Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Плюсы, или что Вам нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

Кроме сидений :( сидуха короткая, боковухи бестолковые, поясничного упора нетути(( итог: долго сидеть спина затекает((

 

Возможно на коже не так, скоро проверю. Но у меня поясничная очень сильная. Год привыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Это на врх сиденьях есть..кнопочку включаешь..

 

Не надо путать поясничный подпор обычный с регулируемым. Если нет регулировки - то не значит, что нет подпора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мск до Агрыза (1100 км). За 12 часов. Постоял только в Балашихе... 12 часов это очень хороший показатель. Дома вышел из машины молодцом. Ничего не болит, ничего не ноет. Кружку пива на ночь и утром красавцем )

 

Фигня все это. Тут недавно вез бабушку жены. 73 года. Видалась она с сестрой, та в больнице под Кировом. 240 км дали с ней. Что думаете? Туда-обратно 480 км, домой уже вернулись, она шутя мне говорит - хорошая машина у Светланы (жена моя). В твоей меня постоянно укачивает.

 

Блин )) Тойота как вата... Сам терпеть на дальняк ее не могу. Суба же очень собрана. Очень приятна в поворотах. Да и вообще. Один позитив сплошной от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие кресла, и на дальняке не устаёшь, абсолютно ! Вероятно, и усталость, и приятственное время за рулём, напрямую зависит от анатомических особенностей человека.. После "Recaro" пару месяцев привыкал..) Подушки хорошие, ежели учесть, что у меня ноги не короткие..

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=MarinaK],может есть сравнение с другим авто,после Тойота Королла,у меня самые хорошие впечатления,проехал очень много по дальняку.


Ну конечно куда лучше лансеровских, но..не врх((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальняк это отхожее место по фене...а не дальнее путешествие на субару:). Прошу выражаться грамотно :)

Мы на профильном сайте, а не в местах "столь отдалённых"..) Там и законы другие, и "терминология"..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы ни был в профиль и в анфас термин "дальняк" от этого своего значения не теряет. :) дальняк это параша, а параша это не парашют и не дальнее путешествие по автобану. Там люди живут в "отдалённых" причём не всегда заслуженно.им там виднее как туалет называть:) при этом действительно соглашусь что на нашем субаре охота ехать и ехать это нравится.ишь как вильнуло...:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы ни был в профиль и в анфас термин "дальняк" от этого своего значения не теряет. :) дальняк это параша, а параша это не парашют и не дальнее путешествие по автобану. Там люди живут в "отдалённых" причём не всегда заслуженно.им там виднее как туалет называть:) при этом действительно соглашусь что на нашем субаре охота ехать и ехать это нравится.ишь как вильнуло...:):)

А дальнобойщик тогда кто? Полярник, без обид, термин дальняк общеустоявшийся. Я не спец, но могу предположить, что много терминов в "не столь отдаленной культуре", имеют совсем другие значения... Думаю не стоит смешивать "понятия" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы ни был в профиль и в анфас термин "дальняк" от этого своего значения не теряет. :) дальняк это параша, а параша это не парашют и не дальнее путешествие по автобану. Там люди живут в "отдалённых" причём не всегда заслуженно.им там виднее как туалет называть :) при этом действительно соглашусь что на нашем субаре охота ехать и ехать это нравится.ишь как вильнуло... :):)

Ты философ.....однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп конечно, может своместно перенесут, но надо понимать, что во многих местах нашей родины, и я сейчас не про места не столь отдаленные, самого понятия "дальняка" как у нас нет. 

Если у нас это просто ехать по трассе дольше, чем обычно, то для тех же Воркутинцев - сел в машину в родном городе и поехал далеко по трассе - в принципе неосуществимо.

Поэтому такие поездки и называются у них как то по другому - "на континет", возможно или как то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субе нравится куда угодно ехать хоть на ближняк хоть на дальняк. Тема про то что нравится в субарушке. Если бы чё не нравилось то не нравилось бы как следствие с ней на дальняк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого понятия "дальняка" как у нас нет. 

 

 

Да ерунда это. Разовью мысль. 

 

Есть всякие отбросы, сидлые, наркоши и прочая мразь. У них свой сленг. Феня, если хочешь. Есть мы. Простые люди (и не очень), но дело не в том.

Я даже не поленился погуглить. И в правду - есть такое дело, Полярник не соврал.

Другой вопрос нахрена он это здесь написал. Ну это дело лично каждого. Лично мне - пох. Как называл свои поездки дальняком так и буду. Че у него там в башке повернулось, прежде чем у нас это написать я не знаю. Я б не стал. Он стал. До звезды... 

 

Не о том так-то разговор. А о том, что машина наша реально классная по трассе. Умеет дарить кайф. Очень не многие марки, могут этим похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


машина наша реально классная по трассе
по сугробам ещё круче.

Есть всякие отбросы, сидлые, наркоши и прочая мразь. У них свой сленг. Феня, если хочешь. Есть мы

Вот тут не соглашусь "сидлые" бывают как указал выше и без вины. "Наркоши" - ну тут.. это заболевший (больной) человек, наркомания это заболевание, излечимое зачастую. Отбросы это кто не понял... :) И рубить на вас и "всякие отбросы" не мудро. Даже Сегодня каждый не дай Бог может совершить преступление, даже по неосторожности (например сбить пешехода насмерть, убереги нас Всевышний от этого, и тогда сам станет ...не нашим что ли? "Не зарекайся от сумы и от тюрьмы." Есть такая русская поговорка. "Он не знал за собой никакой вины и мог поручиться, что и в будущем никогда не убьёт, не подожжёт и не украдёт; но разве трудно совершить преступление нечаянно, невольно, и разве не возможна клевета, наконец, судебная ошибка? Ведь недаром же вековой народный опыт учит от сумы да тюрьмы не зарекатьсяА. П. Чехов, 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться фишка в виде наличия  шестой передачи. У нас тут и пятую то негде врубить, а тут во но чё - шестая про запас. Как в том анекдоте, а теперь - ракета! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сугробам ещё круче.

Вот тут не соглашусь "сидлые" бывают как указал выше и без вины. "Наркоши" - ну тут.. это заболевший (больной) человек, наркомания это заболевание, излечимое зачастую. Отбросы это кто не понял... :) И рубить на вас и "всякие отбросы" не мудро. Даже Сегодня каждый не дай Бог может совершить преступление, даже по неосторожности (например сбить пешехода насмерть, убереги нас Всевышний от этого, и тогда сам станет ...не нашим что ли? "Не зарекайся от сумы и от тюрьмы." Есть такая русская поговорка. "Он не знал за собой никакой вины и мог поручиться, что и в будущем никогда не убьёт, не подожжёт и не украдёт; но разве трудно совершить преступление нечаянно, невольно, и разве не возможна клевета, наконец, судебная ошибка? Ведь недаром же вековой народный опыт учит от сумы да тюрьмы не зарекатьсяА. П. Чехов, 

B)

 

Вникать даже не хочу. Говорю же - пох.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться то, что в салоне сидишь не как на табуретке как в RAV4 или Тигуане. В XV нет ощущения что ты ведешь автобус а отличие от тех же Тигуанов и Рав4.

Ну и конечно, работа ПП зимой и грунтовая дорога летом.

 

XV - это высокая мадмуазель, которая с разворота может дать п@зды не задумываясь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...