Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коньяк вкуснее всего с сигарой- никакой закуски и запивки, максимум, долька шоколада))

Лучше рюмку холодной водки с кусочком домашней колбасы из молоденького порося. И не говорите нет, Вы же не пробовали такую самую колбасу которую делает  моя тёща.  :D

Диалог аристократки с мужиком из деревни.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним классика:

В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, ну сказанул... :D Скоро "крылатой фразой "станет... Где то тема подобная была, надо туда разместить...

 

Кто  еще может свой край  назвать "краем колбас молодых поросят"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто  еще может свой край  назвать "краем колбас молодых поросят"?

 

 

К стати я сам ее делаю иногда. Последний раз делал на встречу клуба Соулов, с которым дружу по сей день.

 

Screen Shot 2015-07-02 at 11.26.38 AM.png

 

Screen Shot 2015-07-02 at 11.26.57 AM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Монтаж, это урожай после обхода 1 кв км, поставленный в одно место :)

это-то понятно! но у меня судороги! ( люблю грибы собирать, особенно такие). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие я тоже умею собирать, другие (особенно маслята и пр) и не пытаюсь, все равно выбросят, чтобы не отравиться, ко мне как к грибнику и ботанику доверия нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За  час с шурином 4 ведра красноголовиков. шли рядом... :) такие, как на фото места были, вряд стояли... не монтаж. Блин это конечно лучше во флуд писать, извиняюсь за оффтоп. Но суть - пятничные выходные провёл с пользой. Ещё и хариусов немного поймали на удочки. Фото отчёта нету, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...