Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Плюсы, или что Вам нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шестая,что в мехе,что в варике -- не для "ракеты" ;) ,а для экономичной езды на скоростях более сотни. B)

Типа как на нейтралке что ли :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал 1 600 км за 21 час. Чудо тачка, масло не доливал. Единственное замечание- в дождь потеют сильно стекла, и грязнуля ужасная)))Устал сильно, но ее чмокнул как деваху, правда не в губы, а в капот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik,@gugik,

Сегодня проехал 1 600 км за 21 час. Чудо тачка, масло не доливал. Единственное замечание- в дождь потеют сильно стекла, и грязнуля ужасная)))Устал сильно, но ее чмокнул как деваху, правда не в губы, а в капот)))

ну в капот нормально, вот в бампер был бы перебор )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Единственное замечание- в дождь потеют сильно стекла

 

О! У меня тоже так. Я предполагая, что это изза не оригинального фильтра салона. По этому, для текущего ТО 45 я купил оригинальный фильтр за 1500 руб и наблюдаю дальше. К стати, у тебя какой фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это изза не оригинального фильтра салона.
если из воздуховодов нормально дует - фильтр не причём. В дождь надо кондиционер включать на осушение, тогда потеть не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня тоже так. Я предполагая, что это изза не оригинального фильтра салона. По этому, для текущего ТО 45 я купил оригинальный фильтр за 1500 руб и наблюдаю дальше. К стати, у тебя какой фильтр?

Виктор! У меня фильтр оригинальный, а кондиционер постоянно включал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если из воздуховодов нормально дует - фильтр не причём.

 

Нормально это как? Чем определяем?

 

 

 

 


Виктор! У меня фильтр оригинальный, а кондиционер постоянно включал:-)

 

Знач проблема глобальна. Но у меня с кондеем не потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп,но в дождь поток надо направлять на "лобовое" или "лобовое-ноги".Я пользуюсь вторым вариантом и НИКОГДА проблем с запотеванием не было  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могёт такого быть :dolf_ru_184:  ;) (если система полностью исправна).Ищи неисправность в системе(может просто надо перезаправить кондей).Просто у себя замечал несколько раз: если на начало дождя прозевал момент переключения потока воздуха с "лицо-ноги" на "лобовое-ноги",то через минут пять начинает "затягивать" передние боковые стёкла и лобовое от краёв.Но если сразу с началом дождя переключился на "лобовое-ноги",то все стёкла чистые,"незатянутые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык при нажатии соответствующей кнопки, машина всё делает сама! И направление куда надо включает, и кондей запускает, и поток максимальный делает. Главное чтоб воздух шёл наружный, а не рециркуляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим Full Auto - шибко умный. Сам включает-выключает кондиционер, включает-выключает рециркуляцию. Мне не нравится, что почти всегда включается кондиционер. Даже когда за бортом 15о. Мог бы и обойтись атмосферным воздухом. Но наверное сушит влагу в салоне. При этом в подкапотном пространстве слышны вот эти щелчки электромеханики. Чую, что рано или поздно не может всё это не сломаться :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Пробовал все:-) Потеет как девственница перед первой брачной:-)

Не штатно работает система тогда, проверить на сто следует чё там случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там мужа и дочки, я узнал

чё, серьёзно? спасибо за инфу. правда тогда у тебя вообще нет шансов, так как пол-клуба нежно относятся к Наташе, а другие пол-клуба в неё влюблены (тайно). 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...