Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Силовая защита на бампер


Рекомендуемые сообщения

Серега, а поподробнее? И что по ценам?

см.тему про обсуждение заказа бампера в стиле кен-стайл. есть мнение, что их делают во Владимире. а если делают их, то могут сделать и любой другой бампер, а цены не такие кусачие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам бампер для покатушек в говнах может и пойдёт.А вот кенгурин спереди запрещён по ПДД и техосмотр не пройдёте(если по чесноку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,это я тому,что и на с виду не больших ямках XV почти всегда цепляет "губой"(результат известен :( ).А с таким легко можно пройти без опасных зацепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО по бабски.... 

выскажусь и я по поводу этой бандуры, благо опыт езды по плохим дорогам и на дальняк имеется. (4-5 раз в году езжу из Омска  до Северо-Енисейска- гляньте сами в ютубе кому интересно :) "российские дороги.дорога на северо-енисейск"))

1 безопасность- минус 2 звезды сразу.

2 управляемость и аэродинамика на трассе- наша губа как бы рассекает и прижимает авто на больших скоростях- эти дуги утяжелят бампер(ньюансы и последствия даже мне понятны :blush: ) и будут шуметь.

3 отлетал бампер 2 раза---- цена клипсы ( вожу теперь несколько штук с собой) + 2 женских ручки + 15 мин времени пристегнуть- все! никаких повреждений- пластик мягкий и пружинистый, так мелкие шрамы (но это нормально)

4 эстетика - это как благородного жеребца запрячь в телегу.

5 ну ладно сломали------цена бампера б-у 5-8 руб, а это приблуда скока стоит?

а  бордюры-  аккуратнее и внимательнее ездите господа :) !

без обид и с любовью к субару.... я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,твой порыв понимаю.Но я говорю за "лазание по говнам(конечно не таким как у "джиперов" честных) в обычных условиях",вот там такой тюнинг действительно будет плюсом(за исключением "кенгурина"(он вне ПДД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуя по говнам удалось-таки ширкнуть пластик на переднем бампере. И задумался о том, чтобы как-то закрыть его. Ищу поддержку единомышленнков по данному варианту: post-3185-0-08445100-1440778850_thumb.jpg

Ну или совсем уж радикально: 

http://www.ecb.com.au/vehicle.php?Make=20&Model=234&variant=1031&SEARCH3.x=44&SEARCH3.y=13&SEARCH3=SEARCH

 

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ссылку....

Так это ещё и на не снятый бампер вешается :blink: ?!Куда же ещё длиннее свес делать :wacko: ?Наверно,чтоб в стену бетонную при парковке безопасно въехать. :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чирканул пластиком снизу. Так сверху не видно, но... неаккуратненько доктор :)

Труба отчасти спасет конечно, но хоть убей не нравится как выглядит

 

 


Ну или совсем уж радикально:
Дык это отбойник для кенгуров. Снизу родной пластик торчит, так что от чирканий по говнам оно не спасет, а вот при каждом техосмотре эту конструхцию снимать придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По моему это не законно. Чет такое было пару лет назад
Ну как незаконно... При остановке гайцы штраф за это не дадут так что ездить можно. Но ТО с ним не пройдешь, придется снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...