Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не хочу на пенсию!

А я хочу! Ток есть одна проблема... Хватит ли пенсии на девок с Мальдивами??? ;) Согласен "пенсионить" без выходных!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот когда хочу, тогда у меня и пятница. :D 

 

Люблю гостей и выпить с ними вина или пивка. Чачу хорошую...Эх.. Но это так редко бывает! Так что, приезжайте в гости!!! :)

 

Нет никакого графика, когда хочу( или клиенты хотят, а это может быть и суббота и воскресенье, и в 6 утра и поздно вечером) тогда и работаю... Когда еще детей не было, могла и до 3-х ночи работать после основной работы. Сейчас режим из-за детей выработался- ложится в 21-22.00. подъем в 6-7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, пропустил - склероз, старость, хромота, близорукость, поскрипывание в коленях, бессонница ...  :dolf_ru_093:

Всё, ухожу молча размышлять над своим несовершенством :(

Да и давненько к Казань не заезжал поглядеть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, приезжай конечно, очень рады будем!!!

 

 

Да, я писала в каких то темах, не хотела повторятся, потому что одни и те же мы в этих темах и сидим.

 

Да, красную Шкоду Йети тестовую с 4200 пробега 2014 года 1.4 ДСГ 7, турбо . 122 л.с. в средней комплектации Амбишион. За 850 тыс.руб( такая новая 2015 года стоит 1150 тыс).

В другом салоне тестовую со всеми скидками нам поедлагали за 1087000.

Сестра довольна, как слон( я сама такую хотела 1.5 года назад, но Субару победила!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама такую хотела 1.5 года назад, но Субару победила!!!

Вот и чудненько! Твоя машинка лучше! И форум/клуб наш замечательный! А что там по шкоде... О то так... ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум то да, и клубни вы все такие интересные, умные, с вами не соскучишься!  :D А кто -нибудь из вас встречал такой многоликий форум?

 

Интересно, что люди у нас тут не только как любители авто, а и с других граней мы их можем увидеть. У большинства золотые руки, что только они не мастерят, и мотоциклы, и электрику, и дома. Умеют увидеть красоту вокруг и делятся с нами! А спортсменов сколько и талантливых специалистов!!!

 

А чувство юмора какое!!! С нами весело! И новичков всегда поддержим, не обидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы любим машины и женщин, особенно свои машины и своих женщин   :D

Но ходим на выставки иногда посмотреть   :wub:  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ходим на выставки иногда посмотреть     

Иногда чтоб лишний раз убедиться, что своё то лучше! Полистать меню, не значит съесть! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_153::dolf_ru_891:Можно всех сегодня поздравить с пятницей, потому что завтра выходной и три дня впереди выходных!!! Урааа!

 

Все по дачам разъедутся...Хорошего отдыха всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрос!

 

У нас вчера был выходной(День примирения) и завтра, 6 ноября, в пятницу(вроде День Конституции). Уточнила у мужа, оказывается это снова наш татарский праздник- День конституции Татарстана! Многие предприятия не работают, детские сады тоже...

 

Так что извиняйте, хотела всех порадовать, не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...