доставляет мне моральное удовлетворение! Люблю работать по выходным, когда никто не отвлекает и можно нормально сосредоточиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторая часть моей работы, доставляет мне моральное удовлетворение! Люблю работать по выходным, когда никто не отвлекает и можно нормально сосредоточиться...

Некоторая часть - да, полностью согласен. Но... вместо хобби и приятного времяпровождения, сомневаюсь. Полюбил работать утром, когда еще персонал подтягивается на работу, никто не отвлекает, спама и писем по работе нет... Но выходные - это время воплощения идей... не по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Но... вместо хобби и приятного времяпровождения, сомневаюсь.

Когда то хобби сделал своей работой... Но сейчас всё больше приходится заниматься бумажками и разговорами, а не творчеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда получаешь удовольствие от работы - это частичка счастья. Бывает редко, но всё же бывает. Есть выражение:

"Нужно работать, чтобы есть. А можно есть, чтобы работать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то хобби сделал своей работой... Но сейчас всё больше приходится заниматься бумажками и разговорами, а не творчеством...

Полностью аналогично. Но прошли годы и теперь стратегическое и тактическое планирование, переговоры и т.д. От того хобби в работе остались лишь понимание процесса и методологии, но не его изменившиеся инструменты и технологии (зато нахватался других - управленческих). Появились новые увлечения и хобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда получаешь удовольствие от работы - это частичка счастья. Бывает редко, но всё же бывает. Есть выражение:

"Нужно работать, чтобы есть. А можно есть, чтобы работать."

Американцы говорят немного по другому..... "Бедный работает, что бы жить, а богатый живет, что бы работать...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня пятница такая замечательная - муж с утра завтрак в постель принес(это первый раз за 3 года), немного поработала, платье старшей дочке дошила, уже пива с мужем выпили(и не только ;)), хорошо то как!

 

Сижу и мечтаю об автопутешествиях, читаю ваши приключения и куда только не хочется! Валдая не могу дождаться!!!

 

Вот подруги на машинах(все без мужчин) зовут в Абхазию, а мой муж туда не хочет, говорит спорная территория, потом типа в Грузию не пустят, а сам хочет только в Грузию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакая не спорная Абхазия! Докажи Игорю как-нибудь! Везде пустят потом! Пусть не ерундит ))) А пятница - это супер день - я выхожу из-за руля и могу себе позволить вечером - ибо завтра жена РУЛИТ!!! ))) Так повелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подруги на машинах(все без мужчин) зовут в Абхазию, а мой муж туда не хочет, говорит спорная территория, потом типа в Грузию не пустят, а сам хочет только в Грузию...

А как грузины определят,что вы были в Абхазии через Россию?Ведь на псевдогранице от россиян абхазы не требуют загранпаспортов для штампов.Или я не прав про паспорта? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как грузины определят,что вы были в Абхазии через Россию?Ведь на псевдогранице от россиян абхазы не требуют загранпаспортов для штампов.Или я не прав про паспорта? :huh:

Они тебя бездокументного пропустят, если скажешь, что ты русский.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савва у нас, вроде, не самый ранний, кто встречает рассвет в стране и провожает раб день, есть еще и дальневосточники ;)

Но здравая мысль всегда впереди планеты всей! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...