Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полярник, ну ведь ты же уже большой мальчик, а наверно забыл, скока не бери, все-равно бежать. А если брать в понедельник, то во вторник уже на работу можно и не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь (с 21 года и до выхода на пенсию в 53) работал по скользящему графику (день,ночь,48).

Никогда не думал,что пятница такой волнующий и трепетный день (у пятидневников).Это у меня,значит, каждый третий день 

 был пятницей  :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зен, этот график называется четырехдневка. Счастливый ты человек. Я, когда в армии служил, ходил и по четырехдневке, и по трехддневке- день,деньночь,ночь,двое суток дома.. Были и еще хуже времена.... Но все прошло, как с белыхяблонь дым... Теперь вот, пятница за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Счастливый ты человек.
Спасибо! Вадим,я работал на ж.д.транспорте и график был в день,потом в ночь и двое суток дома.

А сейчас я ещё счастливее стал,у меня каждый день пятница,пенсия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я ещё счастливее стал,у меня каждый день пятница,пенсия!!!

 

Не наскучило ещё? Или продолжаешь ещё арбайтен(по-тихоньку) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,нет ты что,даже мыслей нет.За 28 лет на севере,с морозами,дождями,комарами и мошкой (а работал я составителем поездов) ни каких актировок при любом морозе.Сейчас наслаждаюсь отдыхом,короче наступила для меня пятница,НО только сразу в районе 17.00! :dolf_ru_891:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до 17.00 всё-таки арбайтен втихаря :ph34r:  :D .Судя по твоему отношению к жизни,к семье,к людям,ты не сможешь вот так сидеть и балдеть :dolf_ru_936:  :dolf_ru_184:    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь (с 21 года и до выхода на пенсию в 53) работал по скользящему графику (день,ночь,48).

И как только такой график биологические часы выдержали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда начнём отмечать "Сегодня четвеерг!" :dolf_ru_891:

 

Получится тогда как у меня на работе когда-то говорили про пьянки в четверг: Лучше пусть будет плохо в пятницу на работе, чем в субботу дома" :) В корень зрили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в четверг умеренно употребить, то пятница начинается прямо с утра ;)

Если употребить в пятницу с утра, то можно смело брать отгул  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабусик, а сидя на пенсии вааще без выходных сидишь и сидишь. Хоть-бы пару рабочих дней вписать в этот порядок. Уже всю голову сломал, какими блюдами своих кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...