Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Силовая защита на бампер


Рекомендуемые сообщения

Моно, если осторожно :)

 

Нет, это значит на все тр. средства без исключения - нельзя! и точка.

Я давно не видал машин с кенгурятниками, а было время так любой "жып" в был обрешёчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажется был допуск  с травмобезопасным покрытием.

"кенгурятники" потому и запретили, что их конструкция (а не покрытие) наносит смертельные травмы пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насчет б/у бампера мне идея понравилась. Я бы даже скинулся на него. Кстати, находил на форуме какую-то фирму, может старые форумчане видели - какая-то фабрика изготавливала уродские аэродинамические обвесы, на бока, они их еще чем-то типа скотча на корпус оранжевой машины крепили, сами обвесы белые. Может с этой фабрикой контакты можно наладить, или перекроить низ бампера им не под силам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток !!!Вчера на садовом видел черный XV с хромироваными трубками по низу бампера !!! Оч здорово - подумалось сугроб отодвигать при парковке !!!)))...почитав тему так и не понял , они крепятся непосредственно к бамперу и это чисто декор !!???...или куда то к кузову и лёгкий сугробик всё же можно подвинуть !!???

P.S просто иногда на даче позёмкой слегка заметает и бампером форика раздвигать снежок приходилось !!!))
 

240320133340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ребят, а кто-нибудь находил накладки на бампер из пластика, такие как предлагают официалы, только с адекватной ценой? Из нержавейки как в посте 21 ставить не хочу, так как уже несколько раз передним бампером упирался то в камень, то в бордюр и за счет того что бампер гнулся, все обходилось без последствий. С нержавейкой думаю крепления по вырывает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Slimm81][/b], трубки я бы не ставил,

во первых: колхозно смотрятся, во вторых: уменьшится клиренс скорее всего, в третьих: дороговато! ИМХО. Бампером двигай сугробы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день. Ребят, а кто-нибудь находил накладки на бампер из пластика, такие как предлагают официалы,
Лично я в интернете покапавшись быстро нашёл оригинальные брызговики около 4000 обошлись ...и там же были и оригинальные накладки ....думаю ни есть проблема в оригинальных запчастях !!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


во первых: колхозно смотрятся, во вторых: уменьшится клиренс скорее всего, в третьих: дороговато! ИМХО. Бампером двигай сугробы
Ну вообще подумав ..да ...колхозно ...но на зад всё же думаю поставить две трубы ...клиренсу не помеха ...да и компенсация отсутствия выхлопушки !!!)))))))...да и 7000 не так уж и дорого ...в соотношении с ценой машины !!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выкладывал фотки с этими трубами авто из салона. Только вот вопрос - если только задние уголки и без боковых и пр., не будет ли смотреться недоделкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дивайс симпатишный...вот только у меня большие сомнения про законность его установки. Они вроде вне закона (я про металический). Кто про это скажет?

 

Абсолютно точно вне закона, но потребовать снять его ДПС не могут. А вот техосмотр не пройдешь, законно, разумеется. Но настоящие проблемы у владельца автомобиля с данным девайсом начнутся если он собьет человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...